Кубок ЦФО по Авиа-ралли и точному самолетовождению

Авиационные соревнования. Календарь, отчёты, обсуждение

Модераторы: smixer, lt.ak

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

Кубок ЦФО по Авиа-ралли и точному самолетовождению

#1 Сообщение shura-ag » 09 мар 2011, 11:29

12 и 13 марта на аэродроме Северка состоятся "Чемпионат ЦентральногоФедерального Округа по авиаралли 2011" и "Чемпионат ЦентральногоФедерального Округа по точному самолетовождению 2011", по два маршрутав каждом.

По результатам чемпионата по точному самолетовождению будет составлен рейтинг пилотов для отбора в сборную России для участия в ЧемпионатеМира 2011 в ЮАР.

Экипажам и пилотам необходимо в срок до 10 марта включительноподтвердить свое участие соревнованиях и указать:- состав экипажа и в каком классе заявляется участник (авиаралли или ТС)- заявленную скорость (в узлах),- бортовой номер.Исходя из поступивших заявок 11 марта будет составлен и разосланграфик вылета участников.

Экипажи, не успевшие с подачей заявки, будут допускаться к участию в Чемпионатах только по решению судейской бригады.

Заявки направлять Дмитрию Трашко по адресу: dima.trashko@gmail.com


PS. Если кто хочет попробовать свои силы - отличная возможность. К сожалению поздно разослали точную информацию, поэтому такой поздний анонс, но как говорится, лучше поздно, чем никому :D
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

stiratel
Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 19:57

Re: Кубок ЦФО по Авиа-ралли и точному самолетовождению

#2 Сообщение stiratel » 18 июн 2011, 21:21

Сегодня на Северке состоялся чемпионат РФ по авиаралли. Хочу поздравить победителей и призеров: Саша shura-ag и его штурман заняли 2 место!!! Поздравляю Саш тебя и твоего штурмана и уверен что с этими соревнованими наша сборная стала на уровень выше. Надеюсь это будет видно на ЧЭ в Венгрии в августе. Павла Калугина и Сергея Быкова с 1 местом:) надеюсь наш самолет немного помог им в завоевании первого места. Третье место у экипажа Мазуров-Шапочкин:)

Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

Re: Кубок ЦФО по Авиа-ралли и точному самолетовождению

#3 Сообщение shura-ag » 19 июн 2011, 08:00

Спасибо, Кирилл! Действительно, этот чемпионат хоть и состоял из одного маршрута, но по сложности и продолжительности он был, пожалуй, сложнее предыдущих. Все участники попотели от души в прямом и переносном смысле и были довольны. Очень жаль, что этим спортом увлекается очень мало пилотов, хотя мне кажется - это самый клевый авиационный спорт для непрофессиональных пилотов. Очень здорово развивает навыки пилотирования и навигации. Большое спаибо Сергею Гавриленко, который, по сути, один тащит на себе организацию и проведение соревнований и тренировок нашей сборной, и таким оБразом, сохраняет этот вид спорта в РФ. Очень надеюсь, что будет пополнение в рядах спортсменов - раллистов.
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Кубок ЦФО по Авиа-ралли и точному самолетовождению

#4 Сообщение Misha » 19 июн 2011, 08:44

Мои поздравления!
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Аватара пользователя
zenon
Гуру
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 01:49
Member of AOPA: No
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок ЦФО по Авиа-ралли и точному самолетовождению

#5 Сообщение zenon » 19 июн 2011, 17:58

Саша, поздравляю! Молодца! ;-)

Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

Re: Кубок ЦФО по Авиа-ралли и точному самолетовождению

#6 Сообщение shura-ag » 21 июн 2011, 09:22

Большое спасибо за поздравления! Пара фотографий довольных призеров :mrgreen:

Может кого-нибудь вдохновит эта ветка, если у кого есть желание узнать по-подробнее про данный вид спорта и попробовать свои силы - обращайтесь. Очень хочется, чтобы этот спорт развивался у нас!
Вложения
IMG_7203.JPG
IMG_7202.JPG
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

stiratel
Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 19:57

Re: Кубок ЦФО по Авиа-ралли и точному самолетовождению

#7 Сообщение stiratel » 21 июн 2011, 09:58

Вот если бы я знал, что главный приз это Ирина, обнимающая победителя.... у вас бы не было ну ни каких шансов :D

Аватара пользователя
MTR-299
SAONовец со стажем
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 01:52
Member of AOPA: Yes
Откуда: Россия

Re: Кубок ЦФО по Авиа-ралли и точному самолетовождению

#8 Сообщение MTR-299 » 21 июн 2011, 10:18

Поздравляю экипаж!
Успехов в спорте!
:)

Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

Re: Кубок ЦФО по Авиа-ралли и точному самолетовождению

#9 Сообщение shura-ag » 21 июн 2011, 10:50

stiratel писал(а):Вот если бы я знал, что главный приз это Ирина, обнимающая победителя.... у вас бы не было ну ни каких шансов :D
Кирилл, ну не последний же раз соревнования! :mrgreen:
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

Ответить

Вернуться в «Соревнования»