Дружественный визит из Италии - 2011

Российские авиашоу и слёты

Модераторы: 502, smixer, lt.ak

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
demix
SAONовец со стажем
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 12:01
Member of AOPA: No

Re: Дружественный визит из Италии - 2011

#91 Сообщение demix » 18 июн 2011, 00:13

Misha писал(а): Хороший ролик получился...
Спасибо, старались :wink:
Misha писал(а): Да и дядьки симпатичные - явно не откажутся по 50 поднять за авиацию ;-)
Все уже заочно согласились (а точнее сами попросили) вечер с каким-нибудь местным русским напитком (ума не приложу, что им можно предложить :lol: ). Да вот только с ними поаккуратней надо, чтобы не загубить, т.к. некоторые в возрасте ужо (четырем пилотам в группе по 74 года!)

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Дружественный визит из Италии - 2011

#92 Сообщение Misha » 07 июл 2011, 22:37

Ну что - полетали, мать их ити... Наша госбезопасность не дала итальяхам разрешение на полет по России в связи с "нецелесообразностью полетов иностранных ВС вне воздушных трасс". Вот я думаю: у итальянцев и "разных прочих шведов" тоже свои КГБ есть - а мне, офицеру запаса бывшего "вероятного противника", супостаты разрешают свободно летать где угодно, наравне со своими гражданами... А мы - всё бдим и бдим. Как-то стыдно мне за нашу Державу...

Короче, итальяхи завтра будут пытаться прилететь каким-нибудь Аэрофлотом. Пока не знаю - куда именно и какие у них теперь планы.
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

12345
Гуру
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 22:09
Member of AOPA: Yes

Re: Дружественный визит из Италии - 2011

#93 Сообщение 12345 » 07 июл 2011, 22:57

Misha писал(а):в связи с "нецелесообразностью
Умнее ничего не придумали? Они уже определяют что кому целесообразно, а что нет?

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Дружественный визит из Италии - 2011

#94 Сообщение Misha » 07 июл 2011, 23:03

12345 писал(а):
Misha писал(а):в связи с "нецелесообразностью
Умнее ничего не придумали? Они уже определяют что кому целесообразно, а что нет?
Что значит "УЖЕ"? ОНИ - ЭТО - определяют с 1917 года :evil:
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Ритон
Гуру
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 21:10

Re: Дружественный визит из Италии - 2011

#95 Сообщение Ритон » 08 июл 2011, 07:46

Самое противное, что в 1991 году новым «эффективным» собственникам тоже понадобился миф «Россия в кольце врагов».

stiratel
Гуру
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 19:57

Re: Дружественный визит из Италии - 2011

#96 Сообщение stiratel » 08 июл 2011, 08:18

Дебилы гребанные!!!! Суки!!!! Ненавижу!!! Уроды мать их перетак. А вы мне пеняли западофилию. Гондурас хрен его дери!!!! Нецелесообразно существование этих дегенератов а не попытка нормальных людей потратить деньги в стране на кторую этим блюстителям дебилизма насрать

Аватара пользователя
Stas
SAONовец со стажем
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:47
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Дружественный визит из Италии - 2011

#97 Сообщение Stas » 08 июл 2011, 10:56

Misha писал(а):Ну что - полетали, мать их ити... Наша госбезопасность не дала итальяхам разрешение на полет по России в связи с "нецелесообразностью полетов иностранных ВС вне воздушных трасс". Вот я думаю: у итальянцев и "разных прочих шведов" тоже свои КГБ есть - а мне, офицеру запаса бывшего "вероятного противника", супостаты разрешают свободно летать где угодно, наравне со своими гражданами... А мы - всё бдим и бдим. Как-то стыдно мне за нашу Державу...

Короче, итальяхи завтра будут пытаться прилететь каким-нибудь Аэрофлотом. Пока не знаю - куда именно и какие у них теперь планы.
А что с мероприятием в Змеево, лететь или нет смысла?

Olsiv
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:27
Member of AOPA: No
Откуда: Тверь

Re: Дружественный визит из Италии - 2011

#98 Сообщение Olsiv » 08 июл 2011, 11:19

А какой облом гостям и зрителям. Приедут, а там опять 3 с половиной самолёта тверского аэроклуба, которые и так можно каждый день посмотреть.
В следующий раз можно хоть Обаму со всей авиацией НАТО приглашать, никто не поверит и не придёт.

Аватара пользователя
Gary
Гуру
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 16:59
Member of AOPA: No
Откуда: Москва - Мичуринск
Контактная информация:

Re: Дружественный визит из Италии - 2011

#99 Сообщение Gary » 08 июл 2011, 11:36

Stas писал(а): А что с мероприятием в Змеево, лететь или нет смысла?
Присоединяюсь к вопросу. Что теперь с фестивалем и кто там будет?
Пытаться убедить безумца, не делать безумных поступков, само по себе безумство © Доктор Хауз

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Дружественный визит из Италии - 2011

#100 Сообщение Misha » 08 июл 2011, 11:59

Организатор фестиваля спросил меня - не смогу ли я привезти туда на вертолете итальянцев? От нас летит 4 или 5 бортов - думаю, смогли бы доставить часть гостей. Но итальянский вождь Demix со вчерашнего вечера не выходит на связь :-( , поэтому не понятно: куда, когда и в каком составе прилетят гости - и вообще, какие у них планы. Я до последнего готовлюсь слетать в Тверь...
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Аватара пользователя
intercom
SAONовец со стажем
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:29
Member of AOPA: Yes

Re: Дружественный визит из Италии - 2011

#101 Сообщение intercom » 08 июл 2011, 12:33

А кто занимался организацией перелета с нашей стороны? На чье конкретно имя пришел гениальный ответ ГБ? Кем подписан? В глаза этому полковнику можно посмотреть? Интервью не даст, конечно... В общем, срочно нужны зацепки. Нужно это дело показать, повод железный.
От винта!

Аватара пользователя
Smolensk
SAONовец со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:52
Member of AOPA: Yes

Re: Дружественный визит из Италии - 2011

#102 Сообщение Smolensk » 08 июл 2011, 12:44

Misha писал(а):Организатор фестиваля спросил меня - не смогу ли я привезти туда на вертолете итальянцев?
Михаил, если нужна помощь в доставке гостей, можете расчитывать на меня.
Смоленск - город Герой!

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Дружественный визит из Италии - 2011

#103 Сообщение Misha » 08 июл 2011, 12:51

intercom писал(а):А кто занимался организацией перелета с нашей стороны? На чье конкретно имя пришел гениальный ответ ГБ? Кем подписан? В глаза этому полковнику можно посмотреть? Интервью не даст, конечно... В общем, срочно нужны зацепки. Нужно это дело показать, повод железный.
Интервью даст "итальянец" Demix АКА Денис Лосев и еще кто-нибудь из гостей. Денис же даст все концы - я не в курсе.
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Дружественный визит из Италии - 2011

#104 Сообщение Misha » 08 июл 2011, 12:51

Smolensk писал(а):
Misha писал(а):Организатор фестиваля спросил меня - не смогу ли я привезти туда на вертолете итальянцев?
Михаил, если нужна помощь в доставке гостей, можете расчитывать на меня.
Спасибо, Саш!
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Дружественный визит из Италии - 2011

#105 Сообщение Misha » 08 июл 2011, 12:57

intercom писал(а): В общем, срочно нужны зацепки. Нужно это дело показать, повод железный.
Я думаю, все "зацепки" и все "концы" - в Росавиации, вероятно, все через них делалось. А они дать интервью должны, по-моему...
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Ответить

Вернуться в «Российские шоу, слёты, конференции»