Представление компании Скай Фюелс (бывший Делфин Моторспорт)

ГСМ - где купить, отзывы о качестве. Вопросы и ответы.

Модераторы: smixer, lt.ak

Ответить
Сообщение
Автор
Zapravshik
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:13
Member of AOPA: No
Контактная информация:

Представление компании Скай Фюелс (бывший Делфин Моторспорт)

#1 Сообщение Zapravshik » 05 сен 2017, 14:22

5сентября2017

МОСКВА

Уважаемые коллеги!
Компания Делфин Моторспорт прекратила свое существование в связи с выходом из состава соучредителей Делфин Групп, и в настоящее время не занимается реализацией авиационного бензина.
Вновь образованная компания Скай Фюелс, тем же рабочим составом продолжает работу по реализации авиационного бензина AVGAS 100LL на территории РФ.
На данный момент компания Скай Фюелс отказалась от поставок американского бензина, в связи с высокой стоимостью доставки и неприемлемой отпускной ценой у американского партнера.
В настоящее время, компания Скай Фюелс, продолжает сотрудничать с российской компанией Адмикор и мы реализуем бензин SHELL AVGAS 100LL в 200-литровых бочках (140кг). Цена одной бочки 17500* рублей с учетом НДС. Товар Вы можете забрать с нашего склада в г. Ивантеевка, Московской обл.
В 2016 году, компания Скай Фюелс заключила дистрибьюторское соглашение с компанией ОАО «Пластнефтехим» (производитель «Ивхимпром»), которая так же производит бензин AVGAS 100LL. Качество топлива подтверждено необходимыми сертификатами, а так же пилотами, которые используют его в своей технике. Цена одной бочки(145 кг) составляет 16095* рублей с учётом НДС.
Помимо бензина AVGAS 100LL, компания Скай Фюелс предлагает авиационный керосин ТС1 с нашего склада, в 200-литровых бочках (160 кг.), стоимостью 9380* рублей.

Компания Скай Фюелс осуществляет адресную доставку авиационного топлива нашим партнёрам в бочках, а так же заправку ВС по указанным координатам. Все необходимое оборудование для дозаправки имеется. В июле 2017 года, компания Скай Фюелс осуществляла заправку самолетов, обслуживающих ралли марафон «Шелковый Путь».
Контактные телефоны:
+79099877070 Евгений Доронин
+79257400760 Ирина Старостина – менеджер проекта.
* цена указана на момент составления коммерческого предложения и может варьироваться в связи с изменениями цен на нефтепродукты.
Так же прорабатываем возможность заправки вертолетов топливом на нашей территории.
Более подробная информация на нашем сайте www.sky-fuels.com
С УВАЖЕНИЕМ,
ЕВГЕНИЙ ДОРОНИН ГЕН. ДИРЕКТОР СКАЙ ФЮЕЛС

Ответить

Вернуться в «ГСМ»