Страница 1 из 1

не болейте в аэропорту ...

Добавлено: 05 ноя 2009, 20:50
lt.ak
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНТРАНС РОССИИ)

Руководителям МТУ ВТ ФАВТ, по расчету рассылки

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА (РОСАВИАЦИЯ)

11.09.2009 г. № 20.14-1374

15 августа 2009 года в медицинский пункт аэропорта Домодедово доставлен гражданин Михайлов Алексей Николаевич (21.12.1959г. рождения) с приступом эпилепсии, который находился в аэропорту в качестве пассажира. Согласно имевшимся у него документам (свидетельство пилота и медицинское заключение), Михайлов А.Н. является действующим пилотом. При экспертной оценке документов выяснилось, что медицинское заключение и свидетельство пилота поддельные. Прошу организовать проверку летного состава в подконтрольных авиапредприятиях с целью отстранения от полетов Михайлова А.Н.
Результаты проверки доложить в УЛС.

И.о. начальника УЛС В.В. Самородов

Re: не болейте в аэропорту ...

Добавлено: 05 ноя 2009, 21:58
Misha
Что-то хрень какая-то: организовать проверку всего летного состава с целью отстранения от полетов одного Михайлова... Это теперь каждому из нас надо доказать, что наша фамилия - не Михайлов? Бедный Лодочник... :shock:

Re: не болейте в аэропорту ...

Добавлено: 06 ноя 2009, 08:03
12345
lt.ak писал(а):Прошу организовать проверку летного состава в подконтрольных авиапредприятиях с целью отстранения от полетов Михайлова А.Н.

Формулировка в лучших традициях :)

Re: не болейте в аэропорту ...

Добавлено: 06 ноя 2009, 22:00
Mikle
Михайловы - вон из авиации! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Re: не болейте в аэропорту ...

Добавлено: 08 ноя 2009, 01:49
ЛОДОЧНИК
Mikle писал(а):Михайловы - вон из авиации! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ага, ЩАС...

Re: не болейте в аэропорту ...

Добавлено: 08 ноя 2009, 11:08
Jan
Да уж, любопытная ситуация :)