Господа - подскажите?

Разные глупости.

Модераторы: smixer, lt.ak

Ответить
Сообщение
Автор
Bruumaki
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 20:59
Member of AOPA: No

Господа - подскажите?

#1 Сообщение Bruumaki » 02 апр 2012, 21:11

здравствуйте, заранее извиняюсь, если пишу не в положенный раздел.

Собственно вопрос и проблема такая: сам я на данный момент нахожусь в армии домой уже в мае, но недавно появилась возможность нормального выхода в интернет. И на протяжении долгого времени пытаюсь найти онлайн тесты по английскому и электронные учебники(желательнотв формате .pdf, т.к. боюсь что иной формат телефон не воспримет), но незадача в том, что найти тесты и учебники бесплатное крайне трудно, т.к. море платных и какие из них нормальные, а какие- нет не имею представления.
За сим прошу помощи или совета где можно найти бесплатные для скачивая тесты по английскому и авиационному англискому и учебники соответственно.
Заранее спасибо!

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Господа - подскажите?

#2 Сообщение Misha » 02 апр 2012, 21:25

Товарищ полковник, потрудитесь прочитать Правила Форума. Вопросы с такой неопределенной формулировкой запрещены - представьте себе очередного военнослужащего лет через пять: он ни хрена не разберется в вопросах предшественников. Поэтому мой совет: удалите на хрен свой неопределенный вопрос и задайте его заново в соответствующем разделе.

Пишу все это вопреки сложившимся обычаям, только из любви к СА и ВМФ и людям, в них служащим ;-)
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Ответить

Вернуться в «Кунсткамера»