Авиадеревня Air-park Country Club

Этот раздел форума создан для создания базы аэродромов, куда можно приземлиться на своем самолете. Расположение, охрана, наличие топлива, контакты

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
Air-park
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:33
Member of AOPA: No

Авиадеревня Air-park Country Club

#1 Сообщение Air-park » 26 май 2011, 13:11

Добрый день, уважаемые дамы и господа!
Меня зовут Кирилл Андреев, я являюсь директором по продажам проекта Air-park Country Club. Хочу представить вашему вниманию наш проект коттеджного поселка Air-park Country Club, создаваемого в рамках Авиационного Комплекса «Недельное».
Это первый в России коттеджный поселок с собственным полноценным аэродромом.

Концепция нашего поселка - поселок для семейного активного отдыха.
Наш поселок не случайно назван Air-park Country Club - ведь вы можете парковать самолёт/вертолет непосредственно на лужайке перед окнами своего коттеджа. Технический персонал отбуксирует ваш самолет с летного поля в ангары или к вам на участок.

Air-park Country Club расположен в живописном месте в дали от оживленных трасс и городской суеты. Для любителей рыбалки и охоты это прекрасная возможность совместить привычный комфорт жизни с единением природы. В обширных лесных угодьях возможно великолепно провезти время летом в пеших походах, на квадроциклах или лошадях а зимой на снегоходах и лыжах.

Единый архитектурный ансамбль поселка спроектирован в современном европейском стиле. Поселок расположился на 77,7 га благоустроенной хорошо охраняемой территории. Дома и объекты инфраструктуры выполнены с использованием самых современных материалов и последних инженерных решений.



Для комфорта жильцов в поселке предусмотрены широкие проспекты которые выполняют роль не только проезжих частей и пешеходных зон, но и полноценных рулежных дорожек. Также в поселке имеются рекреационные зоны, ручей, пруд, оборудованные места для пикников , развлекательный комплекс (ресторан, спорт-бар, караоке, бильярд), спортивные площадки, детская комната и круглосуточная сервисная служба.
Air-park Country Club объединяет в себе все качества, необходимые для жизни и активного отдыха человека, влюбленного в небо.

Адрес сайта: http://WWW.AIR-PARK.RU
Буду рад ответить на все ваши вопросы!

Аватара пользователя
icarus
SAONовец со стажем
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:09
Member of AOPA: Yes
Откуда: Moscow

Re: Авиадеревня Air-park Country Club

#2 Сообщение icarus » 26 май 2011, 16:07

Уважаемый Кирилл! Вы не привели решительно никакой информации собственно по аэродрому. А на вашем сайте все что есть - это длина полосы, которая почему-то в два раза больше чем в базе maps.aopa.ru и заявления, что она будет еще больше. А тема-то про аэродромы и посадочные площадки, а не про интересные и эксклюзивные предложения.

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Авиадеревня Air-park Country Club

#3 Сообщение Misha » 26 май 2011, 16:19

Да и вообще - утопия, на мой взгляд. Дорогая деревня в 120 км от Москвы? Впрочем - обсуждалось, и не раз...
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

Re: Авиадеревня Air-park Country Club

#4 Сообщение shura-ag » 26 май 2011, 17:06

Очень хорошо ребята характеризуют сами себя одной фразой с сайта
Взлетев с нашего аэродрома, говоря профессиональным языком, можно «вставать в эшелон» и лететь в любом направлении.
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

stiratel
Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 19:57

Re: Авиадеревня Air-park Country Club

#5 Сообщение stiratel » 26 май 2011, 17:29

Блин лучше бы ктонить нормальный аоновский аэродром сделал не в 100 км мск. Деревня хорошая штука, но цена должна быть убийственно низкой чтобы купить неликвидную недвижимость в 150 км от москвы, а судя по сайту там только для тех у кого верту:(((

Смотрел подобную штуку в испании: жена сказала что никогда не будет жить на аэродроме... Я подумал и тоже решил что это уже слишком. Еще одна мысль: деревня хороша для тех, кто использует вс как средство передвижения, а таких у нас очень мало. В противном случае зачем жить рядом с самолетом то?

VK68
PA23 Aztec; R44
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:09
Member of AOPA: Yes

Re: Авиадеревня Air-park Country Club

#6 Сообщение VK68 » 26 май 2011, 19:25

И чего набросились то? Ну строят они деревню, чего плохого то? Уж наверное читали форум и расчеты делали... Спрус Крик тоже не в пригороде Маями построили.

Ритон
Гуру
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 21:10

Re: Авиадеревня Air-park Country Club

#7 Сообщение Ритон » 26 май 2011, 20:05

осталось продать всего 92 дома, то есть уговорить сотню женщин.

Eugene PPL(H)
SAONовец со стажем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 11:17
Member of AOPA: No
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Авиадеревня Air-park Country Club

#8 Сообщение Eugene PPL(H) » 26 май 2011, 22:07

Всего должно быть МНОГО! Пусть будет деревня, пусть будут площадки, полосы твердые, грунтовые, клубы летные, вертолетные и тд тд тд... Верно кто-то на форуме сказал, что на европейском форуме аргументированно возражают, на российском объясняют сразу какой же ты мудак. Давайте не будем грузить людей, пусть строят.

Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

Re: Авиадеревня Air-park Country Club

#9 Сообщение lt.ak » 26 май 2011, 22:19

на настоящий момент это реклама ... хотелось бы что зачинатель ветки поделился тем в каком состоянии и на каком этапе строительство (а то настоящее время глаголов как то вызывает сомнение) ... выложил фотографии с места стройки ... рассказал чем аэропарк может быть интересен авиаторам не живущим там (не в форме рекламных слоганов) ... и т.д. и т.п. ...
AIM 4-1-9 (g)(1) ... "Traffic in the area, please advise" is not a recognized Self-Announce Position and/or Intention phrase and should not be used under any condition.

Failure to comply with this warning will result in future warnings.

Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5917
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

Re: Авиадеревня Air-park Country Club

#10 Сообщение Serega » 26 май 2011, 22:50

Я разрешил аккуратно разместить инфо. А так да - фото со строительства точно не хватает.
Иванов Сергей

stiratel
Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 19:57

Re: Авиадеревня Air-park Country Club

#11 Сообщение stiratel » 26 май 2011, 22:54

Eugene PPL(H) писал(а):Всего должно быть МНОГО! Пусть будет деревня, пусть будут площадки, полосы твердые, грунтовые, клубы летные, вертолетные и тд тд тд... Верно кто-то на форуме сказал, что на европейском форуме аргументированно возражают, на российском объясняют сразу какой же ты мудак. Давайте не будем грузить людей, пусть строят.
+1000:) каюсь, это был всплеск зависти. А вообще я за этой темой на рееа слежу, но сайт пустой как барабан, бесит! Не куплю!!!! Никогда!!!!!!!!

Аватара пользователя
zenon
Гуру
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 01:49
Member of AOPA: No
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Авиадеревня Air-park Country Club

#12 Сообщение zenon » 26 май 2011, 23:57

На сегодняшний день я насчитываю (просто стало интересно - слежу) как минимум четыре запроектированных авиадеревни. Ни одна из них пока не ушла дальше полупустого сайта или изредка - красивых картинок. Продолжаем с нетерпением следить за происходящим. Если хоть один проект перейдет в стадию реального строительства - это будет огромная победа! Ибо пока - одни прожекты.

Миш, все отслеживаемые мной авиадеревни - это далекоооо от Москвы. Рядом или даже в средней удаленности ничего не предвидится.

Air-park умоляю, уберите с сайта эти ТИПА атрибуты красивой жизни - все эти телефоны Верту и брелки от Бентли. Ничего кроме раздражения и отторжения это не вызывает. Даже у тех, кто эти цацки может себе позволить.

Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

Re: Авиадеревня Air-park Country Club

#13 Сообщение lt.ak » 27 май 2011, 00:17

zenon писал(а):Air-park умоляю, уберите с сайта эти ТИПА атрибуты красивой жизни - все эти телефоны Верту и брелки от Бентли. Ничего кроме раздражения и отторжения это не вызывает. Даже у тех, кто эти цацки может себе позволить.
я смотрю это то не только мне "понравилось" ... а так конечно это их сайт и им решать чем именно народ отторгать ... :mrgreen:
AIM 4-1-9 (g)(1) ... "Traffic in the area, please advise" is not a recognized Self-Announce Position and/or Intention phrase and should not be used under any condition.

Failure to comply with this warning will result in future warnings.

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Авиадеревня Air-park Country Club

#14 Сообщение Misha » 27 май 2011, 01:00

И бирка "VIP" "на входе" :-)
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Air-park
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:33
Member of AOPA: No

Re: Авиадеревня Air-park Country Club

#15 Сообщение Air-park » 27 май 2011, 10:14

Добрый день.

Это видео снято в прошлом году, сейчас полностью завершено строительство ангаров и облагорожена территория аэродрома.

Ответить

Вернуться в «Аэродромы и посадочные площадки РФ»