Покупка мотопланера

Парение, воздухоплавание, обучение, секреты мастерства, обучение, общение, сборы, места для полетов, особенности использования ВП.

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Smolensk
SAONовец со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:52
Member of AOPA: Yes

Re: Покупка мотопланера

#16 Сообщение Smolensk » 31 авг 2011, 22:38

94-й писал(а):Кстати, приезжайте в выходные в Орёл - покатаю на Дуо. Он сейчас там.
О спасибо за приглашение, там и поболтаем. А можно я прилечу в воскресенье. Куда лететь?
Смоленск - город Герой!

94-й
SAONовец со стажем
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:31
Member of AOPA: No
Откуда: Moskau

Re: Покупка мотопланера

#17 Сообщение 94-й » 01 сен 2011, 12:50

Погоду на вскр. на Орёл дают дождливую. Если преследовать цель простого ознакомления с матчастью, то вэлком. Взлетим, попробуете усточивость-управляемость, выпустим-запустим двигатель, сделаем проход в паре метров над стартом и чинно - на посадку. А вот если хотеть еще и попарить, то надо это делать в субботу. Там обещано какое-никакое солнышко.
Лететь надо в ЦПАК аэродром Пугачёвка. К сожалению никаких прочих данных не дам. Я там сам без году неделя. Но тлф диспетчера сегодня узнаю.

Аватара пользователя
Smolensk
SAONовец со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:52
Member of AOPA: Yes

Re: Покупка мотопланера

#18 Сообщение Smolensk » 01 сен 2011, 13:50

94-й писал(а):А вот если хотеть еще и попарить, то надо это делать в субботу. Там обещано какое-никакое солнышко.
Хорошо буду в суббботу. Телефон нашел, созвонился, предупредил о своем визите. В какое время прилететь? И если можно Ваш телефон.
Смоленск - город Герой!

94-й
SAONовец со стажем
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:31
Member of AOPA: No
Откуда: Moskau

Re: Покупка мотопланера

#19 Сообщение 94-й » 01 сен 2011, 16:21

Мой тлф 9169058303. Зовут Дима. Фамилия Тимошенко. Предполетные обычно в 10.30 Погода начинается не раньше. Если хотите поучаствовать в сборке Дуо (он хранится обычно в специальном трейлере), то прилетайте где-то в 11.00-11.30. В приннципе, можно прилететь в любое время, пока есть парящая погода. Но тогда наддо будет дождаться меня, если я буду к тому времени на маршруте. Буду рад познакомиться!

Ответить

Вернуться в «Самолетный и вертолетный спорт, Планеры, Шары»