27.03.2010 Погиб Сергей Кашлов

Предпосылки к летным происшествиям, летные происшествия

Модераторы: 502, smixer, lt.ak, vova_k

Правила форума
В данном разделе обсуждаются только авиационные происшествия. Вопросы, связанные с профилактикой АП обсуждаются в форуме: http://www.saon.ru/forum/viewforum.php?f=7
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алексей 2
Президент ФОС
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 07:36
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Погиб Сергей Кашлов

#16 Сообщение Алексей 2 » 30 мар 2010, 17:33

Вот не знаю в каком разделе об этом рассказать. В этом году моя старшая поступила в медицинский. Рассказывает удивитеьные вещи. Только не большая часть студентов учится нормально. Многие сдают зачёты и сессии не за знания. Они не знают элементарных вещей(например где артерия в ноге проходит). И вот таких "медиков" выпускают наши мединституты. Так что на "скорую" надейся, а сам не плошай.

SVP
SAONовец со стажем
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 13:33

Re: Погиб Сергей Кашлов

#17 Сообщение SVP » 30 мар 2010, 18:53

А в какой-то области иначе?
Каждый год через меня проходят пару десятков выпускников института связи. Даже при полной востребованности отрасли ныне - 99% никакие, профнепригодны.

Но мы отвлеклись, и, в первую очередь, виноват сам Сергей. Я бы на каждом винте написал: МАГНЕТО ВЫКЛЮЧЕНО?

Viital
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:08
Member of AOPA: No

Re: Погиб Сергей Кашлов

#18 Сообщение Viital » 01 апр 2010, 21:35

Сережа был....очень печально что опять о смерти. В данном случае произошла чудовищная, ужасная случайность. Веселый, ироничный и интеллингентный человек...ребята не знали как наложить жгут, но времени еще было много. СВОЛОЧЬ ТОТ ВРАЧ КОТОРЫЙ ПОСМЕЛ СЕБЯ НАЗВАТЬ ВРАЧОМ и не смог идентифицировать разрыв артерии! Так погибает много наших и в основном хороших сограждан. На аэродроме организован сбор средств в помощь семье Сергея, просьба (хотя меня никто и не уполномачивал) помочь в меру сил сбором денег. А еще я считаю нашим ДОЛГОМ сделать так, чтобы этот "врач" , если все конечно так и было как описано в посте, больше НИКОГДА им не работал и не убивал людей. Я к этому лично завтра собираюсь приступить, кто может помочь в процессе и связями - в личку.
Мои соболезнования родным и близким.

Царствия небесного Сергею Кашлову.

Вы правы. Таким "врачам" место на скамье подсудимых.

Аватара пользователя
Alex(Storm)
SAONовец со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 22:15

Re: Погиб Сергей Кашлов

#19 Сообщение Alex(Storm) » 11 апр 2010, 01:56

Сережа был первым и единственным техником на моем самолете. Много помогал. Один из не многих с техническим авиационным образованием. Хороший был парень, отзывчивый и приятный в общении. Только хорошие воспоминания. Земля пухом! Спи спокойно!

Ответить

Вернуться в «Авиационные происшествия»