Подскажите пожалуйста кто занимался сборкой Rotorway?

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k, Misha

Ответить
Сообщение
Автор
matvey
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 03:48
Member of AOPA: No
Контактная информация:

Подскажите пожалуйста кто занимался сборкой Rotorway?

#1 Сообщение matvey » 11 апр 2009, 04:05

Здраствуйте, давным давно я ради собственнного интереса сделал сайт http://rotorway.ru про 162 экзек, и постепенно его наполнял эти три года :) так вот там в контактах я указал телефон завода чтобы люди могли звонить напрямую ну и свой указал (мол такой вот балбес в авиации сделал этот сайт и могу что нибудть вам рассказать - звоните) и люди звонят. В основном спрашивают про других владельцев Экзеков или Талонов а так же спрашивают разные вопросы касательные сборки - напривер какой гувернер лучше установить и тп, кроме всего прочего конечно интересуются можно ли что нибудь купить в РФ или может ли кто собрать и сколько это будет стоить. Спрашивают про русскую документацию.

Друзья - если тут есть заинтересованные в Rotorway Exec/Talon люди пожалуйста откликнитесь - я буду просто переадресовывать на вас звонящих мне людей если я что то не смогу ответить им сам.

Спасибо! С Уважением,

Матвейнатор
Мотик

Step777
SAONовец со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:53
Member of AOPA: No
Откуда: ЯНАО

Re: Подскажите пожалуйста кто занимался сборкой Rotorway?

#2 Сообщение Step777 » 22 июл 2009, 10:36

Добрый день.
Я занимался сборкой Роторвей. Купил вертолёт в Галсе собраный, разобрал(хорошо что разобрал), поненял узлы, хвост от А600 Талон, цепь на ремень. Налетали 6 часов, двигатель пока не отказывал. Поставил маленькую печку с вентилятором от какойто машины- стало тепло при -2 летали. Чтобы стекло не потели, два вентилятора на стекло. Моё впечатление что даже с Р-44 (налёт на нём часов 15), пилотировать приятнее- летали пока у земли - до 3 метров. Редуктора на хвост текли, сделали смотровые отверстия- их не было. Говертор со штатов пришёл, заплатил 1.5 кбаксов там плюс таможня и доставка.

matvey
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 03:48
Member of AOPA: No
Контактная информация:

Re: Подскажите пожалуйста кто занимался сборкой Rotorway?

#3 Сообщение matvey » 13 сен 2009, 14:32

Спасибо.

Итого у нас около 6 Rotorway в России, 2 в Казахстане, 3 на Украине.
Небольшое количество, но всеже! Большинство летают.
Мотик

Ответить

Вернуться в «Другие вертолеты»