Eurosafety курс в США

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k, Misha

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
meribel
SAONовец со стажем
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 13:29

Re: Eurosafety курс в США

#16 Сообщение meribel » 04 апр 2011, 03:50

:) :) Миш, спасибо!! Хоть фотографии у меня появятся!!! Как Миша пошутил "ну вот, выписала себе фотографа из Москвы!"

Каска - я считаю, очень сэкси, кстати. Правда, задумываюсь насчет удобства пилотирования в ней :)

Ангар - классный, я сама в шоке - не мой, но хорошо что так получилось, что я базируюсь в нем. А автобус я теперь тоже такой хочу!! Автономный душ-туалет и все удовольствия, да еще можно приехать на нем куда угодно.

Обмыть по-настоящему не получилось. После того как забрали Мишу в Торренсе и поехали ланчеваться, я позволила себе шампанского за завершение всех курсов, ну а Мише... Мише пришлось воздержаться и пилотировать обратно.

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Eurosafety курс в США

#17 Сообщение Misha » 04 апр 2011, 03:51

Потом Катя дала мне порулить на ее вертолете. Я с удовольствием пролетел вдоль берега - в том числе мимо ресторана, где почти два года назад обедал с Яном и Мариной. Вертик у Кати замечательный, но я ей не завидую - я просто радуюсь за нее :-)
DSC00946.jpg
DSC00948.jpg
DSC00955.jpg
Под глиссадой KLAX (видна башня)
DSC00951.jpg
Аэродром Торранс, откуда Катя меня забирала
DSC00960.jpg
Вот еще ролик короткий, необработанный (в моем Маке эти файлы не открываются - так что, без купюр)
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Mikle
Гуру
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 23:35
Member of AOPA: No
Откуда: Питер - Canada
Контактная информация:

Re: Eurosafety курс в США

#18 Сообщение Mikle » 04 апр 2011, 15:58

Миша, классные фото, спасибо! узнал ресторанчик на берегу, где был раньше, перрон, с которого летал и прочие места.
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.
(c) Al Capone

Ответить

Вернуться в «Eurocopter»