Авиакомания Челавиа.

Клубы, школы, люди, инструктора, которые себя зарекомендовали наилучшим образом.

Модераторы: smixer, lt.ak

Правила форума
В общем случае, создавать новую тему в разделе имеет право только уже устоявшийся участник форума. Жестких критериев нет, но, например, вряд ли будет оставлена тема от человека, который до этого написал на форуме меньше десятка сообщений.
Сообщение
Автор
Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Авиакомания Челавиа.

#1 Сообщение Jan » 25 июн 2008, 21:25

www.chel-avia.ru
Основной аспект интереса - продажа самолетов итальянской компании TECNAM. В наличии весь спектр - от амфибии до двухмоторного самолета почти "бизнес-класса". Представительства в Челябинске, Москве и Питере.

Москва, аэродром Северка - представлена почти вся продукция на продажу с возможностью покупки и пробных полетов на облюбованном образце.

Самые положительные впечатления, думаю, что для участников форума будет предоставляться скидка.

Особенностью данной компании является весьма уникальное качество - компания существует не для зарабатывания денег путем продаж ВС и сопутствующих товаров и услуг, а только лишь с единственной целью провести в жизнь принципы АОН (постройка площадок на маршрутах Москва-Челябинск, прыгая по которым с дозаправкой, можно и топливо получить, и ночлег и прочая, и до места добраться). Эдакое дорогостоящее хобби с максимально преследуемыми целями - снизить затраты хотя бы частично. Посему и формирование цен, и консультирование по моделям, и выбор моделей, и финансовые вопросы решаются несколько в ином ключе, нежели это принято в "бизнесе". Мои рекомендации..

Аватара пользователя
acuba
Кинобыдло
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 14:47
Member of AOPA: No
Откуда: планета Саракш
Контактная информация:

Re: Авиакомания Челавиа.

#2 Сообщение acuba » 29 июл 2008, 04:54

Jan писал(а):Самые положительные впечатления, думаю, что для участников форума будет предоставляться скидка

Посему и формирование цен, и консультирование по моделям, и выбор моделей, и финансовые вопросы решаются несколько в ином ключе, нежели это принято в "бизнесе". Мои рекомендации..
почему нет филиалов "Челавиа" в Таллинне и Мюнхене при таком подходе? :D

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

#3 Сообщение Jan » 29 июл 2008, 08:52

Может и будет.. :)

Аватара пользователя
Gary
Гуру
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 16:59
Member of AOPA: No
Откуда: Москва - Мичуринск
Контактная информация:

#4 Сообщение Gary » 19 авг 2008, 13:37

Поздравляю компанию "Челавиа" с прошедшим 5-ти летием!!! Хочется пожелать достижения высоких высот как для сотрудников в частности (личных, профессиональных), так и компании в целом.

Jantar
Гуру
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:05
Member of AOPA: Yes
Откуда: Казань
Контактная информация:

#5 Сообщение Jantar » 19 авг 2008, 17:51

Поздравляем и мы Авиакомпанию ЧЕЛАВИЯ с первым небольшим юбилеем, желаем дальнейшего развития, высоких полётов, и хороших и верных друзей!!!!!


З.Ы. От себя лично и от всего состава Казанского АУТЦ хочу поблагодарить компанию ЧЕЛАВИЯ, в лице Васильева Олега конечно Ирины, за помощь оказанную в организации доставки, установки и ангара ( и за сам ангар :wink: ) и огромное спасибо за помощь при мантаже сборщику Каюмову Николаю!!!!!! Низкий Вам поклон, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы в долгу неостанемся.....
Мечты о небе сбываются....

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

#6 Сообщение Jan » 19 авг 2008, 21:09

Присоединяюсь к поздравлениям! 5 лет - это уже срок. :).

Аватара пользователя
acuba
Кинобыдло
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 14:47
Member of AOPA: No
Откуда: планета Саракш
Контактная информация:

#7 Сообщение acuba » 19 авг 2008, 21:39

поздравляю!

Аватара пользователя
челавиа
Почетный SAONовец
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 23:09
Member of AOPA: Yes
Откуда: Авиакомпания ЧелАвиа
Контактная информация:

#8 Сообщение челавиа » 20 авг 2008, 00:17

Огромное всем спасибо! Думаю пятилетие отметим вместе с Вами! Конечно полетами! И Вам новых типов, удачных полетов, личного совершенствования!

P.S.

Jantar, если получится, сбрось фотку ангара, как получилось? Интересно, а где там поставили, в каком месте?

Jantar
Гуру
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:05
Member of AOPA: Yes
Откуда: Казань
Контактная информация:

#9 Сообщение Jantar » 20 авг 2008, 09:00

Вот, но это я сфоткал сразу после того как мы последний тент закинули, поэтому он пока весьв морщинах, после этого ещё деньвсё это натягивали и приводили в порядок, а стоит он рядом с большим синим ангаром, слево от него если смотреть со стороны ВПП.

Олег!!!!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
Вложения
Ангар.JPG
Ангар.JPG (67.12 КБ) 15601 просмотр
Мечты о небе сбываются....

Jantar
Гуру
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:05
Member of AOPA: Yes
Откуда: Казань
Контактная информация:

#10 Сообщение Jantar » 28 авг 2008, 19:21

Поздравляем Олега Викторовича Васильева с успешным окончанием курса переподготовки пилотов лёгких ВС, и с присвоением квалификации пилота-любителя с допуском к выполнению полётов в качестве командира ВС самолёта сухопутного однодвигательного и многодвигательного и гидросамолёта однодвигательного и многодвигательного!!!!!!
Мечты о небе сбываются....

su27
Почетный SAONовец
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 00:19
Member of AOPA: Yes
Откуда: Заграница
Летаю на:: Самолеты

#11 Сообщение su27 » 28 авг 2008, 19:42

Поздравляю!!!
АОПА-Россия пожизненно.

Аватара пользователя
Gary
Гуру
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 16:59
Member of AOPA: No
Откуда: Москва - Мичуринск
Контактная информация:

#12 Сообщение Gary » 28 авг 2008, 21:12

Теперь , я думаю, парк ВС не ограничится SeaSky на Северке... Мои поздравления.

Ara
SAONовец со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 09:47
Member of AOPA: No
Откуда: Moscow

#13 Сообщение Ara » 30 авг 2008, 10:17

А на северке Челавиа летает? звонил в компанию, чтобы что-то выяснить, но никто не снял трубку. московского телефона вообще не нашел. а почему на сайте его нет или его вообще нет?
был на Северке в июле, сказали, что Челавиа не летает. обидно.

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

#14 Сообщение Jan » 30 авг 2008, 11:33

На Северке Челавиа летает. Телефон - Морозов Павел (Евгений тоже). Смотреть в ветке "Северка". В июле на 2 недели Северка была закрыта, кроме прочего, СЛГ на самолеты получены в начале августа. Так что полеты начались реально именно сейчас.
Последний раз редактировалось Jan 31 авг 2008, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Ara
SAONовец со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 09:47
Member of AOPA: No
Откуда: Moscow

#15 Сообщение Ara » 30 авг 2008, 11:39

Спасибо

Ответить

Вернуться в «Белый список»