Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

Новости авиации общего назначения

Модераторы: 502, smixer, lt.ak, vova_k, ЛОДОЧНИК

Сообщение
Автор
ЛОДОЧНИК
Почетный SAONовец
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 00:11
Member of AOPA: Yes
Откуда: деревня Ватулино

Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

#1 Сообщение ЛОДОЧНИК » 21 ноя 2014, 01:06

Название меняйте мерзавцы. Вам теперь больше лайфнадзор подойдет.
http://pilottv.ru/Vypusk/339.html
Я все хочу, мне все здесь надо!
В этой жизни есть простое правило, пусть лучше будет маленький, но свой!

Аватара пользователя
ksv
Гуру
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:08
Member of AOPA: Yes
Летаю на:: R44, H125
Контактная информация:

Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

#2 Сообщение ksv » 21 ноя 2014, 01:20

Зачем и кому нужны такие репортажи? Мы все много чего знаем, слышали, видели, но помалкиваем вслух. Есть официальное расследование и делать жареные новости для авиаторов до его окончания уж точно не комильфо.

Я, мягко выражаясь, растроен такими репортажами для авиаторов.

Аватара пользователя
trapper
Гуру
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:18
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

#3 Сообщение trapper » 21 ноя 2014, 01:56

Мерзко...
Я всегда летаю только со спутниковым трекером, поскольку мне дорого спокойствие моих близких.

Andrey Ivanov
Гуру
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 14:01
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва, аэродром Тушино
Контактная информация:

Re: Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

#4 Сообщение Andrey Ivanov » 21 ноя 2014, 02:09

Да уж... Евгений, зачем это? кому и что Вы хотели показать в данном выпуске?
Ощущения от выпуска самые неприятные... То этот опрос, теперь такой выпуск... Не понимаю, на какую аудиторию среди авиаторов Вы делаете расчет?

MadMax
SAONовец со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 17:08
Member of AOPA: Yes

Re: Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

#5 Сообщение MadMax » 21 ноя 2014, 03:53

Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.
Зачем тебе там камера?

Дорогие пилот тв.
200 выпусков смотрю вас с удовольствием. Интересные репортажи, классные съемки. У вас есть аудитория, попробую предположить что это пилоты энтузиасты и люди которые любят летать. В последнее время вы экспериментируете с форматом и с подачей новостей. Многие пилоты воспринимают вас как своих и близких, чем и обусловленна их реакция на подобные сюжеты.
Дело в том что публично высказывать версии насчет катастроф до окончания расследования многие в профессиональной среде пилотов-летчиков считают не приемлемым.
Конечно Это могут себе позволить новостные ленты, федеральные каналы, где подобного рода новости лишь одна из тысячи. Либо резонансные.
Возможно вы нацелились на большую аудиторию, что вполне понятно. Разоблачения на НТВ смотрят миллионы людей но это всего лишь один из сотен программных продуктов.
У вас риск не диверсифицирован пока. Вы снимаете сюжеты про летчиков и пилотов. Скажите, много ли людей среди летчиков захотят помогать вам если будет негативный формат подачи материала? Если вы поставите себя на их место то вряд ли захотите стать героем программы которая воспринимается негативно. Сообщество очень небольшое и несмотря на разность во взглядах, подходах и характеров подавляющее большинство знают друг друга, слышали либо знакомы через одно рукопожатие и всегда готовы прийти на помощь друг другу. Захотите ли вы стать героем программы которая до этого походя отозвалась некорректно о вашем близком друге или знакомом?
Не уверен.
Если вы хотите разнообразить контент то давайте вместе подумаем как лучше и интересней это сделать. Если вы хотите расширить аудиторию за счет горячих новостей то будьте готовы что подавляющее большинство может перестать воспринимать вас в любом качестве.
Все прекрасно понимают что катастрофа это горячая новость на которой можно попробовать заработать очки.
Но не смотря на то что вы пытаетесь подать материал как набор "фактов" он по сути является обвинительным и замещающим собой расследование. Помните что вас воспринимают как прессу. Причем до недавнего времени хорошую и не желтую.
Посвятить материал катастрофам конечно можно но основываясь на фактах и расследовании комиссий, используя консультантов и делать это максимально объективно.
Все мы люди и все можем допускать ошибки.
Ну а пока удачи вам в поисках новой аудитории.

PS
Запятые ф топку )
Universe is made of stories, not atoms.

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

#6 Сообщение Misha » 21 ноя 2014, 07:33

Что-то у меня не грузится - скажите по-русски, что там было?
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5917
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

Re: Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

#7 Сообщение Serega » 21 ноя 2014, 08:07

В следующей серии ждем Фариха со стаканом и Андрея Иванова, летящего на Ил-14 без необходимых документов? И голосовалку не забывайте конечно.
Иванов Сергей

Аватара пользователя
Siberia
Гуру
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 14:05
Member of AOPA: Yes
Откуда: Из глубины Сибирских Руд
Летаю на:: C-172S, P-2002, А-22
Контактная информация:

Re: Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

#8 Сообщение Siberia » 21 ноя 2014, 08:14

Misha писал(а):Что-то у меня не грузится - скажите по-русски, что там было?
Подтерли.
Первым делом мы...

VK68
PA23 Aztec; R44
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:09
Member of AOPA: Yes

Re: Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

#9 Сообщение VK68 » 21 ноя 2014, 08:33

Особенность отечественного менталитета. 200 выпусков - рукоплескания, ахи-вздохи, какие вы прекрасные, как мы вас любим, на руках носим, всю жопу вылизали... А сейчас,- один выпуск не про правилам ( не понятно кем и как установленным) и камеру- в жопу! Может уж сразу закрыть программу? Нахер таких гадов смотреть? Давайте других найдем, пусть снимают так, как нам надо...
Сами себя грызем.

502
Гуру
Сообщения: 9545
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 08:29
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

#10 Сообщение 502 » 21 ноя 2014, 08:50

Вадик, ну не совсем так. "Камера в жопу" понятно фигура речи. Однако разговор про сюжеты про катастрофы был с ПилотТВ уже не раз. И вроде соглашались, что не будут. Однако вот прорывается всё же.
А так мы их конечно любим. :)

владислав74
SAONовец со стажем
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 18:22
Member of AOPA: Yes
Откуда: ULAM

Re: Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

#11 Сообщение владислав74 » 21 ноя 2014, 08:57

Передача должна быть позитивной.
Про достижения и всякие полезности.
Как в советском союзе про ХЛЕБОРОБОВ...
А всякого "говна" с камерами (которым к Лодочнику надо давно) и так хватает.
Хочу летать к друзьям и иногда туда, где можно найти себя самого, чтобы никто не мешал, максимум, чтобы мешали те, кто дороги и хочется чтобы они мешали всегда.(с)

Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

Re: Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

#12 Сообщение shura-ag » 21 ноя 2014, 09:55

К сожалению реалии жизни таковы, что для завоевывания широкой аудитории подходит только негатив. Причем как изветсно, негатив в восприятии ничуть не хуже рукоплесканий с точки зрения популярности. Тут надо ребятам определиться, будут ли они являться программой для небольшого круга любящих небо людей, или же хотят завоевать широкую аудиторию. Во втором случае, безусловно, ряд программ будет сопряжено негативным восприятием нами, однако, это лишь добавит популярности с точки зрения широкой аудитории.
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

#13 Сообщение Misha » 21 ноя 2014, 10:18

Ну, вообще-то, КАЖДЫЙ ВЫПУСК уже много лет начинается заклинанием: "Это - программа для людей, влюбленных в небо!"

А не для солдат и домохозяек...

Не видел стертого сюжета, знаю по рассказам очевидцев. Но считаю: в авиационной программе, призванной развивать АОН, о каждой катастрофе надо говорить взвешенно и объяснять случившееся. Чтобы обыватель понял: везде бывают ошибки, надо учиться их не допускать, и тогда можно летать безопасно для себя, своей семьи и окружающих. А если выкладывать "факты" только что со сковородки - то воздействие на аудиторию будет совершенно иным. И НА ХРЕНА НАМ ТАКАЯ ПОПУЛЯРНОСТЬ И ТАКОЙ ОХВАТ???
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

#14 Сообщение Misha » 21 ноя 2014, 10:27

С другой стороны, понимаю:

1. Пилот-ТВ общественности АОН ничего не должны - они должны только тем, кто их финансирует. Просто бизнес, ничего личного (и возвышенного).

2. В частности, рекламодатели заинтересованы в охвате аудитории: в результате чем больше GRP - тем дороже эфирное время. И, конечно, Пилот-ТВ имеет право выпускать любые сюжеты для достижения этих целей.

3. Но тогда и ЛОДОШНИК имеет право на своем аэродроме засунуть им камеру куда захочет. Вот я, например, довольно давно принципиально не даю никаких интервью НТВ. Так может случиться и здесь - авиаторы просто прекратят сотрудничество с программой, и что тогда Пилот-ТВ будет гнать в эфир?

В общем, ходят наши творцы телеэфира по жердочке. С одной стороны - рекламодатели, с другой - злые ЛОДОШНИКИ ;-)
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

ЛОДОЧНИК
Почетный SAONовец
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 00:11
Member of AOPA: Yes
Откуда: деревня Ватулино

Re: Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

#15 Сообщение ЛОДОЧНИК » 21 ноя 2014, 10:33

Саша, ты похоже не успел это увидеть. Какая к ... передача. Надергав полной лажи, с минимальным качеством картинки, где то в ванной комнате записав звук с пидористическим звучанием, какая то сволочь выкладывает в сеть под именем авиационной передачи говенный ролик, в котором даже адреса и фамилии перепутаны. На передачи Андрея Расбаша надо ориентироваться а не на Лайф Ньюс. Все блин, договорились, популярность будем завоевывать безграмотными репортажами с мест катастроф. Вырастили гадюку и бросили отдав в руки идиоту. Теперь получайте...
Вложения
image.jpg
Я все хочу, мне все здесь надо!
В этой жизни есть простое правило, пусть лучше будет маленький, но свой!

Ответить

Вернуться в «Новости АОН»