"Подрезанные крылья - ПОЛЁТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ"

Форум для общения с представителями СМИ, ответы на вопросы СМИ, результаты общения. FAQ о вертолетах и самолетах для журналистов. Ляпы, чушь, бред, откровенное вранье.

Модераторы: smixer, lt.ak

Сообщение
Автор
MadMax
SAONовец со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 17:08
Member of AOPA: Yes

Re: "Подрезанные крылья - ПОЛЁТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ"

#121 Сообщение MadMax » 30 ноя 2014, 01:50

ski_vova писал(а): Может упреждающе руки оторвать, чтоб писать нечем было?
А лучше бошку дурную, чтобы думать об этом нечем было.
Никакого насилия.
Есть знакомый сильный колдун. Наложено сильное проклятие.
Аффтор,
П.онаблюдай К.расавчек.
Много плохого грядет.
Universe is made of stories, not atoms.

Аватара пользователя
bigmak
SAONовец со стажем
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:13
Member of AOPA: Yes
Откуда: ТуркВО

Re: "Подрезанные крылья - ПОЛЁТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ"

#122 Сообщение bigmak » 30 ноя 2014, 04:46

давайте обойдёмся без колдовства и пыток. Это не культурно и не эстетично.
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"

MadMax
SAONовец со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 17:08
Member of AOPA: Yes

Re: "Подрезанные крылья - ПОЛЁТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ"

#123 Сообщение MadMax » 30 ноя 2014, 11:18

Если уж тебе страшно стало, представь как у него дела.
Universe is made of stories, not atoms.

Аватара пользователя
bigmak
SAONовец со стажем
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:13
Member of AOPA: Yes
Откуда: ТуркВО

Re: "Подрезанные крылья - ПОЛЁТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ"

#124 Сообщение bigmak » 30 ноя 2014, 13:27

мне не страшно. мне неприятно.
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"

Аватара пользователя
FF@Alfa
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:58
Member of AOPA: Yes
Летаю на:: ВСЕМ

Re: "Подрезанные крылья - ПОЛЁТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ"

#125 Сообщение FF@Alfa » 30 ноя 2014, 15:16

очередной борец-разоблачитель кандидат в депутаты)
только вот путь наверх выбрал грязный и скользкий.вынести из дома все что узнал о тех,с кем жил летал смеялся..вынес,но продать не получилось.это жизнь,в ней бывает и так.осознанно шел к успеху-не фартануло..

Аватара пользователя
intercom
SAONовец со стажем
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:29
Member of AOPA: Yes

Re: "Подрезанные крылья - ПОЛЁТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ"

#126 Сообщение intercom » 01 дек 2014, 11:57

Не умеешь - не берись.
От винта!

502
Гуру
Сообщения: 9545
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 08:29
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

"Подрезанные крылья - ПОЛЁТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ"

#127 Сообщение 502 » 29 июн 2015, 17:35

Наш "писатель" так и не успокоился не смотря на публичные раскаяния и извинения в прошлый раз.
"Доработанную" версию доклада разослал по федеральным органам.
Оказывать ему услугу по размещению доклада я не буду, хотя на титульном листе он написал "вариант № 2 – для публичного ознакомления".
Выкладываю лишь титульный лист и несколько последних страниц - там где Павел Аркадьевич Козловский, подполковник, старший офицер отдела СВР России (как он сам представился), начинает предлагать "первоочередные меры".

Ну каждый из вас сможет сам решить, пускать ли его на аэродром или нет, подписывать ли ему двух-годичную проверку, если вы инструктор. А также бить ли ему морду при встрече, чего я совершенно не предлагаю.
писатель.jpg
писатель.jpg (61.77 КБ) 9786 просмотров
Binder1.pdf
(808.77 КБ) 1106 скачиваний

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

"Подрезанные крылья - ПОЛЁТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ"

#128 Сообщение Misha » 29 июн 2015, 17:44

Вот он, паскудник, что писал, когда мы его разоблачили. Позволил себе выделить кое-что в тексте...
Иван Безымянный писал(а):Доброй ночи, фоумчане.
Я - автор того самого пасквиля, который все тут обсуждают. В настоящее время остаюсь безымянным, хотя 502-й в курсе моей личности. Если он сочтет нужным ее публично озвучить - ну что ж, значит так и будет. Мне же все-таки хотелось бы остаться инкогнито с тем, чтобы использовать последний шанс "запрыгнуть на уходящий пароход" и попробовать исправить все в той мере, насколько это возможно.
Итак, я - частный пилот. Не член РАОПА. Не испытываю классовой ненависти к олигархам, владельцев заводов, газет, пароходов. В принципе доволен тем, как у меня складывается жизнь (это к вопросу о психической вменяемости и эмоциональной устойчивости). В общем, жалоб нет.
Что тогда толкнуло на написание статьи? Хотелось попробовать изменить тот бардак, который имеет место быть в АОН. Согласен с тем, что избрал не самый верный путь, посчитав, что цель оправдывает средства. Я виноват в этом. Используя в своем материале практически 100% фактологию, я был не прав в опубликовании характерного фоторяда, использовав чужие фото. Неверно сместил акценты с катастроф на РАОПУ, проведя параллели с ее руководством. Допустил ошибки при публикации полностью "левых" фото. Возможно, сделал не совсем верные выводы, резюмирующие материал.
С момента публикации материала я нахожусь под постоянным прессингом: меня как только не называют, не пинает только ленивый, о том, что каждый второй мечтает пересчитать ребра - и говорить нечего. Я ожидал подобной реакции и поэтому решил выступить под псевдонимом. Но всему приходит конец, и я просто устал что-то кому-то доказывать. Несмотря на то, что статьей заинтересовались несколько издательств, никто не осмелился ее публиковать, на днях я получил окончательный отказ от последнего журнала. В сети материал также не нашел понимания: все видят во мне ущербного человека, реализующего свои низменные потребности и получающего удовольствие от делания гадостей уважаемым людям.
Когда-то это должно окончиться, пускай лучше сейчас. Все работы над статьей в сегодняшнем виде я свернул и принял меры к ее удалению с авиафорумов, о чем сообщил Владмиру Владмировичу. Также переслал ему все исходники с тем, чтобы по-возможности все же использовать их с пользой для дела. Со своей стороны я прошу прощения у всех форумчан. чьи чувства были задеты или оскорблены некорректной подачей материала в моей статье. Сейчас, по прошествии некоторого времени, я и сам отлично вижу, что меня занесло не в ту степь. Наверное, взыграло желание стать этаким разоблачителем, несущим правду, пускай и не слишком лицеприятную.
В то же время хотелось бы отметить, что в своем материале я старался уходить от жареного стиля и отталкиваться от фактов. Да, не везде это получилось, а где-то вышел явный перебор. За это прошу у вас прощения.

Одним словом, Графа Монте-Кристо из меня не вышло, самое время переквалифицироваться в управдомы... Готов понести заслуженное наказание в той мере, которую изберет наше сообщество. Понимаю, что все на меня очень злы, но прошу дать шанс исправить ситуацию в той мере, в которой получиться. Если на то будет добрая воля - готов переработать статью в объективном ключе. Если авторы фото оценивают понесенный моральный ущерб в финансовом плане - прошу озвучить, обязуюсь компенсировать. О полном прощении просить, наверное, не следует, но все, что от меня зависит для исправления ситуации, готов сделать в полном объеме и максимально возможной мере.
И еще: если все же мое настоящее имя будет озвучено - это поставит крест на моей карьере частного пилота. Я не смогу бывать на аэродромах малой авиации, не смогу летать, стану изгоем. Конечно, можно сказать, что надо было думать об этом раньше, но это уже ничего не изменит к сожалению... Собственно, поэтому моя судьба в руках сообщества. Выбор за вами, коллеги (уж позвольте мне пока еще так называть) - или вычеркивайте к чертовой матери "из стаи", или дайте шанс на реабилитацию.

Мне очень стыдно...
Полгода прошло... Результаты "раскаяния" и "стыда" мы видим.

Я ГЛУБОКО УБЕЖДЕН, ЧТО ЭТО СУЩЕСТВО НЕ ДОЛЖНО ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТИ КАКИХ-ЛИБО КОНТАКТОВ с нашими авиаторами. Тем более - ему нечего делать на наших аэродромах и посадочных площадках, ибо ЛЮБАЯ полученная им информация будет использована для создания отрицательного имиджа АОН России. В общем, говоря кратко, чем больше знает Паша Козловский - тем больше вероятность нашего возврата к временам до Пикета декабря 2008 года.
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Аватара пользователя
trapper
Гуру
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:18
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

"Подрезанные крылья - ПОЛЁТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ"

#129 Сообщение trapper » 29 июн 2015, 18:15

Какая гадость.... Тварь... Слов нет.. Гнида...
Bigmak - помнишь, ты его защищать еще старался..
Надо, что бы все на всех площадках прочувствовали.... И приготовились к сертификации и ставку врача выделили...
И что бы он не только летать - подойти к самолету не мог!

Хотя, возможно, он уже после прошлогодних "подвигов" на площадках не появляется и это попытка мести трусливого засранца.
Как сказала в субботу Латынина, основной наш тренд нынче - "паранойя", и рекомендации в докладе хорошо ему соответствуют....
Последний раз редактировалось trapper 29 июн 2015, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Я всегда летаю только со спутниковым трекером, поскольку мне дорого спокойствие моих близких.

Аватара пользователя
Siberia
Гуру
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 14:05
Member of AOPA: Yes
Откуда: Из глубины Сибирских Руд
Летаю на:: C-172S, P-2002, А-22
Контактная информация:

"Подрезанные крылья - ПОЛЁТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ"

#130 Сообщение Siberia » 29 июн 2015, 18:25

Распространить на всех АОНОвских аэродромах портрэт "писателя" с основными тезисами из его писания. Героев надо знать в лицо.
Первым делом мы...

Аватара пользователя
trapper
Гуру
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:18
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

"Подрезанные крылья - ПОЛЁТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ"

#131 Сообщение trapper » 29 июн 2015, 18:30

Siberia писал(а):Распространить на всех АОНОвских аэродромах портрэт "писателя" с основными тезисами из его писания. Героев надо знать в лицо.
Да, напечатать плакаты с подписью - НАШ ИНФОРМАТОР :mrgreen:
Я всегда летаю только со спутниковым трекером, поскольку мне дорого спокойствие моих близких.

tillsmirnoff
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 11:02
Member of AOPA: No
Откуда: Москва

"Подрезанные крылья - ПОЛЁТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ"

#132 Сообщение tillsmirnoff » 29 июн 2015, 18:31

Интересно, а мотив то у него какой? Ради чего так старается?

Аватара пользователя
rubaga
Гуру
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 03:22
Member of AOPA: Yes

"Подрезанные крылья - ПОЛЁТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ"

#133 Сообщение rubaga » 29 июн 2015, 18:33

Похоже на диагноз...

VladK
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 08:29
Member of AOPA: No

"Подрезанные крылья - ПОЛЁТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ"

#134 Сообщение VladK » 29 июн 2015, 19:04

Хорошо ещё сбивать не предлагает. Но, судя по всему, это уже "не за горами".

Аватара пользователя
Chestr
SAONовец со стажем
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:56
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Контактная информация:

"Подрезанные крылья - ПОЛЁТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ"

#135 Сообщение Chestr » 29 июн 2015, 19:29

Складывается впечатление что "писатель", так же как и ФАВТ ожидал инцидента в АОН для публикации статьи...
Пс: надеюсь что отныне он сможет летать только на своем самолете на своем закрытом аэродроме.
Cessna Citation 501SP, Agusta-Bell 206, Robinson R-44

Закрыто

Вернуться в «Пресс-релизы, пресса, журналисты»