Интервью на радио Серебряный дождь

Форум для общения с представителями СМИ, ответы на вопросы СМИ, результаты общения. FAQ о вертолетах и самолетах для журналистов. Ляпы, чушь, бред, откровенное вранье.

Модераторы: smixer, lt.ak

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
leksey
SAONовец со стажем
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:59
Member of AOPA: Yes

Интервью на радио Серебряный дождь

#1 Сообщение leksey » 18 апр 2015, 03:25

Попытался сделать свое выступление интересным и живым. А также простым и понятным.

Собственно, тезисы наших идеологов использую на практике - только хорошее про авиацию + летать здорово, просто и доступно! Их использование позволяет четко выдерживать курс.

Сильно помог ведущий, который сам знаком с авиацией - в Коломне отпрыгал AFF и мысли полетать на планерах-самолета имеет.

http://www.youtube.com/watch?v=jNMTFxQmotY


Для себя понял, что недооцениваю традиционные медиа и радио в частности. А люди его слушают...

Критику и предложения рад буду услышать.
Личные сообщения не читаю, пишите на почту leksey@ya.ru

Аватара пользователя
trapper
Гуру
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:18
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Интервью на радио Серебряный дождь

#2 Сообщение trapper » 18 апр 2015, 11:18

Да, очень интересное выступление.....
Особенно про комбайнёров - 11:58 "они как авиаторы не пьют" ... и понимай это, как хочешь
Я всегда летаю только со спутниковым трекером, поскольку мне дорого спокойствие моих близких.

Аватара пользователя
leksey
SAONовец со стажем
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:59
Member of AOPA: Yes

Интервью на радио Серебряный дождь

#3 Сообщение leksey » 18 апр 2015, 13:44

Не знаю как услышалось, а имел ввиду то что современные комбайнеры не пьют.

Во-первых они работают на супер-дорогих импортных комбайнах хозяина, во-вторых их централизованно везут из другого региона. А если кто накосячит, то поедет домой да еще без денег. Да и нереально там пить - они с утра и до ночи пашут как проклятые. Там бы выспаться хоть немного.

На примере того общения с комбайнерами - это была уборка овса и народ был с Кубани. А вот всякие водители камазов те что вывозят собранное, то это уже местные, орловчане.
Личные сообщения не читаю, пишите на почту leksey@ya.ru

Аватара пользователя
leksey
SAONовец со стажем
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:59
Member of AOPA: Yes

Интервью на радио Серебряный дождь

#4 Сообщение leksey » 18 апр 2015, 16:24

Вот нашел видео с того самого поля под Залегошью и комбайнов http://instagram.com/p/re7gUcFOhi/?taken-by=lekseys

Комбайны такие навороченные, что внутри напоминают самолет. Девочкам-планеристкам удавалось и покататься на таких, когда они садились на площадку.
Уборка овса, не ячменя, как я написал вначале. Достаточно низкая культура, можно садиться и в некошенное такое поле в принципе.

Почему хорошо запомнил - это была моя первая боевая площадка (посадка с подбором). До этого я садился лишь на учебные.

В ходе соревнований я еще не раз оказывался на площадке и свидетельства сохранял в инстаграмм, который, порол вел в реальном времени. С удовольствием общались с местными, также они помогали перекатить планер. Вот как раз н/п Новоптушанка и деревенские.
Вложения
10598244_713565978697862_1672314456_n.jpg
10598244_713565978697862_1672314456_n.jpg (148.53 КБ) 5049 просмотров
Личные сообщения не читаю, пишите на почту leksey@ya.ru

Ответить

Вернуться в «Пресс-релизы, пресса, журналисты»