Пролапс метрального клапана сердца. ВЛЭК

ВЛЭК. Medical Class 1,2,3. Зрение, нервы, сердце и прочий ливер.

Модераторы: 502, smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Himik64
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 19:57
Member of AOPA: No

Re: Пролапс метрального клапана сердца. ВЛЭК

#16 Сообщение Himik64 » 07 окт 2013, 19:49

[/quote] в ЦВЛЭК (три года назад) прошел доп обследование, диагноз сняли (именно пралапс) сказали не было у вас его никогда. Я сказал что наверное тогда (когда ставили диагноз) они просто ошиблись.[/quote]
Вот ведь фигня какая! 10 лет назад повел дочку на обследование зрения в частную клинику, сделал предоплату, но обследование назначили через 3 месяца, типа очередь. Мне говорят: или записывайтесь или сами обследуйтесь, но деньги не вернем. Ладно говорю- обследуйте тогда меня. Очень современное и продвинутое оборудование, врачи просто душки! Обследовали, тут врач говорит: Вы полежите пока, а я отнесу результаты главврачу и он назначит Вам лечение. Тут заходит Главврач и она шепотом ему говорит: что делать, он совершенно здоров? Поговорил с главным, тот прописал мне кучу витаминов и таблеток дорогущих, посоветовал сделать операцию по удалению бельма( но можно и не делать!). Весь этот опус к тому, что- ВСЮ летную жизнь я проходил окулиста за коньяк, конфеты. На первой ВЛЭК поставили диагноз-астигматизм ( по 1 графе не прохождение). Вот ведь судьба-узнал что здоров к 50 годам.

Ответить

Вернуться в «Летная медицина»