Учитесь...
Добавлено: 14 мар 2012, 21:59
Объявлений с продажей и рекламы услуг НЕТ!
https://www.saon.ru/forum/
Почему бы нет? На мой взгляд, все достаточно хорошо мотивировано. И предельно честноsu27 писал(а):Удовлетворено?
К сожалению в удовлетворении ходатайства отказано, т.к. ответчик по мнению суда не воспользовался своим правом найти непьющего защитника.Misha писал(а):Почему бы нет? На мой взгляд, все достаточно хорошо мотивировано. И предельно честноsu27 писал(а):Удовлетворено?
Вот сволочи... Нет у нас справедливого суда!502 писал(а):К сожалению в удовлетворении ходатайства отказано, т.к. ответчик по мнению суда не воспользовался своим правом найти непьющего защитника.
Думаю, что данное решение можно обжаловать в вышестоящую инстанцию, т.к. уверен, что в квалификационных требованиях к защитникам нет требования быть непьющим. Трезвым - возможно, но непьющим в этой стране?
ну в этом случае, в следствии пережитого психоэмоционального стресса наступившего в результатеachernov83 писал(а):Реальное объяснение после прыга =)