Пилот ТВ. Круглый стол. Сайт ivprf.ru

Модераторы: 502, smixer, lt.ak, vova_k, ЛОДОЧНИК, Александр E - Cessna

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр E - Cessna
Гуру
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 15:41
Member of AOPA: Yes
Откуда: Cessna Aircraft & Bell Helicopter
Контактная информация:

Пилот ТВ. Круглый стол. Сайт ivprf.ru

#1 Сообщение Александр E - Cessna » 01 ноя 2010, 12:15

http://pilottv.aviationtoday.ru/video/ks1.html

КС с участием генерального директора компании "Монитор-софт" Сергея Трофимова и разработчика сайта ivprf.ru Олега Погонышева
Обсуждение особенностей подачи плана полета в интернете.
Ведущий круглого стола - частный пилот Александр Михайлов.

502
Гуру
Сообщения: 9545
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 08:29
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Пилот ТВ. Круглый стол. Сайт ivprf.ru

#2 Сообщение 502 » 01 ноя 2010, 12:37

- Заставку надо сокращать. :)
- Звук - отстой.
- Федеральной аэронавигационной службы не существует.
- АФТН - полностью устаревшая сеть, давно выведенная из эксплуатации в развитых в авиационном отношении странах.
- Насчет того, что человека не стоит на пути заявки - мягко скажем, не правда. Особенно в МЦ АУВЦ (московский зональный).
- Уведомление при полёте в классе G не обязательно. Это подтвердил А.В.Нерадько на пресс-конференции (хотя и настоятельно рекомендовал это делать).


Так по какому email сдавать жалобы от населения?
Ку — произносится при ритуальном приседании, а также при простом общении в результате чего один гуманоид (пацак или чатланин) должен прочесть мысли другого, сказавшего этот короткий призыв к беcсловесному общению на одном из плюканских языков.

Аватара пользователя
Александр E - Cessna
Гуру
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 15:41
Member of AOPA: Yes
Откуда: Cessna Aircraft & Bell Helicopter
Контактная информация:

Re: Пилот ТВ. Круглый стол. Сайт ivprf.ru

#3 Сообщение Александр E - Cessna » 01 ноя 2010, 13:03

E-mail для жалоб pilottv@jetmedia.ru :D

502
Гуру
Сообщения: 9545
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 08:29
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Пилот ТВ. Круглый стол. Сайт ivprf.ru

#4 Сообщение 502 » 01 ноя 2010, 13:13

Александр E - Cessna писал(а):E-mail для жалоб pilottv@jetmedia.ru :D
Я не про это. Я про монитор-софт и систему. Они сказали - пока по email... :)
Ку — произносится при ритуальном приседании, а также при простом общении в результате чего один гуманоид (пацак или чатланин) должен прочесть мысли другого, сказавшего этот короткий призыв к беcсловесному общению на одном из плюканских языков.

Курсант(ка)
RA PPL
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Member of AOPA: No
Откуда: Москва

Re: Пилот ТВ. Круглый стол. Сайт ivprf.ru

#5 Сообщение Курсант(ка) » 01 ноя 2010, 22:05

И это посмотрела тоже. Про заставку я первая написала. Тут в обсуждении предыдущих передач кто- критиковал ведущего основные передачи за неправильную одежду, скованность, неправильную позу и жестикуляцию.
Получите.
Что сказать о ведущем круглого стола частном пилоте Михайлове Александре? Не летала с ним, но по отзывам близко знающих его людей, летчик он хороший. А вот как телезвезда гораздо лучше смотрится на первом канале на фоне самолета, нажимающий кнопки и дергающий рычаги. Вести же круглый стол ему не свойственно вовсе, отсюда и темно-коричневая одежда, усугубляющая специфический цвет лица, но отнюдь не украшающая его. Сидеть развалясь ему удобно, конечно, но на фоне ровно и правильно сидящих остальных участников беседы это смотрится немного вызывающе. Опять же таки я бы не посоветовала оператору снимать частного пилота Александра Михайлова сзади, то есть с затылка. При том что речь у него правильная, дикция четкая, взгляд осмысленный и вопросы задает впопад. А вот над внешностью надо работать, если стараться сделать карьеру на Пилот-ТВ. Отсутствие шарфика, опять же. А уж про ботинки на толстой подошве я вообще молчу.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В части информационной составляющей передачи, внешности, одежды, дикции и пр. остальных участников круглого стола претензий нет. Есть претензия к столу- стол не круглый, это хорошо видно на экране. :lol: :lol:
Саша, прости... :oops: :oops:

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Пилот ТВ. Круглый стол. Сайт ivprf.ru

#6 Сообщение Misha » 01 ноя 2010, 22:38

Курсант(ка) писал(а):
Саша, прости... :oops: :oops:
Это все фигня. И сидит нормально. А вот на хрена было задавать разработчикам (программерам-ботаникам) вопрос об обязательности уведомления в классе Г - непонятно. Поглумиться захотел? :mrgreen:
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Курсант(ка)
RA PPL
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Member of AOPA: No
Откуда: Москва

Re: Пилот ТВ. Круглый стол. Сайт ivprf.ru

#7 Сообщение Курсант(ка) » 01 ноя 2010, 23:03

Показать, какой он умный и много знает...

ЛОДОЧНИК
Почетный SAONовец
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 00:11
Member of AOPA: Yes
Откуда: деревня Ватулино

Re: Пилот ТВ. Круглый стол. Сайт ivprf.ru

#8 Сообщение ЛОДОЧНИК » 01 ноя 2010, 23:14

Гы, зато мои ботинки, это первые ботинки в мире показанные в студии ПилотТВ, но самое главное, мне удобно в них думать :D Круглый стол ПилотТВ это же не кабинет следователя транспортной прокуратуры и свободный частный пилот загнанный в тесные рамки кабинета не следователь а добрый собеседник привыкший в долгих полетах сидеть удобно и расслабившись а не напрягать и без того напряженного собеседника своим официальным видом. Затылок я свой честно говоря лицезрел на видео первый раз. А что вы хотели, хороший такой упитанный затылок на крепкой шее с наглой стрижкой. Там же отчетливо читается ЛЕТЧИК, даже без шарфика :mrgreen: хотя про шарфик учту... :D В общем сразу видно по морде, затылку и ботинкам, что человек только что вылез из самолета и прямо сейчас залезет обратно и будет кочевать по холодным, продуваемым осенними ветрами полевым аэродромам, без женской ласки и домашнего тепла с вкусно пахнущими пирожками. И любая встретившаяся на его пути селянка, сразу представит как будет смотрется этот замечательный затылочек на пуховой, с хрустящей накрахмаленной наволочкой подушке, в её протопленной и уютной избе в деревушке по соседству с аэродромом.
Ну признайся честно, что ты ей уже завидуешь :D :D :D
Я все хочу, мне все здесь надо!
В этой жизни есть простое правило, пусть лучше будет маленький, но свой!

Курсант(ка)
RA PPL
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Member of AOPA: No
Откуда: Москва

Re: Пилот ТВ. Круглый стол. Сайт ivprf.ru

#9 Сообщение Курсант(ка) » 01 ноя 2010, 23:17

Эх, Саша.... Вкусный ты какой... Ты правильно заметил, в затылках-то я разбираюсь... А ботинки что, ботинки потом и снять можно...

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Пилот ТВ. Круглый стол. Сайт ivprf.ru

#10 Сообщение Misha » 01 ноя 2010, 23:36

Курсант(ка) писал(а): А ботинки что, ботинки потом и снять можно...
Хотел отреагировать - но благородно промолчу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Курсант(ка)
RA PPL
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Member of AOPA: No
Откуда: Москва

Re: Пилот ТВ. Круглый стол. Сайт ivprf.ru

#11 Сообщение Курсант(ка) » 01 ноя 2010, 23:38

Миша, я же дразнюсь просто...С Лодочником весело дразниться, он живо реагирует и правильно отвечает.

ЛОДОЧНИК
Почетный SAONовец
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 00:11
Member of AOPA: Yes
Откуда: деревня Ватулино

Re: Пилот ТВ. Круглый стол. Сайт ivprf.ru

#12 Сообщение ЛОДОЧНИК » 01 ноя 2010, 23:41

Misha писал(а):
Курсант(ка) писал(а): А ботинки что, ботинки потом и снять можно...
Хотел отреагировать - но благородно промолчу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Завидуешь??? :mrgreen:
Я все хочу, мне все здесь надо!
В этой жизни есть простое правило, пусть лучше будет маленький, но свой!

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Пилот ТВ. Круглый стол. Сайт ivprf.ru

#13 Сообщение Misha » 02 ноя 2010, 00:13

ЛОДОЧНИК писал(а):
Misha писал(а):
Курсант(ка) писал(а): А ботинки что, ботинки потом и снять можно...
Хотел отреагировать - но благородно промолчу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Завидуешь??? :mrgreen:
Ты ботинки сначала сними - потом поговорим ;-)
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Ответить

Вернуться в «PilotTV»