Технократ писал(а):Misha писал(а):
Эйр не бери!
А что с ним не так? Факты в студию.
Все зависит от задач. если цель - шарить по интернету, то с этим отлично справляется и ipad Если нужно работать с графикой и видео, то можно запросто брать macbook и пользоваться стандартными приложениями. С точки зрения дружелюбности интерфейса и простоты для пользователя, на мой взгляд, ему нет равных.
Но если нужно работать с документами, таблицами и т.п. то лучше обычный ноутбук с windows и его MS Office гораздо удобнее. На маке это не удобно. Ну и у Мака кажется нет DVD встроенного, что тоже может создать определенные неудобства.
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)