BFR and IPC

Разные глупости.

Модераторы: smixer, lt.ak

Сообщение
Автор
StasM
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:40
Member of AOPA: No
Откуда: Texas

#46 Сообщение StasM » 12 сен 2008, 21:05

Лёша-наглёша писал(а): ..Это камень в мой огород?
Можно посущественее в чем заключаеться суть всей моей преступной деятельности на територрии Ленинградской области?
Алексей и все,

Как написал 502-му, я никого лично ни в чем не виню. Никаких камней! В третьий раз скажу что все это на будущее!

Если Вам дают трэннинг или даже чекрайд (я думаю в России скоро появятся и DPE's) и у вас закралось подозрение что Вам дают липовый трейнинг или временный сертификат - Вы можете меня использовать для выяснения этого дела. Думаю других инспекторов ФАА на этом форуме нет.

StasM
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:40
Member of AOPA: No
Откуда: Texas

#47 Сообщение StasM » 12 сен 2008, 21:13

502 писал(а):...FAA имеет право интерпретировать собственные нормативные акты. FSDO - нет...
Не совсем понятно. Обьясните пожалуйста.
Про адрес повторятся не буду.

502
Гуру
Сообщения: 9545
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 08:29
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

#48 Сообщение 502 » 13 сен 2008, 00:23

StasM писал(а):
502 писал(а):...FAA имеет право интерпретировать собственные нормативные акты. FSDO - нет...
Не совсем понятно. Обьясните пожалуйста.
Про адрес повторятся не буду.
Где-то видел разъяснение, что официальные интерпретации нормативных актов может давать только само агенство, но не его региональные подразделения. Да и не просто агенство, а только FAA General Council.
С ходу не нашел - дальше искать лень.

StasM
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:40
Member of AOPA: No
Откуда: Texas

#49 Сообщение StasM » 13 сен 2008, 00:39

Понятно.
Тут в крайние 10-20 лет у ФАА накопилась проблема с солидным средним возрастом инспекторов. Уж слишком пожилые люди в основном - бывшие пилоты ГА на пенсии.
И бывает так что начинают нести отсебячину. Потом после неправильного разрешения какого-либо вопроса ("после драки кулаками махать") получается и дороже и стыдно. Уж что правда - то правда.

Поэтому по легальным вопросам надо наверх. Так всем легче.

Но начинать надо все равно с FSDO's. К нам приходят десятки имэйлов каждый день.

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

#50 Сообщение Jan » 13 сен 2008, 08:57

Все, господа... Выражая глубокую искреннюю признательность всем участникам беседы, закрываю данную ветку. Если будет что обсудить - создавайте новую. Всем спасибо за сдержанность и аргументированность позиций.

Закрыто

Вернуться в «Кунсткамера»