О плане "срочный" и МТУ ВТ ЦР в лице Шуваева А.П.
Модераторы: 502, smixer, lt.ak, vova_k, ЛОДОЧНИК
-
- Почетный SAONовец
- Сообщения: 4011
- Зарегистрирован: 12 окт 2008, 00:11
- Member of AOPA: Yes
- Откуда: деревня Ватулино
Мы как негры, то есть совершенно бесплатно всеми силами пытаемся вытащить партизан из леса, пополнить казну сборами, а эти двое загоняют законных пользователей ВП на криминальный путь взяточничества с которым упорно борется всенародно избранный, всеми любимый и уважаемый президент. А так же подталкивают к нарушению правил использования воздушного пространства добропорядочных пользователей прикрывая тем самым свою не способность даже при том ничтожном трафике организовать четкую работу своих структур. К тому же своими действиями дискредитируют всенародно любимого деда Курзенкова, непомерный гнев и возмущение вызвают у рядовых пользователей ВП данные гады...
Я все хочу, мне все здесь надо!
В этой жизни есть простое правило, пусть лучше будет маленький, но свой!
В этой жизни есть простое правило, пусть лучше будет маленький, но свой!
-
- RA PPL
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
- Member of AOPA: No
- Откуда: Москва
Ян, в качестве основания для подачи срочного плана можно ссылаться на чрезвычайные обстоятельства - половодье в геоточке- куда ты там собрался. Желательно, чтобы рядом с геоточкой был водоем. Не будет звучать издевательски, сейчас таяние снегов, Москва-река в районе Луцино вышла из берегов, ручей, который течет через поле за дер.Волково, тоже весьма полноводный, на водохранилищах лед слабый, рыбаков на льдине может унести. Вот только непонятно- они примут факт половодья на веру или потребуют каких-то доказательств половодья? Если свидетельские показания пойдут, я готова пойти в свидетели.
Сегодня не получилось факс отправить с заявкой - электричество в клубе украли супостатыvova_k писал(а):А почему желание полетать нельзя рассматривать, как форс-мажор ? Обычно мы жутко заняты, времени никогда не хватает, и вдруг образовалось несколько часов свободного, его и хочу использовать ?

Ян, а разве они не обязаны тебе ответить письменно, коли заявка письменная?Jan писал(а):Я сегодня написал заявку на срочный план.
Основание - "рожает корова в фермерском хозяйстве, что в Рузском районе. Санзадание". Приписал, что в случае отказа прошу сообщить основания.
Ну то, что план не прошел - понятно, но ответа тоже не поступило. Завтра буду заново развлекаться.
-
- SAONовец со стажем
- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 17 окт 2006, 09:22
- Member of AOPA: Yes
- Откуда: УСПТ
В очередной раз убеждаюсь, насколько велика страна наша и как отличаются правила игры по регионам.
Две недели назад я подал срочный план, он прошел, человек слетал.
Причина срочного плана - желание собственника ВС полетать, возникшее намного позже 14:00 местного времени, но не позже, чем за 2 часа до планируемого времени вылета.
Читая эту тему, начинаю все больше уважать свой родной РЦ-ЗЦ. Дай бог им здоровья!
Две недели назад я подал срочный план, он прошел, человек слетал.
Причина срочного плана - желание собственника ВС полетать, возникшее намного позже 14:00 местного времени, но не позже, чем за 2 часа до планируемого времени вылета.
Читая эту тему, начинаю все больше уважать свой родной РЦ-ЗЦ. Дай бог им здоровья!

-
- RA PPL
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
- Member of AOPA: No
- Откуда: Москва
Обязаны, обязаны, законом предусмотрено- ответить в течении месяца с момента подачи письменного обращения в те или иные государственные структуры они обязаны ответить. Вот и жди ответа на СРОЧНУЮ заявку месяц.Spin писал(а):[
Ян, а разве они не обязаны тебе ответить письменно, коли заявка письменная?