Покупка и совместное владение

Обсуждение вопросов, связанных с выбором и владением серийно выпускающимися (выпускавшимися) самолетами (кроме гидросамолетов и амфибий)

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Ответить
Сообщение
Автор
artemiy.berdnikov
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 13:34
Member of AOPA: No

Покупка и совместное владение

#1 Сообщение artemiy.berdnikov » 08 июн 2020, 01:32

Захотелось войти в мир авиации, рассмотрев различные варианты всерьез начал обдумывать вариант о покупке РВ кита с последующим совместным владением. Сейчас в голове держу 9а и 10 модель. 9а можно вполне комфортно уложить в 100к$, что допустимо во владение двоих человек. 10-ка же обойдется наверное в 2 раза дороже, но это будет уже полноценный быстрый 4 местный самолет IFR, что отлично на мой взгляд может вписаться 4-м владельцам. Куча статей показывает, что эти борта можно действительно собрать самостоятельно и дядюшка Ванс очень хорошо над этим поработал. Хотелось бы услышать Ваши мысли, а так же я ищу единомышленников для возможно будущего обсуждения.

artemiy.berdnikov
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 13:34
Member of AOPA: No

Покупка и совместное владение

#2 Сообщение artemiy.berdnikov » 08 июн 2020, 11:30

Забыл добавить что я нахожусь в Москве

Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

Покупка и совместное владение

#3 Сообщение shura-ag » 08 июн 2020, 12:20

Мне кажется вам лучше на соседний форум reaa.ru там больше ребят, кто увекается строительством вс, в т ч сборкой китов
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

artemiy.berdnikov
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 13:34
Member of AOPA: No

Покупка и совместное владение

#4 Сообщение artemiy.berdnikov » 08 июн 2020, 23:33

Написал и туда тоже.

Ответить

Вернуться в «Самолет - выбор, покупка, эксплуатация»