- image-07-09-13-22-08.jpeg (75.39 КБ) 8125 просмотров
- image-07-09-13-22-08-1.jpeg (61.76 КБ) 8125 просмотров
- image-08-09-13-19-09.jpeg (61.42 КБ) 8125 просмотров
Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k, Александр E - Cessna
Это фамилиё, можно капслок не включать, это не аббревиатураДЗУСЫ
Спасибо. Но, насколько я сталкивался, все выделяют название замка подобным образом. Я раньше думал, что это аббревиатура, пока не занялся заказом замков. И сейчас я не стал оригинальничать и писать "запорное устройство Дзуса" ))rezdm писал(а):занудства моде=онЭто фамилиё, можно капслок не включать, это не аббревиатураДЗУСЫ
занудства моде=офф
Не знаю, поверите-ли, но мне тоже так кажетсяsmixer писал(а):Мне кажется уже и не дождусь, когда она наконец-то полетит.
Боюсь, поздно ужеalex44 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=EihKBajzP4Q варианты покраски
Спасибо, Genri. А без названия никак? Эт всё таки не воздушный крейсер, как в Аэрофлоте...Genri писал(а):Хорошая приспособа для перемещения! Окрас тоже подобающий. Строго-подчеркнутый, без излишеств и легкомысленных наклеек. Вообщем достойно этого "тяни-толкая".
Как назовешь корабль? Без имени собственного никак нельзя.
Как вариант назвать его "Президентский".traper писал(а):Представляете себе чиновника Росавиации, наложившего санкции на В.В. Путина?
НЕ надо ПВО искушать.Buddu писал(а):Как вариант назвать его "Президентский".
Они ещё не "догнали", что к чему))) Года 2-3 и реального ухудшения жизни, тогда 96-й на кругу Внуково не будет чувствовать себя столь безопасно)))Genri писал(а):НЕ надо ПВО искушать.