Есть ли примеры государственно-частного партнерства при строительстве и эксплуатации аэродромов МВЛ/АОН?

Все вопросы связанные с организацией посадочной площадки или вертодрома. Выбор земельного участка. Перевод категории земли. Вопросы строительства. Вопросы организации аэроклуба, учебного центра. Вопросы тех, кто только начинает этим заниматься и советы бывалых.

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
achernov83
SAONовец со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 14:17
Member of AOPA: No
Откуда: UUDD
Контактная информация:

Есть ли примеры государственно-частного партнерства при строительстве и эксплуатации аэродромов МВЛ/АОН?

#31 Сообщение achernov83 » 09 июл 2018, 17:47

Смотреть мой ответ на его вопрос в самом начале страницы))

Babuino
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 07:09
Member of AOPA: No

Есть ли примеры государственно-частного партнерства при строительстве и эксплуатации аэродромов МВЛ/АОН?

#32 Сообщение Babuino » 09 июл 2018, 19:20

leksey писал(а): 09 июл 2018, 17:38 Сдается мне, Бабуино это какой-то тролль. После фразы "откройте АУЦ" это теперь стало ясно. :-)
Что еще нам предложите сделать? А себе что?
:D :D :D :D :D

Я в начале темы предложил поделиться мнениями, в результате в теме отметилось менее десятка человек. Где РАОПА, где ФЛА, где профсоюз АОН, где хоть один авиабарыга в конце концов? Наверно блуждают в иллюзиях собственных амбиций и собственной значимости.

Подобная активность позволяет сформировать определенное представление о том, что из себя представляет российское авиасообщество, как впрочем и любая другая российская общественная организация.

Я же попробую реализовать задуманное без общественной поддержки и партнерства, по другим правилам, как делается большинство проектов в нашей стране, только не факт что в итоге получится то, что нужно авиасообществу, которое в итоге опять будет ныть о дискриминации меньшинств.

Lee
SAONовец со стажем
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 05:36
Member of AOPA: Yes

Есть ли примеры государственно-частного партнерства при строительстве и эксплуатации аэродромов МВЛ/АОН?

#33 Сообщение Lee » 10 июл 2018, 14:11

в некотором роде представители всех организаций вам отписались.вы пока сами не сформулировали реальную цель, которой вы хотите достичь. Рассуждать на тему того - "а не даст ли мне государство бесплатно несколько десятков гектар земли под реализацию моих амбиций" - считаю бессмысленным. и уже написал выше почему.

если вы хотите построить ПП - то никто вам запретить сделать это не может - получаете законным путем (покупка, аренда) земельный участок, соответствующего назначения, и развиваете ПП на собственные средства, неся все известные риски. Как это сделали сотни индивидуумов из сообщества РАОПы, ФЛА, деятелей профсоюза и даже авиационных барыг и партизан.

p.s. при чем все эти товарищи всегда окажут вам посильную помощь.

Babuino
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 07:09
Member of AOPA: No

Есть ли примеры государственно-частного партнерства при строительстве и эксплуатации аэродромов МВЛ/АОН?

#34 Сообщение Babuino » 11 июл 2018, 21:26

Lee писал(а): 10 июл 2018, 14:11 а не даст ли мне государство бесплатно несколько десятков гектар земли под реализацию моих амбиций


Я не ставил вопрос таким образом, я просил помочь обосновать необходимость и целесообразность аэродрома в непосредственной близости от Москвы. Представители всех организаций, которые мне отписались, наверняка смогли бы сделать это лучше чем я.

achernov83
SAONовец со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 14:17
Member of AOPA: No
Откуда: UUDD
Контактная информация:

Есть ли примеры государственно-частного партнерства при строительстве и эксплуатации аэродромов МВЛ/АОН?

#35 Сообщение achernov83 » 11 июл 2018, 23:58

Babuino писал(а): 11 июл 2018, 21:26 Я не ставил вопрос таким образом, я просил помочь обосновать необходимость и целесообразность аэродрома в непосредственной близости от Москвы.
:D :D :D Сама придумала. Сама обиделась :D

Babuino
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 07:09
Member of AOPA: No

Есть ли примеры государственно-частного партнерства при строительстве и эксплуатации аэродромов МВЛ/АОН?

#36 Сообщение Babuino » 12 июл 2018, 16:47

Обиженный в теме пока только один, засоряет ее неуместными прибаутками с деревенской завалинки и подтверждает грустные выводы о состоянии сообщества.

Аватара пользователя
leksey
SAONовец со стажем
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:59
Member of AOPA: Yes

Есть ли примеры государственно-частного партнерства при строительстве и эксплуатации аэродромов МВЛ/АОН?

#37 Сообщение leksey » 14 июл 2018, 00:58

Пример есть - Орешково
Личные сообщения не читаю, пишите на почту leksey@ya.ru

Ответить

Вернуться в «Строительство аэродрома, организация аэроклуба, АУЦ, земельные вопросы, регистрация посадочных площадок»