Правила раздела

Коммерческая эксплуатация самолетов, коммерческая эксплуатация вертолетов. Перегон бортов, поиск инструкторов для обучения. Заявки, предложения.

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Ответить
Сообщение
Автор
Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Правила раздела

#1 Сообщение Jan » 20 янв 2009, 14:20

Раздел создан не для коммерческих объявлений и коммерческой же деятельности, а для ситуаций, когда нужно найти выход из ситуации, не решаемой в обычном порядке.

Так, например, перегон легкого самолета из Европы в РФ своими силами при отсутствии ряда условий превращается в тягостную и длинную процедуру.

Поиск инструктора на какой-нибудь особый тип - отдельная задача, особенно если нужно провести обучение не в Москве и по индивидуальной программе (сокращенной, выездной, с дополнительными условиями).

Иногда требуется продлить лицензию FAA, JAR без дополнительных сложностей. В данном разделе не в рамках коммерции, а исключительно в рамках взаимопомощи (с компенсацией затрат на усмотрение сторон) можно размещать подобные объявления, запросы, просьбы и прочая.

Требования:
1. Применимы общие правила форума.
2. Заголовок темы должен максимально раскрывать содержимое и требуемое.
3. Коммерческие объявления запрещены на общих основаниях (читать правила форума).

4. Исключение может быть сделано для людей (компаний), зарекомендовавших себя уже ранее и хорошо известных участникам форума.


Правила могут быть изменены по усмотрению администрации форума без дополнительного уведомления участников.

Ответить

Вернуться в «Коммерческая эксплуатация ВС, CPL, APTL, Перегоны, инструктора, предложения, помощь»