PPL в России или EASA и где регистрировать борт

Вопросы, связанные с обучением за границей до уровня PPL ME IR

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

PPL в России или EASA и где регистрировать борт

#16 Сообщение shura-ag » 10 авг 2020, 08:39

Да, именно так. Но меня задолбали все равно вечные проблемы с этим. Даже при всех этих имеющихся рычагах, все равно практически всегда пару дней из тренировочной недели на месте уходит на решение вопроса по валидации. Поэтому воспользовавшись ситуацией, когда у нас в 19 году несколько мероприятий было, и получив такое нестандартное письмо, я решил в Чехии отучиться на CPL. Covid подпортил конечно тут карты. Вот жду, когда откроют границы, всего 4 экзамена по теории осталось. Буквально на пару недель не успел... Эх
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

Аватара пользователя
vtiukin
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:19
Member of AOPA: No
Откуда: ULLY
Летаю на:: Socata TB10, C150
Контактная информация:

PPL в России или EASA и где регистрировать борт

#17 Сообщение vtiukin » 11 авг 2020, 20:34

leksey писал(а): 10 авг 2020, 01:40 А чего же не делитесь? Неужели не слышали о проблеме?
Да вот в том то и дело, что слышал, попробовал сам - а проблемы то и не оказалось :D

Согласие субъекта персональных данных на обработку и трансграничную передачу персональных данных.

Я,___________________ года рождения, паспорт ________________, адрес регистрации: _______________, в соответствии со статьей 9 и статьей 12 Федерального закона РФ от 27.07.2006 №152 ФЗ «О персональных данных» даю согласие на обработку и трансграничную передачу моих персональных данных Федеральному Агентству Воздушного Транспорта, его сотрудникам и должностным лицам, которые будут задействованы в обработке и трансграничной передаче моих персональных данных, с целью выдачи в адрес CAA______) справки (информационного письма) подтверждающей легитимность (подлинность) моего свидетельства частного пилота №__________, выданного ________________.
Также даю согласие Федеральному Агентству Воздушного Транспорта, его сотрудникам и должностным лицам, на предоставление (Трансграничную передачу моих персональных данных) в адрес CAA_____________ всей запрашиваемой ими моей персональной информации (персональных данных).
Перечень действий в отношении моих персональных данных, используемый для обработки и трансграничной передачи, оставляю на усмотрение должностных лиц Федерального Агентства Воздушного Транспорта, разрешаю задействовать все мои персональные данные, необходимые для выдачи в адрес CAA______________ вышеуказанной справки (информационного письма). Персональные данные могут быть обработаны электронным, письменным и любым другим способом, который будет необходим для выдачи вышеуказанной справки (информационного письма).
Данное согласие составлено _____ и действует до _______.

Как то так! :roll:

Ответить

Вернуться в «Обучение за границей»