Страница 1 из 4

Авиакомания Челавиа.

Добавлено: 25 июн 2008, 21:25
Jan
www.chel-avia.ru
Основной аспект интереса - продажа самолетов итальянской компании TECNAM. В наличии весь спектр - от амфибии до двухмоторного самолета почти "бизнес-класса". Представительства в Челябинске, Москве и Питере.

Москва, аэродром Северка - представлена почти вся продукция на продажу с возможностью покупки и пробных полетов на облюбованном образце.

Самые положительные впечатления, думаю, что для участников форума будет предоставляться скидка.

Особенностью данной компании является весьма уникальное качество - компания существует не для зарабатывания денег путем продаж ВС и сопутствующих товаров и услуг, а только лишь с единственной целью провести в жизнь принципы АОН (постройка площадок на маршрутах Москва-Челябинск, прыгая по которым с дозаправкой, можно и топливо получить, и ночлег и прочая, и до места добраться). Эдакое дорогостоящее хобби с максимально преследуемыми целями - снизить затраты хотя бы частично. Посему и формирование цен, и консультирование по моделям, и выбор моделей, и финансовые вопросы решаются несколько в ином ключе, нежели это принято в "бизнесе". Мои рекомендации..

Re: Авиакомания Челавиа.

Добавлено: 29 июл 2008, 04:54
acuba
Jan писал(а):Самые положительные впечатления, думаю, что для участников форума будет предоставляться скидка

Посему и формирование цен, и консультирование по моделям, и выбор моделей, и финансовые вопросы решаются несколько в ином ключе, нежели это принято в "бизнесе". Мои рекомендации..
почему нет филиалов "Челавиа" в Таллинне и Мюнхене при таком подходе? :D

Добавлено: 29 июл 2008, 08:52
Jan
Может и будет.. :)

Добавлено: 19 авг 2008, 13:37
Gary
Поздравляю компанию "Челавиа" с прошедшим 5-ти летием!!! Хочется пожелать достижения высоких высот как для сотрудников в частности (личных, профессиональных), так и компании в целом.

Добавлено: 19 авг 2008, 17:51
Jantar
Поздравляем и мы Авиакомпанию ЧЕЛАВИЯ с первым небольшим юбилеем, желаем дальнейшего развития, высоких полётов, и хороших и верных друзей!!!!!


З.Ы. От себя лично и от всего состава Казанского АУТЦ хочу поблагодарить компанию ЧЕЛАВИЯ, в лице Васильева Олега конечно Ирины, за помощь оказанную в организации доставки, установки и ангара ( и за сам ангар :wink: ) и огромное спасибо за помощь при мантаже сборщику Каюмову Николаю!!!!!! Низкий Вам поклон, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы в долгу неостанемся.....

Добавлено: 19 авг 2008, 21:09
Jan
Присоединяюсь к поздравлениям! 5 лет - это уже срок. :).

Добавлено: 19 авг 2008, 21:39
acuba
поздравляю!

Добавлено: 20 авг 2008, 00:17
челавиа
Огромное всем спасибо! Думаю пятилетие отметим вместе с Вами! Конечно полетами! И Вам новых типов, удачных полетов, личного совершенствования!

P.S.

Jantar, если получится, сбрось фотку ангара, как получилось? Интересно, а где там поставили, в каком месте?

Добавлено: 20 авг 2008, 09:00
Jantar
Вот, но это я сфоткал сразу после того как мы последний тент закинули, поэтому он пока весьв морщинах, после этого ещё деньвсё это натягивали и приводили в порядок, а стоит он рядом с большим синим ангаром, слево от него если смотреть со стороны ВПП.

Олег!!!!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

Добавлено: 28 авг 2008, 19:21
Jantar
Поздравляем Олега Викторовича Васильева с успешным окончанием курса переподготовки пилотов лёгких ВС, и с присвоением квалификации пилота-любителя с допуском к выполнению полётов в качестве командира ВС самолёта сухопутного однодвигательного и многодвигательного и гидросамолёта однодвигательного и многодвигательного!!!!!!

Добавлено: 28 авг 2008, 19:42
su27
Поздравляю!!!

Добавлено: 28 авг 2008, 21:12
Gary
Теперь , я думаю, парк ВС не ограничится SeaSky на Северке... Мои поздравления.

Добавлено: 30 авг 2008, 10:17
Ara
А на северке Челавиа летает? звонил в компанию, чтобы что-то выяснить, но никто не снял трубку. московского телефона вообще не нашел. а почему на сайте его нет или его вообще нет?
был на Северке в июле, сказали, что Челавиа не летает. обидно.

Добавлено: 30 авг 2008, 11:33
Jan
На Северке Челавиа летает. Телефон - Морозов Павел (Евгений тоже). Смотреть в ветке "Северка". В июле на 2 недели Северка была закрыта, кроме прочего, СЛГ на самолеты получены в начале августа. Так что полеты начались реально именно сейчас.

Добавлено: 30 авг 2008, 11:39
Ara
Спасибо