Куда развиватсья?

Расскажи о себе, узнай об участниках форума. Также в этом раздееле АОНовцы объединяются по регионам и решают свои проблемы, обмениваются опытом.

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Ответить
Сообщение
Автор
mave
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:38

Куда развиватсья?

#1 Сообщение mave » 06 ноя 2008, 00:44

Всем привет!
Немного о себе... На данный момент работаю в компании рядовым сотрудником, которая занимается обеспечением рейсов бизнес авиации(наземное обслуживание, получение разрешений и прочая, прочая)...
На этом форуме есть люди которые в авиации давно и знают ее очень хорошо. Посоветуйте пожалуйста, куда можно податься с опытом работы менеджера со спецификой бизнес авиации за рубежом. Английский на разговорном уровне.

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

#2 Сообщение Jan » 06 ноя 2008, 01:22

Добро пожаловать :). Тут авиацию знают несколько с другой стороны. Так что вряд ли чем помогут. Вполне серьезно. При всем желании придется придумывать что-нибудь самостоятельно.

mave
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:38

#3 Сообщение mave » 06 ноя 2008, 01:35

Спасибо! Будем искать )
Хотелось бы перебраться в Европу, т.к. там трудностей с АОН все же меньше чем в России.

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

#4 Сообщение Jan » 06 ноя 2008, 01:39

Начиает смахивать на крик души... Вам в Европу хочется или в АОН поработать? :) Мне кажется, что у вас еще все впереди.

Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5917
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

#5 Сообщение Serega » 06 ноя 2008, 10:24

Уважаемый автор темы, основной вопрос в том, что участники данного портала ивзвлекают из полетов удовольствие, а вы привыкли извлекать прибыль. Поэтому взгляды на многие вещи несколько отличаются. А если хобби начинает приносить деньги - то личное отношение к этому меняется. Профессиональный автогонщик не будет получать удовольствие от "бесплатных" уроков вождения для кого-либо, профессиональный художник не будет писать портреты рядовым гражданам из-за того, что ему это просто нравится. Когда ты катаешь человека (друга, знакомого, незнакомого) на самолете - ты испытываешь какое-то удовольствие. Делаешь что-то хорошее, открываешь для человека какой-то новый мир. А когда ты знаешь, что тебе за полет заплатят 10 рублей, а таких полетов за день ты сделаешь 20 - ты просто станешь таксистом. На этом форуме в основном относятся к полетам как к способу получения удовольствия, удовольствия от получения денег каждому хватает в его основной сфере деятельности.

Если вы внесете свой вклад в развитие нашего ресурса со своей стороны - мы будем только благодарны. Я лишь изложил общий принцип "тусовки".
Иванов Сергей

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

#6 Сообщение Jan » 06 ноя 2008, 15:47

Очень корректно и правильно изложил.

mave
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:38

#7 Сообщение mave » 09 ноя 2008, 17:33

ща обижусь :)
не хочу я зарабатывать авиатаксистом... вы меня неправильно поняли
В европе хочу работать только из-за того, что там проще летать любителям.
Ну да ладно... вопрос снят.

Аватара пользователя
acuba
Кинобыдло
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 14:47
Member of AOPA: No
Откуда: планета Саракш
Контактная информация:

#8 Сообщение acuba » 09 ноя 2008, 18:23

mave писал(а):ща обижусь :)
не хочу я зарабатывать авиатаксистом... вы меня неправильно поняли
В европе хочу работать только из-за того, что там проще летать любителям.
Ну да ладно... вопрос снят.
а что мешает жить в России и зарабатывать, а летать как пилот-любитель в Европе? Просто Европа нищая и врятли вы сможете найти работу даже в бизнес авиации, с зарплатой, которая после уплаты налогов, позволит вам быть пилотом-любителем
а так, в Финляндии или Эстонии летайте сколько угодно по европейским правилам, там же можно себе сделать и пилотское любителя :wink:

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

#9 Сообщение Jan » 09 ноя 2008, 18:48

mave писал(а): не хочу я зарабатывать авиатаксистом... вы меня неправильно поняли
Уехать в эмиграцию только для того, чтобы летать? Да и тут можно при таком желании найти возможность. :)

mave
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:38

#10 Сообщение mave » 10 ноя 2008, 00:57

можно и в России конечно и летать и работать
ну буду думать...
спасибо всем за инфо к размышлениям!

С уважением!

Ответить

Вернуться в «Наш портал. Наша курилка. Участники, ассоциации. Вопросы, обсуждения»