Вертодром в Иркутске

Этот раздел форума создан для создания базы аэродромов, куда можно приземлиться на своем самолете. Расположение, охрана, наличие топлива, контакты

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Re: Вертодром в Иркутске

#91 Сообщение Jan » 11 сен 2009, 12:17

Зашел на сайт вертолетного клуба. Нашел там много собственных текстов. Мелочь, а приятно :)

http://www.irkutskhelicopters.ru/forum/topic_8

Впрочем, неважно. Не стирать же информацию на самом деле.

Что происходит с R-44 ASTRO? Насколько я могу судить, СЛГ не получено до сих пор? Или все же сдвинулось место с мертвой точки?

Тут люди обращаются, полетать хотят по окрестностям - а я даже не знаю, что им сказать в отношении данной темы. Татьяна, не раскроете суть происходящего? Или, может быть, отрекомендуете кого-нибудь из летающих?

Tanyki
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 02:49
Member of AOPA: No
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Вертодром в Иркутске

#92 Сообщение Tanyki » 11 сен 2009, 15:49

Jan писал(а):Зашел на сайт вертолетного клуба. Нашел там много собственных текстов. Мелочь, а приятно :)

http://www.irkutskhelicopters.ru/forum/topic_8

Впрочем, неважно. Не стирать же информацию на самом деле.

Что происходит с R-44 ASTRO? Насколько я могу судить, СЛГ не получено до сих пор? Или все же сдвинулось место с мертвой точки?

Тут люди обращаются, полетать хотят по окрестностям - а я даже не знаю, что им сказать в отношении данной темы. Татьяна, не раскроете суть происходящего? Или, может быть, отрекомендуете кого-нибудь из летающих?
здравствуйте :)
тексты могу стереть, а можно ссылку на Вас дать, только вот имени не знаю :oops:
вертолеты не летают, что там происходит не в курсе,
вроде бы продолжает летать Аэростар у них Еврокоптер,
ну и в РОСТО можно поинтересоваться начинали летать.
Путей много - истина одна

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Re: Вертодром в Иркутске

#93 Сообщение Jan » 11 сен 2009, 20:02

Зовут меня Jan. Ссылку можно на saon.ru повесить запросто - буду признателен. РОСТО не интересует совсем, жить хочется, а кроме EC120 - больше никого нет? Я так понимаю - вы там более не работаете?

Ответить

Вернуться в «Аэродромы и посадочные площадки РФ»