Опять про обучение за рубежом...

Разные глупости.

Модераторы: smixer, lt.ak

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
acuba
Кинобыдло
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 14:47
Member of AOPA: No
Откуда: планета Саракш
Контактная информация:

#31 Сообщение acuba » 06 июл 2008, 17:09

как много интересного о себе узнать можно, учитывая что в Германии меня почти не бывает :D

Личное убрано.

Аватара пользователя
Gary
Гуру
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 16:59
Member of AOPA: No
Откуда: Москва - Мичуринск
Контактная информация:

#32 Сообщение Gary » 06 июл 2008, 18:10

Я так вообще лишен возможности летать по финансовой причине, но при этом считаю данный ресурс весьма интересным. Пока. Вдруг многое, что тут написано, когда нибудь пригодиться в реале. Назначение ресурса определено и переходы на личности не допустимы и для трепа и разборок есть как минимум личка, как максимум весь остальной инет. Лучше по делу и по больше. Личных впечатлений, опыта и знаний, информации. Вот mozg как пример, не пожалел времени и печени и коньяка для такого FAQ по перевозке ВС (что, конечно же, не умаляет качеств других авторов ресурса, взят как последний яркий пример). А то развели тут песочницу, панимаш... Взрослые же люди...
PS Клал я на 18 лет выдержки, у меня и водка нормально идет ... Дело вкуса и не более того. А о нем не спорят. И дело не в бабле, просто водка за 150 р в меня лучше входит чем вискарь за 500 у.е., который так и норовит тут же обратно выйти.

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

#33 Сообщение Jan » 06 июл 2008, 19:18

Да ладно. Кунсткамера ведь. Пусть. Личное уберу, а то и на самом деле..

Аватара пользователя
acuba
Кинобыдло
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 14:47
Member of AOPA: No
Откуда: планета Саракш
Контактная информация:

#34 Сообщение acuba » 06 июл 2008, 19:39

Ян, в принцыпе можешь прибить все мои посты в этой ветке, действительно, не охота засирать форум :)

Ton
Гуру
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 12:58

#35 Сообщение Ton » 06 июл 2008, 19:54

Уже прочитали , чего уж теперь убирать.

Ilja

#36 Сообщение Ilja » 07 июл 2008, 00:55

Совсем уж личное убрано. Дабы не разводить коммунальщины.
Да уж. Совсем уж личное убрано... Может везде убрать, а то уж больно больно жополизство, естественно самое лучшee от культур, по принципу:
Jan писал(а):Я давно заметил, что эмигранты вбирают от себя худшее от культур, в которых им приходилось существовать...

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

#37 Сообщение Jan » 07 июл 2008, 10:21

Ilja писал(а):уж больно больно жополизство
Вы что имели ввиду, Илья?

Аватара пользователя
Gary
Гуру
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 16:59
Member of AOPA: No
Откуда: Москва - Мичуринск
Контактная информация:

#38 Сообщение Gary » 07 июл 2008, 10:30

Думаю, что пора прекращать этот разговор. Вы все виноваты изначально, а особенно Ян как модератор. Не надо было позволять этому разговору перерасти в межличностные разборки. Все сделали свои выводы и остались со своим ИМХО. Все остально через личку.
PS Ян, ты хоть прекрати... Ты как модератор должен быть выше этого, а не подначивать и подогревать тему...

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

#39 Сообщение Jan » 07 июл 2008, 10:53

Я напомню, что политика модерации не обсуждается. И чему тут быть, что тереть и как это должно выглядеть - я разберусь сам.

Ilja

#40 Сообщение Ilja » 07 июл 2008, 11:35

Jan писал(а):
Ilja писал(а):уж больно больно жополизство
Вы что имели ввиду, Илья?
Я имел в виду, что если удалять личное, то удалять ВСЁ личное. Включая топики Димы (с ним можно поговорить в другом месте)... И естественно Яна.
Иначе получается, что кому-то специально отдаётся предпочтение, т.е. "лижется жопа". Ян, вы же наверняка какой-нибудь бывший комсомольсйкий работник (судя по стилю), а для них это есть орудие труда.
Последний раз редактировалось Ilja 07 июл 2008, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Ilja

#41 Сообщение Ilja » 07 июл 2008, 11:44

Jan писал(а):Я напомню, что политика модерации не обсуждается. И чему тут быть, что тереть и как это должно выглядеть - я разберусь сам.
Ян у вас никак комплекс неполноценности? Кто вы по профессиии? Что-нибудь типа менеджера фирмы по оптовой продаже натуральных удобрений? У вас проблемы с признанием в обществе?

Вы даже на авиа.ру пытаетесь втолковать моим же знакомым, какой я плохой. Но вашего гражданского куража хватает только на то, чтобы лаять на Форуме, как тот зверёк в фильме "Маугли", который прячась за Шерханом орал "Акелла промахнулся, Акелла промахнулся".

Но если это доставляет вам оргазм, то это ваше дело.

Ilja

#42 Сообщение Ilja » 07 июл 2008, 12:02

Jan, почему вы редактируете сообщение о человеке, кторый ДВА года летает курсантом? Это не только личное, это говорит и о его компетенции в авиационных вопросах.

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

#43 Сообщение Jan » 07 июл 2008, 12:22

Илья, наконец-то вы сбросили маску лицемерия. Признателен за искренность. Прощайте. Ветку оставлю в назидание.

Закрыто

Вернуться в «Кунсткамера»