Правила раздела. Читать обязательно!

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Ответить

Нужен ли данный раздел на сайте?

Опрос закончился 09 дек 2008, 23:15

Нужен.
6
75%
Не нужен.
0
Голосов нет
Нужен, причем и коммерческие объявления пусть тоже публикуют.
2
25%
 
Всего голосов: 8

Сообщение
Автор
Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Правила раздела. Читать обязательно!

#1 Сообщение Jan » 29 ноя 2008, 23:15

Данный раздел не служит коммерческим целям. Все объявления о коммерческих продажах будут удаляться, участники будут баниться сроком на 3 месяца. Размещение объявлений о продаже собственных излишков в количестве не более 1 штуки, передаче в пользование вещей раритетных, но не нужных, дарение - разрешено.
Формат объявления:
1. Что продается, передается, дарится.
2. Состояние, описание.
3. Цена, иной способ вознаграждения.
4. Способ связи.

Не обещаю, что данный раздел продержится долго, но если понравится - оставлю. Испытательный срок для раздела - 10 дней.

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

#2 Сообщение Misha » 29 ноя 2008, 23:31

Ян, свое разумение скажу:

1. Раздел нужен однозначно - иначе бы я (и не только я) остались без раритетов от capix'a

2. 10 дней - ничтожно мало для испытательного срока. Может, пусть живет раздел, а если уж совсем невмоготу будет - прикроешь его?

3. По поводу коммерческих объявлений (рекламы) - с одной стороны, из рекламы изредка узнаешь что-то полезное. С другой - есть опасность превратить раздел в "из рук в руки" (помойку). Тут уж вам, отцам-основателям, решать...

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

#3 Сообщение Jan » 29 ноя 2008, 23:38

Помойки не будет. Раздел пусть живет. Опрос жить будет 10 дней. :)
Посмотрим, насколько велика будет его ценность.

Аватара пользователя
Airhorse
SAONовец со стажем
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 22:08
Member of AOPA: No
Откуда: ЛИИ им. М.М. Громова
Контактная информация:

#4 Сообщение Airhorse » 30 ноя 2008, 02:23

Такой раздел нужен однозначно. Мне, например, нужна НЛ-10М. Где купить не знаю. Речь идёт о НЛ-10, которая производилась ещё в СССР, а не то, что предлагает Авиакоминфо. А вот на Форуме может кто поможет.

Реклама-рекламе рознь. Если, например, собрана информация о том,где можно приобрести необходимые пилоту вещи, то и лишнего флуда на эту тему не будет.
01001,полосу освободил.

Ответить

Вернуться в «Гарнитуры и шлемы, Одежда и снаряжение для пилотов, Сувениры, полезные мелочи»