Подскажите, плиз :)

Разные глупости.

Модераторы: smixer, lt.ak

Закрыто
Сообщение
Автор
KirKiLL
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:48
Member of AOPA: No

Подскажите, плиз :)

#1 Сообщение KirKiLL » 17 апр 2011, 10:11

Всем доброго времени суток!!! Мой пост вряд ли будет отличаться большой оригинальностью, но на это и не претендую...
Довольно давно уже изучаю инфу на этом форуме и уже многое узнал, но все-таки некоторые вещи хотелось бы прояснить.
Отбросим "В детстве я мечтал стать....." и перейдем сразу к делу....
Мне 25лет, с авиацией никак не связан (пока!:), имеется высшее лингвистическое обр - переводчик англ/араб.....со здоровьем все ок, кроме зрения (по -2 на каждом, но скоро поеду в федоровскую на операцию, надеюсь все поправят)....цель - стать летчиком ГА (здесь или забугром)....
Хотелось бы прояснить несколько моментов:
1. еду в штаты, получаю CPL+ME+IR, возвращаюсь сюда делаю валидацию....каковы шансы, что наши авиакомпании заинтересуются во мне???
2. Достаточно ли CPL+ME+IR+type rating для того что бы претендовать на место вторго пилота?
3. Вопрос по школе - пока остановился на Riverside(что скажете?)....., кто в ней обучался?...как вообще там? насколько реальная стоймость указана на их сайте? Реально ли окончив школу устроиться туда инструктором (естественно, предварительно получив лицензию)???.....
...по школе вопрос не в деньгах, а в качестве, возможности далее побыть там инстом.....

...И вообще, кто прошел весь путь с 0 до пилота (ком-ра или второго), стукните в личку, пожалуйста, хотелось более подробно поговорить :)

Заранее всем спасибо !!!

Аватара пользователя
vova_k
Почетный SAONовец
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 16:21

Re: Подскажите, плиз :)

#2 Сообщение vova_k » 17 апр 2011, 10:23

Из правил форума:

3. Обязательны - грамматика, знаки препинания, кириллица (благо перекодировщиков очень много). С трудом читаемые потоки сознания неприемлемы.

9. При написании сообщения необходимо соблюдать тему как раздела в целом, так и "ветки", в которой публикуется сообщение. При желании расширить тему обсуждения лучше создать новую с четким и внятным названием. Крики "ПОМОГИТЕ! ВНИМАНИЕ! КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ" неприемлемы.

17. "Заголовки в стиле "Есть вопрос", "А как?", "Почему" запрещены"

Закрыто

Вернуться в «Кунсткамера»