Гарнитуры Bose- официально в России и СНГ

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
Simavia
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:22
Member of AOPA: Yes
Откуда: Российская Федерация, г. Краснодар
Контактная информация:

Гарнитуры Bose- официально в России и СНГ

#1 Сообщение Simavia » 15 ноя 2011, 15:18

Добрый день,
с удовольствие открываем данную ветку на сайте saon.ru в которой вы сможете пообщаться, проконсультироваться и узнать больше о авиационных гарнитурах Bose.
На все ваши вопросу ответят представители ООО "Симавиа" являющаяся официальным дилером продукции Bose Aviation на территории РФ http://sim-avia.com/bose.html
Хочется отметить, что теперь авиационное гарнитуры Bose, всевозможные аксессуары, кабели и все что вам нехватало ВСЕГДА в наличии в России.

Гарантия
Гарантия на продукцию линейку Bose А20 составит 5 лет.

Цена
Российская Федерация, согласно политике Bose, относится к Европейскому центру дистрибьюции, а значит и цены будут сопоставимы с Европейскими. Согласно дилерскому контракту, в котором указана МИНИМАЛЬНАЯ цена продажи, официальные гарнитуры Bose A20 в России будут стоит от 43800 руб. Уточнить цену определенной модификации можно по контактам:
e-mail:bose@sim-avia.com
тел: +7 (861) 222-22-00

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Гарнитуры Bose- официально в России и СНГ

#2 Сообщение Misha » 15 ноя 2011, 18:31

Порядка $500.00 плюс к розничной цене в США. Думаю, народ под мышкой повезет, несмотря на гарантию
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

ЛОДОЧНИК
Почетный SAONовец
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 00:11
Member of AOPA: Yes
Откуда: деревня Ватулино

Re: Гарнитуры Bose- официально в России и СНГ

#3 Сообщение ЛОДОЧНИК » 15 ноя 2011, 18:53

Миш, а ты ничего не путаешь?
Я все хочу, мне все здесь надо!
В этой жизни есть простое правило, пусть лучше будет маленький, но свой!

SVP
SAONовец со стажем
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 13:33

Re: Гарнитуры Bose- официально в России и СНГ

#4 Сообщение SVP » 15 ноя 2011, 19:36

ЛОДОЧНИК писал(а):Миш, а ты ничего не путаешь?
500 не 500, а я свои покупал за 995 долл там...

Так что если и напутал, то на 100 долл всего

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Гарнитуры Bose- официально в России и СНГ

#5 Сообщение Misha » 15 ноя 2011, 23:46

ЛОДОЧНИК писал(а):Миш, а ты ничего не путаешь?
Может и путаю. В Америке цена 1,095 за уши с синим зубом и батарейками. Здесь за самые дешевые (не понял, какие именно) - 48,300 рублей. Арифметика, 1-й класс
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

Re: Гарнитуры Bose- официально в России и СНГ

#6 Сообщение lt.ak » 15 ноя 2011, 23:48

Misha писал(а):... 48,300 рублей. Арифметика, 1-й класс
Simavia писал(а):... от 43800 руб. ...
AIM 4-1-9 (g)(1) ... "Traffic in the area, please advise" is not a recognized Self-Announce Position and/or Intention phrase and should not be used under any condition.

Failure to comply with this warning will result in future warnings.

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Гарнитуры Bose- официально в России и СНГ

#7 Сообщение Misha » 15 ноя 2011, 23:59

lt.ak писал(а):
Misha писал(а):... 48,300 рублей. Арифметика, 1-й класс
Simavia писал(а):... от 43800 руб. ...
Ну, опечатался... Не со зла, вот крест на пузе!
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

Re: Гарнитуры Bose- официально в России и СНГ

#8 Сообщение shura-ag » 16 ноя 2011, 10:06

да все равно проще заказать доставку из штатов. ну будет это долларов 50 стоить, ну даже 100, все равно дешевле выйдет
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

letatel
SAONовец со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 10:27
Member of AOPA: No

Re: Гарнитуры Bose- официально в России и СНГ

#9 Сообщение letatel » 16 ноя 2011, 10:22

shura-ag писал(а):да все равно проще заказать доставку из штатов. ну будет это долларов 50 стоить, ну даже 100, все равно дешевле выйдет
Вы уверены, что даже за 100 долларов можно получить надежную доставку из Штатов за приемлемое время ? Вроде раньше за товар такой стоимости, при заказе по почте, нужно было платить 30% пошлины, не уверен, как сейчас, а еще плюс доставка. Мне кажется, что для катающихся в США часто (и их друзей) действительно будет проще и дешевле купить там, а для оставшихся надежнее покупать здесь. Кстати, гарантия для наушников тоже штука, которой не стоит пренебрегать.

Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

Re: Гарнитуры Bose- официально в России и СНГ

#10 Сообщение shura-ag » 16 ноя 2011, 10:28

letatel писал(а):
shura-ag писал(а):да все равно проще заказать доставку из штатов. ну будет это долларов 50 стоить, ну даже 100, все равно дешевле выйдет
Вы уверены, что даже за 100 долларов можно получить надежную доставку из Штатов за приемлемое время ? Вроде раньше за товар такой стоимости, при заказе по почте, нужно было платить 30% пошлины, не уверен, как сейчас, а еще плюс доставка. Мне кажется, что для катающихся в США часто (и их друзей) действительно будет проще и дешевле купить там, а для оставшихся надежнее покупать здесь. Кстати, гарантия для наушников тоже штука, которой не стоит пренебрегать.
про надежную доставку уверен, заказывал уже кучу всего себе. Время обычно 2-3 недели. Что касается пошлин, то сейчас ценовой порог существенно увеличили. Только я не помню, то ли 1000 долл., то ли 2000. Если конечно 1000, то придется покупать Zulu у конкурентов :) они вписываются в ценник. Так для себя и не решил, что лучше Zulu или Bose пока...
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

Аватара пользователя
CRaZy_SouL
Гуру
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 22:36
Member of AOPA: Yes
Контактная информация:

Re: Гарнитуры Bose- официально в России и СНГ

#11 Сообщение CRaZy_SouL » 16 ноя 2011, 10:40

shura-ag
Значит тебе пока просто везло...Примеров пропажи или поломанных посылок очень много. Практически каждая вторая. DHL, кажется, год назад вообще официально отказался работать с Россией, так как по их словам Почта России это черная дыра, но после того, как вмешались чиновники, вопрос разрулили...DHL успокоили...
Да и с таможней нашей чудеса на виражах каждый раз. :roll:
Во всем, как хотите, чтобы с Вами поступали люди, так поступайте и Вы с ними.

Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

Re: Гарнитуры Bose- официально в России и СНГ

#12 Сообщение shura-ag » 16 ноя 2011, 10:44

Ну значит пока везло. Заказывал правда простые уши один раз и мелочевку всякую. Но все доходило без проблем. не DHL чем-то другим UPS кажется они отправляли
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

Simavia
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:22
Member of AOPA: Yes
Откуда: Российская Федерация, г. Краснодар
Контактная информация:

Re: Гарнитуры Bose- официально в России и СНГ

#13 Сообщение Simavia » 16 ноя 2011, 15:10

shura-ag писал(а):
letatel писал(а):
shura-ag писал(а):да все равно проще заказать доставку из штатов. ну будет это долларов 50 стоить, ну даже 100, все равно дешевле выйдет
Вы уверены, что даже за 100 долларов можно получить надежную доставку из Штатов за приемлемое время ? Вроде раньше за товар такой стоимости, при заказе по почте, нужно было платить 30% пошлины, не уверен, как сейчас, а еще плюс доставка. Мне кажется, что для катающихся в США часто (и их друзей) действительно будет проще и дешевле купить там, а для оставшихся надежнее покупать здесь. Кстати, гарантия для наушников тоже штука, которой не стоит пренебрегать.
про надежную доставку уверен, заказывал уже кучу всего себе. Время обычно 2-3 недели. Что касается пошлин, то сейчас ценовой порог существенно увеличили. Только я не помню, то ли 1000 долл., то ли 2000. Если конечно 1000, то придется покупать Zulu у конкурентов :) они вписываются в ценник. Так для себя и не решил, что лучше Zulu или Bose пока...
Насколько нам известно- ценовой порог увеличили до 1000 Евро в течении 1 месяца, так что мы советуем покупать все таки Bose, даже таким образом :D

Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

Re: Гарнитуры Bose- официально в России и СНГ

#14 Сообщение shura-ag » 16 ноя 2011, 19:07

Ну тогда расскажите в чем их отличие от Zulu? чем они лучше? :)
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

simon
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:57
Member of AOPA: Yes

Re: Гарнитуры Bose- официально в России и СНГ

#15 Сообщение simon » 16 ноя 2011, 20:28

shura-ag писал(а):Ну тогда расскажите в чем их отличие от Zulu? чем они лучше? :)
Чтобы сказать точно надо попробовать оба. Глобально все наушники работают, детали в мелочах.
Чуть чуть чистота слышимости чуть чуть шумоподавление лучше, чуть чуть того-сего вот и вся разница.

Ответить

Вернуться в «Гарнитуры и шлемы, Одежда и снаряжение для пилотов, Сувениры, полезные мелочи»