Правила раздела.

Коммерческая эксплуатация самолетов, коммерческая эксплуатация вертолетов. Перегон бортов, поиск инструкторов для обучения. Заявки, предложения.

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Ответить
Сообщение
Автор
Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Правила раздела.

#1 Сообщение Jan » 18 май 2009, 00:51

1. Раздел создан для обсуждения вопросов, связанных с коммерческой (профессиональной) эксплуатацией ВС.
2. Основные темы для раздела - обучение на уровни, выше обычной лицензии частного пилота (пилота-любителя).
2.1. Вопросы в стиле "я глухой, слепой, немой и идиот со справкой, но я хочу летать и что мне надо для этого сделать, чтобы стать командиром воздушного судна" запрещены. Обсуждение доступно ОТ УРОВНЯ PPL. Чтобы не разжевывать все заново. Подобные вопросы будут либо перемещаться в кунсткамеру, либо удаляться вовсе с предупреждением автору.
3. Отдел создан по необходимости, но расширенных знаний по данной области участники форума не имеют и только единицы имеют реальный опыт получения CPL, ATPL и могут помочь советом.
4. С учетом того, что ряд вопросов практически един для PPL и CPL (ATPL), некоторая практическая помощь доступна.
5. Основные темы - признание налета, обучение за рубежом, признание (валидация, конвертация) иностранных лицензий в РФ и наоборот.
6. Раздел не является профильным для данного форума.
7. Любая реклама строго запрещена.
8. Во всем остальном действуют общие правила форума.

Ответить

Вернуться в «Коммерческая эксплуатация ВС, CPL, APTL, Перегоны, инструктора, предложения, помощь»