Страница 1 из 1

Выписка из рестра

Добавлено: 22 сен 2008, 16:33
Aviator
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ПРОШУ ВСЕХ, кто знает, помочь:
кто знает как получить выписку из реестра о регистрации гражданского воздушного судна?кто эту выписку дает и вообще есть ли такое?
Спасибо!!

Добавлено: 22 сен 2008, 18:46
su27
А конкретнее?
Иначе будете посланы по адресу, г. Москва, Ленинградское шоссе, д.37, к.2, Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация),
УПРАВЛЕНИЕ ИНСПЕКЦИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ПОЛЁТОВ, Отдел государственной регистрации гражданских воздушных судов.

ЦВЕЛЕВА Галина Ивановна
155-68-63

Добавлено: 22 сен 2008, 18:49
Aviator
Необходимо проверить был ли зарегистрирован самолет, и нужна выписка. и есть ли возможно такую выписку достать дистанционно?

БУДУ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРЕН!!

Добавлено: 22 сен 2008, 19:04
su27
Чтобы знать зарегистрирован ли самолет надо требовать свидетельство о регистрации.
Если его нет, значит:
а) самолет не зарегистрирован,
б) свидетельство утрачено.

Звоните по выше указанному телефону.

Добавлено: 22 сен 2008, 19:13
Aviator
Сказали, что само свидетельство о регистрации есть!
но существует ли такое как выписка из реестра о регистрации ВС?!
если есть гос. и регистрационный знаки- то возможно ли получить выписку,какая процедура да и еще дистанционно?

БЕЗМЕРНО ПРИЗНАТЕЛЕН

Добавлено: 22 сен 2008, 21:27
Jan
1. Кто попросил данный документ и с какой целью?
2. Регистрация РФ?

Добавлено: 23 сен 2008, 11:17
Aviator
мне просто необходимо узнать- как осуществить выписку из реестра о ВС!цель- для личной документации!!
так возможно получить выписку?если да, то как?

СПАСИБО

Добавлено: 23 сен 2008, 17:03
Jan
С такой целью обращайтесь напрямую к Цвелевой Г.И. Расскажете ей про "личную документацию", выслушаете, что она скажет. По аналогии - это так попросить справку в ГИБДД, что свидетельство №... на машину №... было выдано в данном МРЭО. Регламент и процедура подобной выписки ничем не определена, так что вам самостоятельно придется доказывать, что ваша "личная документация" - это достаточное обоснование.

Добавлено: 23 сен 2008, 18:21
Aviator
Говорил с Цвелевой - получить информацию о последних данных судна (когда зарегестрировано, кто собственник воздушного судна) можно прислав письменный запрос, но необходимо предоставить хотя бы серийный номер. срок получения ответа составляет 30 дней, но бывает и раньше!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ!!!
:D