Премия АВИ 2012: Пилот года и пилот-спортсмен года

Расскажи о себе, узнай об участниках форума. Также в этом раздееле АОНовцы объединяются по регионам и решают свои проблемы, обмениваются опытом.

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
rubaga
Гуру
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 03:22
Member of AOPA: Yes

Премия АВИ 2012: Пилот года и пилот-спортсмен года

#1 Сообщение rubaga » 25 апр 2013, 20:13

Коллеги

Началось голосование! На пилота года номинирован Михаил Фарих. А на Пилота-спортсмена года номинирован Александр Жуперин.

Предлагаю голосовать! Времени не очень много. Голосование продлится до 5 мая.

http://www.helicopter.su/meropriyatiya/ ... _2012.html

Аватара пользователя
pilotatotale
Гуру
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:45
Member of AOPA: Yes

Re: Премия АВИ 2012: Пилот года и пилот-спортсмен года

#2 Сообщение pilotatotale » 25 апр 2013, 20:25

Поддержали. Еще на "Перспективный молодой инженер года" голосую за Мартынова Максима (Авиамаркет)

Lena
SAONовец со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 01:40
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Премия АВИ 2012: Пилот года и пилот-спортсмен года

#3 Сообщение Lena » 27 апр 2013, 19:07

image.jpg
На сайте АВИ открыто голосование в категории Пилот-спортсмен. Предлагаю поддержать Александра Жуперина - косвенного участника нашего форума (регулярно посещает форум через жену).

http://www.helicopter.su/meropriyatiya/ ... tsmen.html

Я не очень разбираюсь во всяких компьютерных штучках, но сегодня ребенок бросил клич у себя в "контакте", не понимаю, как так происходит, что за Жуперина проголосовали более 900 человек, сделали перепост бллее 200, а голосов на сайте в 4 раза меньше и он вовсе не лидирует... Может быть тут какой-то подвох и это не совсем уж честное голосование...

ЛОДОЧНИК
Почетный SAONовец
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 00:11
Member of AOPA: Yes
Откуда: деревня Ватулино

Re: Премия АВИ 2012: Пилот года и пилот-спортсмен года

#4 Сообщение ЛОДОЧНИК » 27 апр 2013, 19:45

pilotatotale писал(а):Поддержали. Еще на "Перспективный молодой инженер года" голосую за Мартынова Максима (Авиамаркет)
Навеяло...
Намедни по ящику, на каком то из дескавери кажется, в качестве фона шла передача про американскую школу для беременных девочек :shock: . Не для тупых, одаренных или богатых как у нас, а именно для беременных. Так вот девочкам этим беременным захотелось выбрать королеву красоты. Потенциальные королевы (даже не знаю как им удалось стать беременными...) ходили по школе и впаривали всем, бесплатно, то тюбик мороженного с своей фоткой, то какой то бисквит без фотографии, с призывом проголосовать за нее, такую всю красивую.
Так вот...
Хочу с Фариха пачку сигарет "Север" с фотографией, только с бородой и с сигаретой. То, что я видел в Пилот ТВ, это не Фарих, это недоразумение какое то...
А с Максима Мартынова стакан масла Shell 15W40 без фотографии. И пойду голосовать... :D
Чуть не забыл. С Жуперина автограф на балке моего вертолета. :D
Я все хочу, мне все здесь надо!
В этой жизни есть простое правило, пусть лучше будет маленький, но свой!

Аватара пользователя
rubaga
Гуру
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 03:22
Member of AOPA: Yes

Re: Премия АВИ 2012: Пилот года и пилот-спортсмен года

#5 Сообщение rubaga » 28 апр 2013, 02:03

Да. Предстоит нам еще работа и по Фариху и по Жуперину. Пока отстаем

Lena
SAONовец со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 01:40
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Премия АВИ 2012: Пилот года и пилот-спортсмен года

#6 Сообщение Lena » 28 апр 2013, 15:16

rubaga писал(а):Да. Предстоит нам еще работа и по Фариху и по Жуперину. Пока отстаем
Пришли к выводу, что это бесполезно, голосование запущено по своему какому-то сценарию!
За Жуперина и Фариха проголосовало безумное количество людей, ничего не отображено, против лома нет приема!
Кстати, в прошлом году с Фарихом была та же история, наш старший ребенок организовал неимоверное количество голосов в его пользу, результат вы знаете!
Какая-то формальность....

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Премия АВИ 2012: Пилот года и пилот-спортсмен года

#7 Сообщение Misha » 28 апр 2013, 19:28

Ну ладно... Пусть все идет своей дорогой - а мы пойдем своей ;-)
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Аватара пользователя
rubaga
Гуру
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 03:22
Member of AOPA: Yes

Re: Премия АВИ 2012: Пилот года и пилот-спортсмен года

#8 Сообщение rubaga » 28 апр 2013, 22:44

Рано сдаваться. Считаю, что стоит побороться

Ответить

Вернуться в «Наш портал. Наша курилка. Участники, ассоциации. Вопросы, обсуждения»