политику на этом форуме мы не обсуждаем ...Homo ludens писал(а):Вот интересно, почему в Америке час на Цессне с инструктором стоит 150$, а у нас Бекас 200$/час?

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k
политику на этом форуме мы не обсуждаем ...Homo ludens писал(а):Вот интересно, почему в Америке час на Цессне с инструктором стоит 150$, а у нас Бекас 200$/час?
Только у нас, первый укол в подарок от фирмы![]()
![]()
Миш, ну в общем, где то, наврно да. Но...!!! У нас то "Tide" а у вас другие порошкиMisha писал(а):Недобросовестная реклама, Саш... У меня тоже первая доза бесплатноЛОДОЧНИК писал(а):Только у нас, первый укол в подарок от фирмы![]()
![]()
Ну, дозами "вообще" я не командую. А вот от себя лично - да, бесплатно (если это действительно доза, а не просто прогулка)Homo ludens писал(а):Бесплатно первая доза вообще или первая Ваша доза?Misha писал(а):Недобросовестная реклама, Саш... У меня тоже первая доза бесплатноЛОДОЧНИК писал(а):Только у нас, первый укол в подарок от фирмы![]()
![]()
![]()
В любом случае было бы очень приятно познакомиться
А час на Robinson'e в Москве стоит дешевле, чем в ЕвропеHomo ludens писал(а): Вот интересно, почему в Америке час на Цессне с инструктором стоит 150$, а у нас Бекас 200$/час?
Согласен, услуга, оказанная бесплатно, налагает серьезные обязательства, в отличие от оплаченной.Misha писал(а): А вот от себя лично - да, бесплатно (если это действительно доза, а не просто прогулка)
Тут есть пара-тройка человек - правда, так и не подсевших в итоге
Будете в Москве - звоните/пишите. Я тоже с удовольствием. Кстати, в Ватулино вы мимо нашей площадки проезжали - и на Тростенское озеро с Лодошником садились практически в нашей учебной зоне. Но Лодошник - он такой, хрен кого с вертолетчиками познакомит. Ревнивый, в общемHomo ludens писал(а):В любом случае было бы очень приятно познакомиться
Спасибо.Misha писал(а):Будете в Москве - звоните/пишите. Я тоже с удовольствием. Кстати, в Ватулино вы мимо нашей площадки проезжали - и на Тростенское озеро с Лодошником садились практически в нашей учебной зоне. Но Лодошник - он такой, хрен кого с вертолетчиками познакомит. Ревнивый, в общемHomo ludens писал(а):В любом случае было бы очень приятно познакомиться![]()
![]()
Ну уж тогда и мне штрафной, Миш а предложение адресовано только тем кто мечтает освоить лодку, или как, мне Робинсон 44 тоже нравитсяMisha писал(а):Будете в Москве - звоните/пишите. Я тоже с удовольствием. Кстати, в Ватулино вы мимо нашей площадки проезжали - и на Тростенское озеро с Лодошником садились практически в нашей учебной зоне. Но Лодошник - он такой, хрен кого с вертолетчиками познакомит. Ревнивый, в общемHomo ludens писал(а):В любом случае было бы очень приятно познакомиться![]()
![]()
Подсел!Misha писал(а):
Тут есть пара-тройка человек - правда, так и не подсевших в итоге