Hawaii

Вопросы, связанные с обучением за границей до уровня PPL ME IR

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
linkolen
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 23:23
Member of AOPA: No
Откуда: Atlanta GA - 71 RUS
Летаю на:: Cessna 172

Hawaii

#1 Сообщение linkolen » 24 янв 2018, 04:27

Всем доброго времени суток , хочу поделиться своим впечатлением и коротким изложением по посещению нескольких учебных заведений на Hawaii , немного отойдя от темы хочу сказать одну интересную вещь , несмотря на то, что Hawaii относятся к США а точнее 50 штат ,на самом деле на всю остальную Америку эти острова практически не похожи и сильно отличаются. Мне довелось посетить 3 школы , в двух из них мне удалось полетать а так же был часовой перелет на другой остров Maui . Вообще я решил создать эту тему , так как для кого-то кто хочет пойти учиться в авиацию точнее для начала на ppl это будет достаточно хороший курс для выбора учебного заведения и просто мой личный совет и рекомендации

1. The Right Flight Services - www.trfshawaii.com
2. Lani Lea Flight School- www.lanileaflightschool.com
3. Barbers Point Flight School- www.bpaviation.com

Конечно же самое первое на что я обратил внимание это ценники, которые реально на процентов 15-20 ниже от остальных школ в США
К примеру аренда самолета на долларов 20-40 ниже
Инструктора готовы брать 30-40$ час вместо 60$
Очень приветливый и индивидуальный подход
Много свободного расписания
Несколько мелких аэропортов , со школами при них , с довольно таки свободным трафиком
Погода и природа по особому удивляет , круглый год очень комфортно и всегда можно летать , с отличными и прекрасными видами
Если будут какие то вопросы пишите рад буду ответить
Вложения
IMG_4940.JPG
IMG_4931.JPG
IMG_4930.JPG
4.jpg
3.jpg
2.jpg
IMG_4932.JPG
IMG_4938.JPG
IMG_4937.JPG
1.jpg
IMG_4934.PNG
IMG_4886.PNG
Не предавайте свои мечты если они светлые и добрые. Созерцание новизны, пожалуй, самое сильное и прекрасное ощущение, неотделимое от жизни.

Ответить

Вернуться в «Обучение за границей»