1-й СТРАШНЫЙ СОН ИВАНЫЧА

Новости авиации общего назначения

Модераторы: 502, smixer, lt.ak, vova_k, ЛОДОЧНИК

Сообщение
Автор
VK68
PA23 Aztec; R44
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:09
Member of AOPA: Yes

1-й СТРАШНЫЙ СОН ИВАНЫЧА

#1 Сообщение VK68 » 02 мар 2017, 21:39

Простите великодушно, набросал пару строк и решил поделиться :D
( не редактировал, ежели что не так простите)
Страшный сон российского пилота. Рассказ (не фантастический).
Иван Иваныч , обычный пилот обычного маленького самолета, перенервничал накануне из за новых требований при производстве полетов и слегка бахнул... Разлился негой дорогой алкоголь по тельцу Иваныча и сморил его тушку в глубокий но короткий сон...
Снится Иванычу, буд-то навели наконец-то порядок на наших дорогах... И написали государевы мужи законы , заботой и благом окружившие нашего водилу.
Утречком почистив зубки и поправив галстук, наш Иваныч спустился во двор своей многоэтажки что бы сесть на свою "Ладушку" и проехаться до любимой тещеньки, забрать жену с отдыха так сказать.
Выходит Иваныч из подьезда, глядь- стоит его Лада одна одинешенька , ни одной машины вокруг, благодать -то какая!! - Подумал Иваныч, вот подфортило сегодня! Подошел Ваня к машине, глядь- а на колесе амбарный замок весит на цепи кованой, а сама машина проволокой колючей обнесена, и на лобовом стекле бумажка какая-то с печатью синей, двуглавый орел с печати грозно смотрит на Иваныча. Опешил от такого наш друг, потянулся дрожащей рукой за бумажкой да не успел коснуться ее, вздрогнул он от звонкого свистка и окрика -"Гражданин!!!". Медленно, не опуская руки Иваныч обернулся. Прямо перед ним стоял дворник Филипыч, в оранжевой жилетке с метлой раскрашенной почему-то как ментовской жезл.
-Здравя желаю ваше благородия!- Улыбнулся тремя зубами Филипыч.- Никак собрались куда?
- Собрался...- Неуверенно опустив руку ответил Ваня, сглотнув ком, залепивший горло.- А что собственно... А где все..? Что это все..?
- Чтось?- С прищуром переспросил Филипыч.- Чтось говоришь?
Иваныча слегка отпустило.
- Я говорю , что это за х..уйня такая??? Что за проволока? Замок какой-то... - Что это все бля..ь за дела?- Иваныч надул грудь колесом и сделал шаг в сторону Филипыча . Ща , ежели выяснится что это все сделал этот старый мудила, я ему зубы сокращу до двух- подумал Иваныч.
- Мил человек!- улыбнулся Филипыч.- Вы вчерась приехали и домой ушли... А машинку, прям на улице оставили, вот я и помог вам, подумал что с усталости вы все позабыли сами сделать, а мне затруднительно вовсе...- Филипыч растянулся в трехзубой улыбке и замигал глазами. - Я ни кому не сказал!!
Иваныч снова опешил.
-Что?! Что бл...ь ты мне помог? О чем не сказал?- Иванычу очень хотелось сорвать зло за то что сделали с машиной и очень хотелось уеб..ать Филипычу, потому как никого другого рядом не было, и зубы эти- три! Так не симметрично смотрелись во рту дворника. Иваныч уже представил как его кулак вышибает один из них, "нижний не плохо вылетит"- продолжал он мечтать...
- Как - жешь , барин! А то вы не знаете... Закон новый вышел! Про автомобили все прописали, как лучше сделали, как всегда , значится... А вы поди не успели... Теперь и отныне и во-веки веков, все у вас , автомобилистов значится, будет по уму! Как в авиации!- Филипыч радостно хлопал мохнатыми глазами.
У Иваныча как-то все похолодело внутри, почему-то забурлило в животе и захотелось по-большому...
- По-о-шел на хер ! Старый мудила! Какие законы?! Это ты замок повесил???- Иваныч снова поднял кулак и прищурился целясь в нижний зуб Филипыча...
- Я , кормилец! Я ! Кто же еще о Вас позаботится ежели не Я!!- Филипыч продолжал таращиться явно не подозревая что над его зубом нависла смертельная угроза.
В третий раз опешил Ваня. Кулак его замер как буд-то от зуба Филипыча его отодвигала невидимая защита.
Иваныч громко выдохнул.
-Ничего не понимаю... Хрен с тобой, дурень, потом разберемся- Иваныч с сожалением покосился на зуб Филипыча.- Снимай замок! Убирай свои баррикады , ехать мне надо, тороплюсь...- Иваныч смачно собрал во рту плотную соплю с намерением харкнуть в рожу дворнику, раз уж не получилось уебать .
- Сию секундочку! Мой благодетель, исполню молниеносно! Только сначало заявочку предьявите- Филипыч продолжал мило улыбаться.
- Что... Заявочку..? Какую блядь заявочку..?- Ваня от неожиданности сглотнул соплю.
- Вы ведь ехать изволите ? Ну так заявочку предьявите. - Филипыч давил улыбочку с наким рвением что от натяжения его нижняя губа слегка лопнула.
Епнулся! Точно Епнулся , старый алкаш... - подумал Иваныч.
- Ежели Вы барин, вдруг подумаете что я слегка "того"! То изольте ознакомиться- "ЗАКОН"- Филипыч облизал прокуренным языком губу и протянул бумагу с лобового стекла.
Увидев в руке Филипыча белый лист бумаги, Иваныч невольно дернулся.
- Не ссы!- сделал шаг вперед Филипыч.
Иваныч, опешил от такой дерзости, но счел это слуховой галюцинацией...
В его руке был лист бумаги с каким- то текстом. Букв было много и Иваныч начал по диагонали проглатывать текст:
" В целях... улучшения... для обеспечения... во благо... исполнение... в соответствии с приказом минтранса... ространснадзор и гибдд... заключили ... обязать обеспечение предоставления предварительных заявок на поездки.... на всей территории... при наличии двусторонней связи... при наличии... возложить исполнение.... незамедлительно... со дня опубликования... обязать предьявлять... обеспечение личного присутствия... по роспись... при неисполнении штаф... изьятие транспортного средства... задержание... до приведения в соответствие с требованиями... Нерадько."
В животе у Иваныча снова забурлило. Он посмотрел вопрошающе на Филипыча и осевшим голосом спросил:
- Что это..?
- Я же говорю , милейший, с сегодняшнего дня, все как в авиации, по закону и порядку! Закон такой вышел. Что бы все были в безопасности, и хлопот не было ... Вот и дата здесь стоит и подпись! Вчера всем приказали довести и предупредить, а вы вчерась , все пропустили, потому как ужрались...
- Старый ты не шутишь?- Иваныч оторопело осмотрел пустые улицы- А где все..?
- Так вчерась, как закон вышел, все умные люди свои машины успели по гаражам попрятать и в деревни поразьехались- Филипыч убрал улыбку с небритой морды и почесал за ухом.
- Ладно ... Ничего я не понимаю, снимай замок , поехал я ... -Иваныч горестно вздохнул и достал ключ от машины.- А с этой хiйней, потом разберусь...
- Заявочку , изольте... Рожа Филипыча стала немного хищной.- Предьявите по форме, как полагается!
- Филипыч, давай потом разберемся, снимай оковы, я поехал. - Уныло закончил разговор Ваня.
- Никак без заявочки не могу, я теперь ответственность за вас несу! Пер-со-наль-ну-ю!! Я ведь теперь сотрудник Ространснадзора! По совместительству...- Филипыч окончательно перестал улыбаться и повернулся правым боком подставив взору грязный рукав в белой повязкой на которой красовалась надпись- " внештатный сотрудник ространснадзора".
- Ааааа... - Протянул Иваныч, соображая, что похоже закон совсем на в его стороне.- А замок то зачем..? - робко поинтересовался автолюбитель.
- Транспортная безопасность! В соответствиями с требованиями закона!- Филипыч с достоинством достал из за-пазухи мятую книжицу и начал зачитывать обрывки статей: " в соответствии ... для обеспечения транспортной безопасности... провести оценку террористической уязвимости парковочных мест... в отсутствии владельца транспортного средства принять меры для невозможности использования оного третьими лицами... должно быть предусмотрено блокирование колес цепью ГОСТ.... с замком типа "КАПКАН" прошедшим сертификации в соответствующих органах ... допуск к ключам обеспечить лицам имеющим соответсвующие допуски... пришедшими специальную стажировку... аккумуляторные батареи должны храниться в ночное время в специально отведенных местах... допуск к транспортным средствам производить строго в присутствии сотрудников... при наличии одобренной заявки... строго в согласованное время... обеспечение исполнения закона на местах возложить на внештатных сотрудников согласно списка...- Филипыч гордо захлопнул книжицу, засунул ее обратно за пазуху и в образовавшуюся паузу сморкнулся одной ноздрей, четь-чуть попав на выставленный вперед ботинок Иваныча.
Ошарашенный Иваныч совершенно потерянно смотрел то на ботинок с филипычевой соплей, то на рожу Филипыча. В виска стучало : "... все как в авиации... все как в авиации.." Немного прийдя в себя Иваныч убрал ногу с соплей , поднял взгляд на Филипыча и спросил:
- Филипыч! Так ты теперь здесь за все ответственный штоли? Во делааааа! Маладез- Иваныч немного фамильярно хлопнул собеседника по плечу. Задгядевшись на пару секунд как облачко пыли филипычевского плеча растворилось в лучах весеннего солнца продолжил:
- Нормально так!! Отлично вообще! Ну-ка , давай-ка! Помогай , по-соседски... Что там говоришь надо ..?
- Не много... Заявочку оформи, документики предьяви и ехай.- Филипыч достал смятую пачку "астры" и вытащил от туда погнутую сигаретку без фильтра.
- Заявочку..? Какой формы..? Как ее родимую составить..?- заискивающе спросил Иваныч!
- Известно как... Можно по телефону, по факсу можно...- Филипыч немного задумался- АФТН- можешь завести себе... Через интернет удобнее- Сделал заключение Филипыч. Толька надобно все документы в гаи отнести и получить допуск к сайту, обучение пройти, че та еще там... не припомню все.- Филипыч наморщился пытаясь вспомнить что надо для заявки, и пытаясь разжечь папироску спичками с эмблемой ИЛ-14 на коробке.- По телефону сможешь, вот номер!- Филипыч разжал кулак со спичками и на грязной ладоне Иваныч увидел номер Зонального Центра ГАИ написанного шариковой ручкой.
Ваня, засучил обеими руками в карманах, через секунду правой рукой вытащил зажигалку и начал щелкать ей перед сморщенной папироской торчащей меж нижних зубов Филипыча .. -Хорошо что не вышиб!- промелькнула ужасная мысль в голове Вани. Другой рукой вытащил айфон и стал набирать номер зонального...
- Але! Зональный! Здравствуйте! Вот , ехать собрался... Да... Что? Кто я ? Иван Иваныч! Ой! Иванов!- глаза Иваныча напряглись от ужаса который он услышал в трубке. Самому Иванычу показалось что он отчетливо услышал как от давления лопнул сосудик в его глазу...- Простите...! - Медленно но очень важным тоном произнес Иваныч в трубку- КОМАНДИР АВТОМОБИЛЯ ИВАНОВ!! Гос номер .... Да! Да! Собираюсь выехать... Простите... Что..? Тип автомобиля..? Лада Калина... Цвет? Белый, с черной полосой...Не в группе... Да, поедет один автомобиль... Двигатель бензиновый... Четырех местный... Коробка механика... Собираюсь на дачу ... В Петушки... Как поеду..? С Варшавки на МКАД... Потом по горьковской... Что простите...? Номер дороги?? Простите... М7. Далее по прямой до Петушков. Сколько человек? Один , один поеду... Скорость..? 100... Простите... 90... За городом... А в городе 60! Запасное место ночевки..? - Иваныч задумался.. Вспомнил старую подругу в Покрове- Покров! Да-да... Запасной будет Покров. Когда за МКАД выйду?? Ну... Через час... Когда поеду? Щас... Нельзя?? Только через час..? Ааааа... Тогда через час... Да... Да... В Петушках буду через три часа. Перед выездом обязательно перезвоню... Обязательно! В Ногинск не заезжать, понял! - Иваныч тяжело выдохнул и посмотрел на Филипыча- Приняли!
- Ну вот! - Обрадовался Филипыч и выдохнул табачной вонью в Ванино лицо.- А ты волновался!! Давай документы, будем к выезду готовиться!
-Документы? Ах да... Документы... - Ваня зашарил по карманам в поиске бумажника.- Вот, права , вот свидетельство регистрации.
Филипыч взял прокуренными пальцами права , покрутил их и выпалил- А медикал..?
Иваныч поперхнулся и закашлялсяя.- Что..? Ме-медикал? - повторил он за Филипычем.
- Да.. Медикал. Теперь надо медицинскую карточку с собой возить, и ВЛЭК проходить раз в год.- закончил Филипыч и в знак важности сказанного поднял два пальца с бычком в верх.
- Филипыч, ну я не успел еще оформить!- как же я смогу...
- Ну , не знаааю Я! Филипыч отвел взгляд и стал искать куда сплюнуть...
- Я завтра все сделаю! Слово даю! Первый и последний раз! - Для убедительности Ваня дернул себя за верхний зуб.
Филипыч, озадаченно посмотрел на Ваню, - тот на всякий случай убрал ботинок в сторону.
- С тебя литр!- Заключил Филипыч и сплюнул, попав на бампер машины.- Но по дружбе тебе скажу,- завтра ты не оформишь! Медикал- справки собирать ме-сяц!!
- Сделаем! Родной! Сделаем! Обрадовался Иваныч и в настроении начал переминаться с ноги на ногу.
Танец Иваныча прервал телефонный звонок: "зональный гаи".
-Да. Да... Иванов! План? Подавал!!! В Петушки! Точно... Нельзя..? Почему..? Балашиха "закрыта до 20.00"? Переподать ? Маршрут изменить... ? Да . Да... По Рязанке до бетонного кольца... Согласен... Жду... Позвоню...- Уффф! Иваныч выпустил воздух из легких и посмотрел на Филипыча.
Филипыч пожал плечами- "обычное дело" и продолжил:
-Давай дальше!
- А что дальше??- робко переспросил Ваня.
- Документы на машину... Автомобильную годность давай!- Со знанием дела потребовал Филипыч.
-Годность?! Автомобильную??- Ваня вопросительно посмотрел на Внештатного сотрудника транснадзора.
- Точно ,- сертификат автомобильной годности!
- Филипыч не казни, подскажи как его получить??- Ваня с надеждой посмотрел на инспектора.
- Ни КАК! - заключил Филипыч. У тебя конструкция типовая?!
- Типовая - робко согласился Иваныч.
- Типовая...-Продолжил Филипыч.- САГ, не получишь... Вон, у тебя магнитолка стоит, поди не сертифицированная, иконки на панели, колпаки на дисках... Как типовая не пройдет... Делай как самоделку- ЕЭБУТ- единственный экземпляр Б/У транспорта...
- ЕЭБУТ! -Задумался Иваныч, пусть будет еэбут.
- Но это тебе надо на экспертизу подавать, месяца два-три, тыщ 200! А пока ездить по дорогам нельзя! Машина без автомобильной годности! С Годностью помогу, знаю я одну конторку!!
- Филипыч, может я ... По полю поеду? По бездорожью так сказать?!
Разговор в очередной раз прервал звонок из зонального..
- Иванов?!
- Да...
-Лада Калина?
- Калина... Лада...- Сглотнул Иваныч.
- Эксплуатация Лады Калины прекращена на неопределенное время!
- Эксплуатация..? Прекращена..? - Поник Иван Иваныч.
- Да! По рапоряжению росавиации, в связи с дтп с однотипной Ладой-Калиной, эксплуатация всех Лад- Калин на территории РФ прекращена до окончания расследования ДПТ. Мы вам позвоним!- В трубке послышались гудки.
-Блеять!- Иваныч с досадой посмотрел на телефон.- Филипыч ! Брат! Давай решать ! Мне уехать надо...Срочно!
Обращение "Брат"! - растопило сердце новоявленного контролера:
- Ладно! Уговорил! Замок сниму, аккумулятор выдам, выезд разрешу! Но с тебя причитается! Бутылкой не отделаешься! Мне надо на ВЕРХ заслать!- Филипыч многозначительно поднял глаза к небу.
- Филипыч, все сделаем...- Уверил Иваныч отодвигая расстегнутый замок в сторону.
В кармане снова зазвонил телефон.
- Иванов? С зонального беспокоят... Расследование ДТП завершено, ЛАДЫ к эксплуатации допущены! Вы ехать будетье?
- Да ! Буду! Конечно буду!
- Примите условия выезда! Выезд с варшавского, далее до рязанки, потом по рязанке до третьего транспортного, поворот в сторону м7, по м7 до петушков. Выезд согласовать с местным гаи. План действует в течении 15. Мин. В случае переноса выезда- согласовать перенос выезда с гаи.
- Я еду... Филипыч! Родной! Я еду!!!- Иваныч начал прыгать вокруг автомобиля.
Радость Вани , Филипыч не разделил, он уже удалялся от радостного автолюбителя пересчитывая полученные купюры. Новая должность ему явно была по душе.
Ваня уселся за руль и дрожащими пальцами набрал номер гаи.
- Але... Гаи? Иванов! Командир Лады Калины гос номер... Выезд по плану москва- петушки... А? Лада Калина... Иванов... Как нет плана? Почему...? В Зональный перезвонить??
Иваныч секунду обдумывал создавшуюся ситуацию. Потом решительно набрал зональный:
- Зональны! Иванов! Командир Лады! План подавал, в гаи его не видят! Что у вас за бардак! Да ! Подавал! На 8.00 по гривничу! Так точно белого цвета, с варшавки! Будте добры...- Иваныч довольный своей решительностью набрал гаи.
- Гаи! Иванов! На счет планчика! Увидели? Отличноооо- Иванов улыбнулся и довольный потянулся в кресле автомобиля. Что? Метео..? Имею ли я метео..? Да погода... Нет, не имею... Можете прислать смской? Деньги с карты спишите ? 1000??? Ладно , шлите!- Иваныч почувствовал себя хозяином жизни и довольный представленным сервисом улыбнулся.- Разрешите запуск автомобиля!?- разрешили! Созвониться с ровд...
Иваныч довольно цокнул языком и повернул ключ зажигания, двигатель довольно буркнул. Иванов набрал номер ровд по району:
- Лада калина, белого цвета ! Выезжаю на варшавское шоссе, выезд на мкад доложу. - Иванов крутанул руль и выехал на безлюдное шоссе.
Ехать было одно удовольствие, шикарная погода, пустое шоссе, Иванов включил музыку и стал наслаждаться. Кайф разорвал в клочья телефонный звонок:
- ровд по варшавке! Для лады калины!
- слушаю лада калина!
- вам на встречу едет камаз! Удаление 1 км , расхождение долОжите!
- доложу расхождение с камазом!- Иванов сделал рукой пасс в воздухе!- Круто!
После доклада расходжения с камазом, случилось непредвиденное, на свободной варшавке стоял гаишник.
- Добрый день! Гаи на варшавке приветствует вас! Предьявите документы!
- Документы?? - Иванов поник.- Вот документы..- Иванов протянул права и регистрацию на машину.
- А медикал? Автомобилная годность??? - строго спросил гаишник.
- Вот... - Иванов протянул рыжую купюру.- Не успел оформить, исправлюсь...
Гаишник взял купюру и отправил ее в карман.
- Карты на борту имеются?- менее строго спросил он.
- Ну да, карты. Автомобильные. Вы обязаны иметь на борту автомобильные карты.
- У меня навигатор есть...- Робко заметил Иванов.
- Карты должны быть бумажные! Можете приобрести у нас на посту!
- Ваши права?!- Инспектор повращал права Иванова в руке.
- Да... Мои...
- Они старого образца...надо обменять!
- Обязательно обменяю! Завтра же!- Согласился Иванов.
- Завтра не получится! Бланки новых прав поступят в следующем году. На первый раз прощаю вас!- Инспектор козырнул и вернул документы, приглашая пройти на пост.
Через пять минут довольный Иванов вернулся в автомобиль, комплект документов пополнился приобретенными на посту картами на маршрут москва -петушки, новеньким бортовым журналом, инструкцией по эксплуатации Лады Калины и отметками о ежегодном взвешивании автомобиля.
Иванов уже хотел завести автомобиль, но тут вновь раздался звонок:
- Иванов!!!
- Да... Лада Калина- Промямлил Иванов.
- По нашим данным вы должны были проехать пересечение с мкад и должить нам ! Вы не звонили уже 20 минут! Мы отправили на ваши поиски спец группу!!! Это административное нарушение будет рассмотрено комиссией зонального центра!!
- Да я... Меня ...- Иванов пытался обьяснить ситуацию.
- Предлагаем Вам вернуться в место выезда! Незамедлительно! Постановку машины на парковку и выключение двигателя доложите по телефону!- В трубке послышались короткие гудки.
Иванов с удивление посмотрел на телефон.- А так хорошо все складывалось...
К реальности Иванова вернул новый телефонный звенок. Иванов встрепенулся и пришел в себя , остатки сна отступили, на телефоне определилась "теща".
Ивнанов нажал на кнопку ответа:
- Але...?
- Ванечка! Это мама! Мы ждем тебя! Давай выезжай к нам по быстрому ! По-летчиски! По авиационному! Ждем!!!
Иванов удивленно посмотрел на телефон.
"По авиационному"- вспомнился сон . "На ФУЙ"!!! Только по партизански"- подумал Иванов и дрожащей рукой налил себе дорогого коньяка.
"Основано на реальных законах" автор VK68
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004987893474
Последний раз редактировалось VK68 04 ноя 2018, 13:14, всего редактировалось 2 раза.

SVP
SAONовец со стажем
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 13:33

Фантастический сон летчика навеянный новыми законами 2017 ))))

#2 Сообщение SVP » 02 мар 2017, 21:56

была же тема про АОН АОНЫЧа :)

вот тудой сие гениальное творение и надо :)

slackl
SAONовец со стажем
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 11:21
Member of AOPA: Yes
Контактная информация:

Фантастический сон летчика навеянный новыми законами 2017 ))))

#3 Сообщение slackl » 02 мар 2017, 21:56

Порвало.... За ил-14 особый зачёт. Но смайликов не будет. Грустно.

Troll
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:20
Member of AOPA: Yes
Откуда: URKF

Фантастический сон летчика навеянный новыми законами 2017 ))))

#4 Сообщение Troll » 02 мар 2017, 22:42

М-да... А внутре у ней неонка.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Александр E - Cessna
Гуру
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 15:41
Member of AOPA: Yes
Откуда: Cessna Aircraft & Bell Helicopter
Контактная информация:

Фантастический сон летчика навеянный новыми законами 2017 ))))

#5 Сообщение Александр E - Cessna » 02 мар 2017, 23:01

Шедеврально :)))

Malabar
Гуру
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 18:02
Member of AOPA: Yes

Фантастический сон летчика навеянный новыми законами 2017 ))))

#6 Сообщение Malabar » 02 мар 2017, 23:29

Триггер однако

Нельзя показывать курсантам или тем кто планирует в небо, разбегутся
БЕЗОПАСНОСТЬ....., ХОРОШАЯ ПРИВЫЧКА.

502
Гуру
Сообщения: 9545
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 08:29
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Фантастический сон летчика навеянный новыми законами 2017 ))))

#7 Сообщение 502 » 02 мар 2017, 23:33

Сильно!

Аватара пользователя
asap
SAONовец со стажем
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:03
Member of AOPA: No

Фантастический сон летчика навеянный новыми законами 2017 ))))

#8 Сообщение asap » 02 мар 2017, 23:52

:lol: :lol: :lol: VK68, спасибо! Смеялся от души )))

ЛОДОЧНИК
Почетный SAONовец
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 00:11
Member of AOPA: Yes
Откуда: деревня Ватулино

Фантастический сон летчика навеянный новыми законами 2017 ))))

#9 Сообщение ЛОДОЧНИК » 03 мар 2017, 00:33

Как в детстве побывал, когда первый вылет из Сорочан три дня согласовывал.
Я все хочу, мне все здесь надо!
В этой жизни есть простое правило, пусть лучше будет маленький, но свой!

su27
Почетный SAONовец
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 00:19
Member of AOPA: Yes
Откуда: Заграница
Летаю на:: Самолеты

Фантастический сон летчика навеянный новыми законами 2017 ))))

#10 Сообщение su27 » 03 мар 2017, 00:39

Ржалъ.
Иван иван-чай сменить на АОН аоныча. Ладу на Хонда пилот. И в записки на карте. Надо сохранитьшедевр.
АОПА-Россия пожизненно.

ayrton
SAONовец со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:24
Member of AOPA: Yes
Летаю на:: MU-2

Фантастический сон летчика навеянный новыми законами 2017 ))))

#11 Сообщение ayrton » 03 мар 2017, 00:56

Очень круто))
Mitsubishi MU-2 pilot

Аватара пользователя
trapper
Гуру
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:18
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Фантастический сон летчика навеянный новыми законами 2017 ))))

#12 Сообщение trapper » 03 мар 2017, 01:51

Реально круто :D :D :D
Я всегда летаю только со спутниковым трекером, поскольку мне дорого спокойствие моих близких.

pilotzigzag
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 01:19
Member of AOPA: Yes

Фантастический сон летчика навеянный новыми законами 2017 ))))

#13 Сообщение pilotzigzag » 03 мар 2017, 03:48

Вадик, супер!;)))

Аватара пользователя
imperia
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 23:57
Member of AOPA: No
Контактная информация:

Фантастический сон летчика навеянный новыми законами 2017 ))))

#14 Сообщение imperia » 03 мар 2017, 04:33

талант :) молодец !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Аватара пользователя
Siberia
Гуру
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 14:05
Member of AOPA: Yes
Откуда: Из глубины Сибирских Руд
Летаю на:: C-172S, P-2002, А-22
Контактная информация:

Фантастический сон летчика навеянный новыми законами 2017 ))))

#15 Сообщение Siberia » 03 мар 2017, 06:09

Хорошо! Утащу на FB. :D
Вложения
IMG_7480.JPG
Первым делом мы...

Ответить

Вернуться в «Новости АОН»