+1Jantar писал(а): Вы не подумайте, я без претензий, даже в таком виде программа очень облегчает жизнь. Спасибо вам за это!
Можно ли добавить кнопку "ПЕЧАТЬ" в Полетном плане, для распечатки только Полетного плана?
Модераторы: 502, smixer, lt.ak, vova_k
+1Jantar писал(а): Вы не подумайте, я без претензий, даже в таком виде программа очень облегчает жизнь. Спасибо вам за это!
Jantar писал(а):1. Странно, в "Планете земля" она есть.Che603000 писал(а):.....
1) Нет зоны С аэропорта Казань - система показывает объекты помеченные как актуальные. т.е. те которые помеченные в "Планеты земля" галочкой. зоны С аэропорта Казань почему то не помечены.
2) Камское Устье имеет прямоугольную форму чуть большей площади- скорее всего это разные картографические модели. Вопрос "чуть большей площади" по сравнению с чем?
3) не высвечивается зоны ограничения полетов самолетного и вертолетного заводов - посмотрю завтра. Какую инф. для сравнения Вы используете ? "Планета Земля" ?
2. Там точно прямоугольник, ровно в два раза больше, если взять симметрию относительно гипотенузы.
3. Использую карты УКЛ
И у площадки Чистополь нет своего района, там и площадки то официальной нет, есть только ВПП.
Вы не подумайте, я без претензий, даже в таком виде программа очень облегчает жизнь. Спасибо вам за это!
Спасибо за предложение.C150 писал(а):+1Jantar писал(а): Вы не подумайте, я без претензий, даже в таком виде программа очень облегчает жизнь. Спасибо вам за это!
Можно ли добавить кнопку "ПЕЧАТЬ" в Полетном плане, для распечатки только Полетного плана?
Браво! Спасибо! Пока не летал с помощью этой программы (на пляже сейчас), но сделанное впечатляет! Особенно, если будут выполнены доработки, о которых уже сказали товарищи...Che603000 писал(а):Буду рад услышать Ваше мнение, предложения и готов ответить на вопросы если таковые появятся.
Все внимательно посмотрел. Как и ожидалось инф в сист. полностью соответствует "Планете земля" (ПЗ). Видимо Ваши карты устарели.Jantar писал(а):1. Странно, в "Планете земля" она есть.Che603000 писал(а):.....
1) Нет зоны С аэропорта Казань - система показывает объекты помеченные как актуальные. т.е. те которые помеченные в "Планеты земля" галочкой. зоны С аэропорта Казань почему то не помечены.
2) Камское Устье имеет прямоугольную форму чуть большей площади- скорее всего это разные картографические модели. Вопрос "чуть большей площади" по сравнению с чем?
3) не высвечивается зоны ограничения полетов самолетного и вертолетного заводов - посмотрю завтра. Какую инф. для сравнения Вы используете ? "Планета Земля" ?
2. Там точно прямоугольник, ровно в два раза больше, если взять симметрию относительно гипотенузы.
3. Использую карты УКЛ
И у площадки Чистополь нет своего района, там и площадки то официальной нет, есть только ВПП.
Вы не подумайте, я без претензий, даже в таком виде программа очень облегчает жизнь. Спасибо вам за это!
самому никак. Подключу вертодромы на днях. С инф. для EET/:. сложнее подумаю что можно сделать.Stas писал(а):Очень хорошая вещь! Давно в мозгу крутилась похожая идея, но не хватило... Просьба добавить в карту еще и вертодромы или подскажите как их подключить самому, и указывать, если можно, информацию для EET/:. Спасибо!
Да есть такое исправлю, доложу .C150 писал(а):МВЛки на границах зон МДП, как то прерываются... КЛ2 например. В Планете Земля - все нормально.
Поставлю.Misha писал(а):P.S. Надо бы копирайт поставить (не забыв про копирайт АОПА на базу) - почти не шутка...