Никогда такого не было, и вот...

ГСМ - где купить, отзывы о качестве. Вопросы и ответы.

Модераторы: smixer, lt.ak

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
trapper
Гуру
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:18
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Никогда такого не было, и вот...

#1 Сообщение trapper » 03 июн 2020, 14:19

Чуть изменил известную цитату Черномырдина, но если дальше так пойдёт - можно будет добавлять слово «опять»)))
Действительно, первый раз в нашей стране после падения цен на нефть топливо снизилось более чем на 5%
https://reaa.ru/threads/aviacionnyj-ben ... 10/page-11

И это прям к началу активного лётного сезона!!!

На складе на ПП Нудоль, топливо быстро заканчивается, но мы пополним склад к началу следующей недели.
Можно заказывать топливо заранее.
Также напоминаем, что со склада имеется доставка а/м с загрузкой до 12 бочек. Стоимость доставки 60 рублей за километр от склада до Вашей точки. Если Вам не требуется так много топлива, можете скооперироваться с другими авиаторами или сообщите нам о Ваших потребностях - мы найдём способ удешевить для Вас доставку.
При самовывозе со склада мы погрузим Ваши бочки в Вашу автомашину. Отгрузку готовы производить 7 дней в неделю 24 часа.
Также Вы можете прилететь и заправить свой борт на площадке. Пока кратно 200-ам литрам, но вскоре мы подготовим заправочное оборудование. Пока же мы окажем всевозможную помощь в заправке вашего ВС абсолютно бесплатно.
Телефон +79859204122 Виктор
Я всегда летаю только со спутниковым трекером, поскольку мне дорого спокойствие моих близких.

Аватара пользователя
trapper
Гуру
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:18
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Никогда такого не было, и вот...

#2 Сообщение trapper » 22 июл 2020, 13:20

Рубль помаленьку ползёт вверх, Топливо на заправках тоже. И только Avgas 100LL ещё остаётся по 15350 за бочку.
Похоже, такая ситуация может сохраниться не долго. Самое время запастись топливом на вторую половину сезона.
Склад в Клинского районе. Тел. +74959204122
Я всегда летаю только со спутниковым трекером, поскольку мне дорого спокойствие моих близких.

Ответить

Вернуться в «ГСМ»