Россия-Киргизия (Бишкек)Дайте совет начинающему!

В данном разделе собраны и обсуждаются все аэроклубы РФ

Модераторы: smixer, lt.ak

Ответить
Сообщение
Автор
Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Россия-Киргизия (Бишкек)Дайте совет начинающему!

#1 Сообщение Misha » 20 окт 2015, 22:03

Привет и Вам. А цель-то какая в конце тоннеля? Купить самолет и летать для себя? Получить коммерческое пилотское и работать?
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

su27
Почетный SAONовец
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 00:19
Member of AOPA: Yes
Откуда: Заграница
Летаю на:: Самолеты

Россия-Киргизия (Бишкек)Дайте совет начинающему!

#2 Сообщение su27 » 21 окт 2015, 00:08

Хуснидин писал(а):Здравствуйте дорогие друзья, В этом году я заканчиваю Авиационный колледж (В Киргизии, город Бишкек) Тип самолета Ан-2 и тут-то у меня проблемы у нас в Киргизии самолетов АН-2 по пальцам пересчитать а пилотов МОРЕ. Налета пока что у меня нет, и коммерческого нет только есть пилот любитель, Что посоветуете? Может переучится на ЯК-40 или АН-24 (Только на эти ВС тут можно переучится) Поехать в Россию? Возьмут ли в России хоть мы и в Таможенном союзе? И где лучше практику проходить так как тут цены прям очень дорогие (от 5 до 7 тыс долл) Спасибо огромное за внимание! :) :) :)
Я не знаю как у вас в Бишкеке. Но у нас в России пилоты с тысячами часов налета на иномарке не могут найти работу. Два выпуска с ав. училищ практически в полном составе сидят без работы. Поэтому приехать в Россию, без гражданства, без правильного диплома, без налета будет плохая идея. Шансов на успех ноль целых, хрен десятых.
АОПА-Россия пожизненно.

Ответить

Вернуться в «Аэроклубы РФ (Лётные школы)»