Гипертония, ВЛЭК, medical class I

ВЛЭК. Medical Class 1,2,3. Зрение, нервы, сердце и прочий ливер.

Модераторы: 502, smixer, lt.ak, vova_k

Ответить
Сообщение
Автор
Дима
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 04:18
Member of AOPA: No
Откуда: Moscow

#1 Сообщение Дима » 13 ноя 2008, 04:03

Про гипертонию - озадачился етой проблемой еще в Москве. При том ,что регулярно бегал на соревнованиях и просто так. Спортивное ориентирование, лыжи, велосипед все друзья мои)))) Не курю и пью в меру. Пошел в поликлинику ЦАГИ. Прошел всякие обследования, кучу денег оставил. Результат-
Я - Ну как же лечить, в чем причина?
Врач - пить Персен, не париться и жить как есть :D

Хожу в граунд скул. Ведет все ето дело товарисчь бывший пилот 767 Юнайтед. Очень затруднился (аж мне за него неловко стало) рассказать про закон Бернули... Хотя общая наглядность и доходчивость учебного материала радует.

Основное, что мешает учебе ето мой инглишь и укачивание ((((((
Про рацию даже не знаю, у меня тут и так сплошные расходы, а толку пока немного... Порой посещает мысль, а может зря я ето все закрутил. Куда потом суваться с етим CPL ??? Возьмут где на родине с ним? На Украине вроде в АероСвит берут с CPL...

Аватара пользователя
CRaZy_SouL
Гуру
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 22:36
Member of AOPA: Yes
Контактная информация:

#2 Сообщение CRaZy_SouL » 13 ноя 2008, 11:05

Дима писал(а):Про гипертонию - озадачился етой проблемой еще в Москве. При том ,что регулярно бегал на соревнованиях и просто так. Спортивное ориентирование, лыжи, велосипед все друзья мои)))) Не курю и пью в меру. Пошел в поликлинику ЦАГИ. Прошел всякие обследования, кучу денег оставил. Результат-
Я - Ну как же лечить, в чем причина?
Врач - пить Персен, не париться и жить как есть :D
Понятно, по хреновым врачам ходили...но это нормально.
Для начала, рекоммендую попить ТАНАКАН.
Он безопасен, но полезен всем. Рекоммендован врачами НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко.
растительный препарат, действие которого обусловлено характером его влияния на процессы обмена веществ в клетках, реологические свойства крови и микроциркуляцию, а также на вазомоторные реакции кровеносных сосудов. Улучшает мозговое кровообращение и снабжение мозга кислородом и глюкозой. Обладает вазорегулирующим действием на всю сосудистую систему: артерии, вены, капилляры. Способствует улучшению кровотока, препятствует агрегации эритроцитов (anti-sludge effect), оказывает тормозящее влияние на фактор агрегации тромбоцитов (anti-PAF effect).
Показания

– дисциркуляторная энцефалопатия различного генеза (последствия инсульта, последствия черепно-мозговых травм, в старческом возрасте), проявляющаяся расстройствами внимания и/или памяти, снижением интеллектуальных способностей, нарушениями сна;
– нарушения периферического кровообращения и микроциркуляции (в т.ч. артериопатии нижних конечностей, синдром Рейно);
– нейросенсорные нарушения (головокружение, звон в ушах, гипоакузия, старческая дегенерация желтого пятна, диабетическая ретинопатия и полиневропатия);
– астенические состояния: психогенные, невротическая депрессия и обусловленные травматическим поражением головного мозга.
Остальные медицинские термины цитировать не стал, более полную информацию можно в интернете найти.
Я сам имею склонность к повышенному давлению. Прошел кучу исследований. Варианта 2. Пить понижающие давление, либо это...
Все в подробностях описывать не буду. Но, после курса Танакана, давление практически всегда в норме, прошли головные боли и тд и тп. Почти все мои сотрудники и родственники на нём сидят. Улучшается память и тд.

Не призываю, только делюсь личным опытом.
Читайте инструкцию к лекарству и тд и тп.
Во всем, как хотите, чтобы с Вами поступали люди, так поступайте и Вы с ними.

Дима
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 04:18
Member of AOPA: No
Откуда: Moscow

#3 Сообщение Дима » 14 ноя 2008, 17:25

Спасибо за совет. Попробую найти етот препарат...

Аватара пользователя
CRaZy_SouL
Гуру
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 22:36
Member of AOPA: Yes
Контактная информация:

#4 Сообщение CRaZy_SouL » 14 ноя 2008, 17:52

Дима писал(а):Спасибо за совет. Попробую найти етот препарат...
Продаётся в любой аптеке 8) Стоит от 800 до 1,200 рублей за пачку.
Во всем, как хотите, чтобы с Вами поступали люди, так поступайте и Вы с ними.

Ответить

Вернуться в «Летная медицина»