Ищу checklist для Cessna 172S Skyhawk SP

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k, Александр E - Cessna

Ответить
Сообщение
Автор
Nethunter

Ищу checklist для Cessna 172S Skyhawk SP

#1 Сообщение Nethunter » 20 май 2012, 21:11

Коллеги, если у вас есть возможность - прошу выложить руссифицированную карту контрольных проверок для С172 в том виде, в котором она представлена непосредственно в самолете (в виде заламинированной таблички). В сети можно найти несколько РЛЭ типа, включая наиболее близкое к оригиналу, но все карты в них или очень объемные (как в указанном руководстве), или имеют отличия как между собой, так и с англоязычными картами.
Поэтому мне очень нужно посмотреть как карта выглядит в жизни, в самом самолете...

Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

Re: Ищу checklist для Cessna 172S Skyhawk SP

#2 Сообщение lt.ak » 20 май 2012, 21:27

Nethunter писал(а):Коллеги, если у вас есть возможность - прошу выложить руссифицированную карту контрольных проверок для С172 в том виде, в котором она представлена непосредственно в самолете (в виде заламинированной таблички). В сети можно найти несколько РЛЭ типа, включая наиболее близкое к оригиналу, но все карты в них или очень объемные (как в указанном руководстве), или имеют отличия как между собой, так и с англоязычными картами.
Поэтому мне очень нужно посмотреть как карта выглядит в жизни, в самом самолете...
по указанной ссылке как бы "официальный" перевод ... всё остальное, "ламинированное", это "художественная самодеятельность" ...
AIM 4-1-9 (g)(1) ... "Traffic in the area, please advise" is not a recognized Self-Announce Position and/or Intention phrase and should not be used under any condition.

Failure to comply with this warning will result in future warnings.

Nethunter

Re: Ищу checklist для Cessna 172S Skyhawk SP

#3 Сообщение Nethunter » 20 май 2012, 22:08

Понятно, что отличия и здесь могут быть, в то же время карта в самолете делается так, чтобы уж точно ничего важного не пропустить, исключив при этом несущественные позиции.
Я бы посмотрел...

CM+
SAONовец со стажем
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 09:37
Member of AOPA: No

Re: Ищу checklist для Cessna 172S Skyhawk SP

#4 Сообщение CM+ » 20 май 2012, 23:04

В жизни (на самолёте) чек-лист на русском выгдядит также, как и чек-лист на американском, 31 страница. Официальные доки - на языке производителя.

Ответить

Вернуться в «Cessna Aircraft»