БЛУГА ВЛЭК

ВЛЭК. Medical Class 1,2,3. Зрение, нервы, сердце и прочий ливер.

Модераторы: 502, smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
_-Slava-_
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:39

Re: БЛУГА ВЛЭК

#16 Сообщение _-Slava-_ » 03 июл 2010, 10:46

Это г.Иркутск.ВС УГА.
Всё проходилось законно.Так нужно было мне.Очень рад,что вместо замены ИОЛ не сделал ЛАСИК.
Выбраковывают без разговоров перворазников.

Eclips

Re: БЛУГА ВЛЭК

#17 Сообщение Eclips » 15 апр 2011, 00:07

fenestron писал(а): О КАК!!! :shock:
а ты тут со своим 0,7-0,6 переживаешь..
Стесняюсь спросить, а это сколько, если на очки мерить? -2, -3?

kvsov
Гуру
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:15
Member of AOPA: No

Re: БЛУГА ВЛЭК

#18 Сообщение kvsov » 15 апр 2011, 00:31

где бы влэк не проходил, при поступлении училищный влэк перепроверяет. знаю не по наслышке. сын проходил в 2004 году еще действующий нижегородский влэк, потом повез в питер на профотбор, приехали в увау га в ульяновск, будьте любезны, подтвердите влэк и профотбор. сейчас уже слава богу пилит на аэрбасе в "уральских авиалиниях". так-что, если есть возможность восстанавливай зрение, не затягивай. а если уж на форум вылез, значит общительный и коммуникабельный и ориентироваться можешь, профотбор пройдешь. удачи
Когда...?

miss_91
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:02
Member of AOPA: No

Re: БЛУГА ВЛЭК

#19 Сообщение miss_91 » 10 янв 2012, 20:08

Пожалуйста, люди))) живу в Казахстане. вот на днях буду проходить алматинский влэк. зрение - 4 и -3 + нарушение стекловидного тельца и низкое давление (проверилась перед влэком у местного окулиста ). С носом небольшая проблемка..раньше был гайморит..сейчас не беспокоит, но боюсь что вылезет на рентгене пазух носа. Если есть какие то советы по поводу прохождения влэка с моими данными отпишитесь плиз. вы мне очень поможете. прохожу влэк по 3 графе - бортпроводница. еще хотела бы узнать нормативы прохождения?! заранее всем спасибооо)

Приветики от администратора! Пожалуйста!!!!!!))))))))))) соблюдайте плиз правила форума и пишите на нормальном человеческом языке)))) чмоки!))

Аватара пользователя
fenestron
SAONовец со стажем
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 08:59
Member of AOPA: No
Откуда: Astana (UACC)
Летаю на:: H125/130, EC145
Контактная информация:

Re: БЛУГА ВЛЭК

#20 Сообщение fenestron » 11 янв 2012, 11:00

miss_91 писал(а):Пожалуйста, люди))) живу в Казахстане. вот на днях буду проходить алматинский влэк. зрение - 4 и -3 + нарушение стекловидного тельца и низкое давление (проверилась перед влэком у местного окулиста ). С носом небольшая проблемка..раньше был гайморит..сейчас не беспокоит, но боюсь что вылезет на рентгене пазух носа. Если есть какие то советы по поводу прохождения влэка с моими данными отпишитесь плиз. вы мне очень поможете. прохожу влэк по 3 графе - бортпроводница. еще хотела бы узнать нормативы прохождения?! заранее всем спасибооо)
Небольшая проблемка - едим в г. Шымкент (по старому Чимкент) там вполне адекватная, очень доброжелательная и довольно не дорогая ВЛЭК, которую совсем недавно, по статусу, прировняли к Алматинскому ВЛЭК.
если нужны их контакты и инфо какая то - в личку
STANDART BRIEF
-GET IN
-STRAP IN
-SHUT UP
-and DON`T TOUCH NOTHIN`...

Ответить

Вернуться в «Летная медицина»