Пилот ТВ. Выпуск 9 от 02.12.2010.

Модераторы: 502, smixer, lt.ak, vova_k, ЛОДОЧНИК, Александр E - Cessna

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LSA
Гуру
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 16:46
Member of AOPA: No
Откуда: Москва

Re: Пилот ТВ. Выпуск 9 от 02.12.2010.

#16 Сообщение LSA » 03 дек 2010, 20:46

Pelican писал(а): Пропиарили Пашу - зачем ?
Отвечу, с позиции как активный, внимательный слушатель всей конференции от "А" до "Я".
Если бы я делал сюжет, то то же бы выбрал выступление П.Аксенова. Остротой и полемикой с залом он вскрыл многие больные вопросы. К сожалению, сам П.Аксенов, все их решить на своей должности просто не уполномочен. Соглашусь, что манера преподносить свои аргументы, у него, конечно, не сахар. Тем не менее, он заострил вопрос о пробелах в существующей правой базе по подготовке ИТП, и их законному освидетельствованию на ТОиР ЕЭВС в современных реалиях. Ну и ФАП-118 давно пора менять, а не выёживаться каждый раз, подстраиваясь под его устаревшие требования.
И что неправильного в таких суждениях? Зачем сразу тащить человека на голгофу? Я понимаю, у вас личное, и накипело... Но "Пилот ТВ" тут абсолютно не причём - и никакого пиара здесь не предполагалось.
Pelican писал(а): И почему никто не спросил - а нафига я сам буду разбирать двигатель, а ?
Разбирать двигатель П.Аксенов предлагал, насколько я помню, только в целях подготовки ИТП в АУЦ. Т.е. речь шла об учебной базе и натурных пособиях (макетах).
Pelican писал(а):Нет слов... Проиграли конференцию.
Конференция это не ринг, не арена, не предвыборные дебаты, и не манифестация или пикет. Посмотрите - определение в словаре. Проигравших там не было. Впрочем, а в выигрыше оказались все, кто там побывал :) .

P.S. К главной Теме.
В выпуске, действительно, про автожиры нужно было больше детализации сделать - соглашусь с Лодочником. А вот насчет всего того, что он хочет, чтобы вы сняли про Волжанку + про людей которые там работают и летают, это нужно делать отдельный материал по весне. Сейчас же вам явно не хватило на всё это времени - факт.
И ещё - пять копеек... Я же вам говорил, обязательно поставьте в кадр пейзаж заснеженных домиков среди высоких сосен - эту зимних сказку. Ведь Николай-оператор даже заснял эту красоту! А что имеем в итоге - выговор от злобного Лодочника? Да, и мне чуть обидно за маленькую недоработку - упустили изюминку...
Над планетой людей...

Jantar
Гуру
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:05
Member of AOPA: Yes
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Пилот ТВ. Выпуск 9 от 02.12.2010.

#17 Сообщение Jantar » 03 дек 2010, 20:58

Не много не по теме,но в защиту Аксенова скажу, не каждый решится войти в клетку к тиграм, а он зная отношение сообщества АОН к своей личности приехал, в свой выходной, за 200 км, выступил и ответил на некоторые вопросы, не каждый бы решился....

А по сюжету, уже высказались, от себя добавлю, что все выпуски Пилот ТВ жду и смотрю с удовольствием, не замечая ни косяков со звуком и с картинкой, просто смотрю и радуюсь, если у нас уже есть и свое ТВ и есть что показывать, то не все так уж плохо в нашем королевстве, ребят вам успехов и больше интересных сюжетов!!
Мечты о небе сбываются....

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Пилот ТВ. Выпуск 9 от 02.12.2010.

#18 Сообщение Misha » 03 дек 2010, 23:12

Аксенов не прав в одном (как мне показалось). Он все время говорит типа : вам это надо - вы и делайте. А у меня другой подход: ты за это заплату получаешь - ты и ОБЯЗАН делать все, что в интересах Родины. Не согласился ни хрена :(
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Hanter
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 18:47
Member of AOPA: Yes
Откуда: Североуральск

Re: Пилот ТВ. Выпуск 9 от 02.12.2010.

#19 Сообщение Hanter » 04 дек 2010, 07:09

Хотелось бы небольшую рубрику,но в каждом выпуске,как в "Главной дороге" или "Первой передаче":там адвокат отвечает на вопросы по ПДД типа...Я забыл дома права...,..бухал во дворе в машине...и т.д.Вроде всё просто,но ответ адвоката бывает очень полезным и неожиданным.Так и про ФАП или про СЛГ,или про ВЛЭК ответ или комментарий ,например,от 502 был бы и полезен и интересен...

Pelican
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 06:13

Re: Пилот ТВ. Выпуск 9 от 02.12.2010.

#20 Сообщение Pelican » 04 дек 2010, 10:04

Когда госчиновник посылает всех Нас... к Путину.. наверно это должно означать конец его личной карьеры... тут ведь надо пасматреть кто на кого работает...

Ответить

Вернуться в «PilotTV»