Пилот ТВ. Выпуск 69 от 16.02.2012

Модераторы: 502, smixer, lt.ak, vova_k, ЛОДОЧНИК, Александр E - Cessna

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vi-kTo-R
SAONовец со стажем
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:20
Member of AOPA: Yes
Откуда: Северо-Восток М.О.
Контактная информация:

Re: Пилот ТВ. Выпуск 69 от 16.02.2012

#16 Сообщение Vi-kTo-R » 20 фев 2012, 12:14

Выпуск был ко дню всех влюбленных.
Мне понравились два первых сюжета они про нашу Страну, полеты, любовь и про семью. Хорошие сюжеты.
По поводу звезд шоу или биза, мне не интересны эти сюжеты.
Serega писал(а):Тогда давайте поможем пилот-тв. Что конкретно хочется увидеть в следующих выпусках?
Я бы с огромным удовольствием узнал о жизни малой авиации на Севере, эксплуатации самолетов зимой в Сибири и на Дальнем Востоке, проблемах малой авиации в регионах.
В Арктике звезды ярче..

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Пилот ТВ. Выпуск 69 от 16.02.2012

#17 Сообщение Misha » 20 фев 2012, 12:37

stiratel писал(а): ЗЫ: to Misha: не гоню пургу как ты выразился. Просто мне кажется пропаганда вертолетов неплохая штука, но не нужно использовать для этого любые темы форума и тем более противопоставлять самолетчиков и вертолетчиков путем объяснения, что самолетчик если не стал вертолетчиком еще, то просто недопилот какой-то. Мы все летающая братия, давайте уважать друг друга. Хотя может это моя мнительность просто. Пусть господа рассудят:)
Кирилл, это была "шутка юмора со стороны трудящих" (с) ;-) Еще раз: чем больше ты будешь писать про самолеты - тем меньше будет доля информации про вертолеты на этом форуме. Все просто :-)
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Пилот ТВ. Выпуск 69 от 16.02.2012

#18 Сообщение Misha » 20 фев 2012, 12:42

Serega писал(а):Тогда давайте поможем пилот-тв. Что конкретно хочется увидеть в следующих выпусках?
Я бы предложил "Пилот-ТВ" стать более злободневным и зубастым СМИ. У нас в авиации не только лютики-цветочки. Например, сделайте интервью с Нерадько, Климом О.О., председателем ВКК Росавиации, Тасуном. Задайте острые вопросы (темы вы знаете, если читаете саон.ру). По фактуре, если надо, с удовольствием помогу. Пусть ответят перед объективом телекамеры - это сложнее, чем в тиши кабинета плодить отписки.

Могу встретиться с ними за "круглым столом"- устройте теледебаты.

Есть запал у журналистов? Или про никому не известных "звезд" снимать будем, как они пассажирами на Аэрофлоте тысячи часов налетывают?
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Ответить

Вернуться в «PilotTV»