Наши пассажиры

Бла бла бла на авиационную тему

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Ответить
Сообщение
Автор
stiratel
Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 19:57

Наши пассажиры

#1 Сообщение stiratel » 05 мар 2012, 10:14

Да простит меня Ден, что я краду у него инициативу создания данного топика. Уважаемые пилоты. Предлагаю сюда выкладывать истории и фото Ваших пассажиров. У нас у всех на борту иногда оказываются: красивые девушки, прикольные детки, самоуверенные симщики и т.п. Вот у нас в субботу был барс...голубой. Имя ему Венедикт, фото прилагаю. Северка замерла в шоке. Ждем подробностей полета от Дениса.
Вложения
барс1.jpg

Аватара пользователя
Brat1
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:25

Re: Наши пассажиры

#2 Сообщение Brat1 » 05 мар 2012, 11:41

Это "животное" пыталось вскарабкаться на самолёт (сверху) и совешить над ним акт насилия :shock: , но я не разрешил, сказав что это не самолёт, а бабочка и по крылу ползать, и уж тем более ходить нельзя. Потом оно хотело в таком виде полететь, я опять был против, аргументируя тем, что у меня нет подходящей гарнитуры для барса, тем более для голубого. В полете кошак тоже вел себя неадекватно - после того как я дал ему стандартные инструкции для выполнения прямолинейного полёта (капот-горизонт), он утвердительно тряхнул башкой, типа понял, я передал ему управление и в следующую секунду он довольно интенсивно даёт штурвал "от себя". Я спрашиваю - че ты делаешь? - ответ - я снижаюсь! Достойно! Супер! Давай не будем снижаться, давай, говорю, прямо пока полетаем - давай! Вывожу самолёт в нормальное положение, объясняю ещё раз, показываю руками - трясёт головой - да, да, теперь точно понял! Управление передал - секунда :evil: - интенсивное снижение 2000 футов в минуту :evil: :evil: . Стоп, говорю, управление забрал. Ага, хрен там, барсик видно обосрался по полной и впился когтями в штурвал так, что не отнять. :evil: :evil: :evil: Я уж думал придется с логтя вырубить киску. (жалко, но такие случаи были - другого выхода просто нет). Обошлось, выдрал я штурвал из когтистых лап, набрал высоту, и вежливо попросил больше не вмешиваться в управление самолётом. Кошак успокоился, достал камеру и следующие 20 мин. мирно щелкал затвором.
Дальше всё в штатном режиме. Только вот я за санитарный паспорт В/С переживаю, пока он у нас чистенький, но боюсь скоро там появится запись о наличии блох на борту:)

Аватара пользователя
Blankenagel
SAONовец со стажем
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 07:42
Member of AOPA: No
Откуда: Екатеринбург (URALHELICOM)
Контактная информация:

Re: Наши пассажиры

#3 Сообщение Blankenagel » 05 мар 2012, 12:37

Круто :) После такого пэсэнджера, все остальные покажутся обычными :)
Cleared for take-off

stiratel
Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 19:57

Re: Наши пассажиры

#4 Сообщение stiratel » 05 мар 2012, 12:38

Хорошо что барс не пометил территорию Ден:)))

Аватара пользователя
Brat1
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:25

Re: Наши пассажиры

#5 Сообщение Brat1 » 05 мар 2012, 13:01

Да похоже пометил - все аэродромные кошки с ума посходили!
И не только кошки, весь тех. персонал Северки (Ваня, Киря, Серёга и т. д.) посчитали своим долгом подойти и хотябы раз подергать пушистика за хвост. Еле отогнал, а то порвали бы Веню как.... как техник барса :lol:

Ответить

Вернуться в «Авиационный флуд, флейм, юмор»