Летная школа - Латвия (Рига)

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Ответить
Сообщение
Автор
VAM
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 12:45
Member of AOPA: No

Летная школа - Латвия (Рига)

#1 Сообщение VAM » 12 июн 2012, 12:49

В нашей летной школе Реклама, в дружественной и комфортной обстановке, вы не только научитесь летать, но и окажетесь в эксклюзивном клубе обладателей европейской летной лицензии PPL. Эта лицензия пилота-любителя дает вам право самостоятельно летать на личном или арендованном самолете по всей территории Евросоюза. Вы также сможете летать по всему миру на любом легком самолете, зарегистрированным в ЕС.
Лицензия частного пилота является также первым этапом в карьере профессионального пилота.
Наша школа расположена в Риге, столице Латвии. Это значит, что наши самолеты, инструкторы и система обучения соответствуют самым строгим Европейским и международным стандартам. И еще, обучение на пилота в Латвии - это географическая близость к России, отсутствие бюрократических запретов, прекрасная природа и потрясающие виды с воздуха.
Мы много лет специализируемся на обучении студентов из России. Обучение в летной школе ведется на русском языке, а добраться до нас из Москвы иногда можно быстрее, чем до другого конца мегаполиса. Мы оказываем содействие в решении всех административных вопросов и делаем для вас весь процесс гибким, комфортным и достаточно быстрым.

Реклама

Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5917
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

Re: Летная школа - Латвия (Рига)

#2 Сообщение Serega » 12 июн 2012, 13:12

4. Объявления рекламного характера вне специально предназначенного для этого раздела (со своими правилами) неприемлемы. Объявления в стиле "Куплю! Продам!" считаются рекламой. Реклама на форуме будет удаляться всегда, будь то реклама авиакомпаний, школ, клубов, ремонтных предприятий, продажи-покупки ВС, оборудования и прочего. Данные о себе (о любимой компании, связанной напрямую с АОН по смыслу) размещать можно, но не в виде стандартной рекламной спам-листовки, а внятным русским языком, без графики и логотипов, по сути и кратко, без описаний вроде "мы уже 15 лет на рынке, мы лучшие, мы знаем, что вам надо, мы умеем сосать, лизать, сплевывать, готовить, мастерить, помогать, только обратитесь к нам". Активные спаммеры, вне зависимости от качества их услуг, будут "рекламироваться" в черном списке.
viewtopic.php?f=66&t=828
Иванов Сергей

Ответить

Вернуться в «Europe»