Журнал АОН: свежие статьи о малой авиации

Форум для общения с представителями СМИ, ответы на вопросы СМИ, результаты общения. FAQ о вертолетах и самолетах для журналистов. Ляпы, чушь, бред, откровенное вранье.

Модераторы: smixer, lt.ak

Сообщение
Автор
Nethunter

Re: Журнал АОН: свежие статьи о малой авиации

#16 Сообщение Nethunter » 03 сен 2012, 12:04

Вашему вниманию предлагается статья о полете по ПВП на легкомоторном самолете Tecnam P2002 по маршруту Мячково - Северка и обратно. Материал может представить интерес для пилотов АОН, поскольку в статье детально рассмотрен вопрос ведения радиообмена, а также представлена сама структура маршрута с описанием всех его поворотных пунктов.
Последний раз редактировалось Nethunter 03 сен 2012, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vi-kTo-R
SAONовец со стажем
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:20
Member of AOPA: Yes
Откуда: Северо-Восток М.О.
Контактная информация:

Re: Журнал АОН: свежие статьи о малой авиации

#17 Сообщение Vi-kTo-R » 03 сен 2012, 12:17

Паш, привет.
Всегда с удовольствием читаю твои материалы. В электронном виде будет эта статья?
В Арктике звезды ярче..

ЛОДОЧНИК
Почетный SAONовец
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 00:11
Member of AOPA: Yes
Откуда: деревня Ватулино

Re: Журнал АОН: свежие статьи о малой авиации

#18 Сообщение ЛОДОЧНИК » 03 сен 2012, 12:32

Блин, вот на фиг они мне такие ссылки(((( И что там про айпад и журнал, появилась версия для планшетника?
Я все хочу, мне все здесь надо!
В этой жизни есть простое правило, пусть лучше будет маленький, но свой!

su27
Почетный SAONовец
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 00:19
Member of AOPA: Yes
Откуда: Заграница
Летаю на:: Самолеты

Re: Журнал АОН: свежие статьи о малой авиации

#19 Сообщение su27 » 03 сен 2012, 15:57

Она давно есть. В виде PDF файла
АОПА-Россия пожизненно.

Nethunter

Re: Журнал АОН: свежие статьи о малой авиации

#20 Сообщение Nethunter » 03 сен 2012, 16:26

ЛОДОЧНИК писал(а):Блин, вот на фиг они мне такие ссылки(((( И что там про айпад и журнал, появилась версия для планшетника?
Саш, статья "весит" почти 11мб и саон ее не позволяет выложить прямо здесь, поэтому выложил в zip на народ. Сейчас раззиповал и поправил ссылку на скачивание просто чистого pdf.

Buddu
SAONовец со стажем
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 05:24
Member of AOPA: No

Re: Журнал АОН: свежие статьи о малой авиации

#21 Сообщение Buddu » 03 сен 2012, 16:30

А чего с зипом не так? PDF Expert легко справляется с зазипованными пэдээфками...

igor113
SAONовец со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:18
Member of AOPA: Yes
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Журнал АОН: свежие статьи о малой авиации

#22 Сообщение igor113 » 03 сен 2012, 16:35

а с Мячково на Северку есть поворотные точки? мы всегда напрямую по трассе шуруем:-)))

ЛОДОЧНИК
Почетный SAONовец
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 00:11
Member of AOPA: Yes
Откуда: деревня Ватулино

Re: Журнал АОН: свежие статьи о малой авиации

#23 Сообщение ЛОДОЧНИК » 03 сен 2012, 17:01

su27 писал(а):Она давно есть. В виде PDF файла
Я уже получил от издателя её. Назвать это версией для айпад можно только с будуна...
Поговорил с Араслановым. Не удивительно что народ игнорирует этот способ подписки на журнал.
Я так вообще сегодня первый раз услышал. Буду читать АОН регулярно когда появится нормальная версия для айпад. В ПДФ хорошо документы читать, но не журнал с фотографиями. Да и способ распространения сомнительный. Кто хочет крайний выпуск бесплатно? Обращайтесь перешлю. Шутка, сами покупайте :mrgreen:
Я все хочу, мне все здесь надо!
В этой жизни есть простое правило, пусть лучше будет маленький, но свой!

Nethunter

Re: Журнал АОН: свежие статьи о малой авиации

#24 Сообщение Nethunter » 02 окт 2012, 19:34

АОН 09`2012
Летом этого года молодому российскому пилоту-любителю Павлу Козловскому довелось принять участие в авиаобеспечении значимого спортивного состязания мирового уровня - ралли «Шелковый путь», прошедшего на территории РФ. В своей статье Павел в хронологическом порядке рассказывает о неделе, проведенной на ралли, и делится своими впечатлениями от первого в своей летной карьере длительного авиационного путешествия в качестве второго пилота легкомоторного самолета.
Вложения
Шелковый путь 1.rar
(865.59 КБ) 425 скачиваний



Nethunter

Re: Журнал АОН: свежие статьи о малой авиации

#27 Сообщение Nethunter » 02 апр 2013, 19:53

Статья в журнале АОН, посвященная 10-летию а/к "ЧелАвиа"

slavan59
SAONовец со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:07
Member of AOPA: No

Re: Журнал АОН: свежие статьи о малой авиации

#28 Сообщение slavan59 » 02 апр 2013, 21:43

Пишет: файл не найден (это я про статью о Челавиа).

Сергей Арасланов
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 15:53
Member of AOPA: Yes

Re: Журнал АОН: свежие статьи о малой авиации

#29 Сообщение Сергей Арасланов » 13 авг 2013, 14:38

Новые возможности журнала "Авиация общего назначения".

Оценить их Вы сможете на примере специального июльского выпуска "АОН", который с 10 августа находится в свободном (бесплатном) доступе в интернет-магазинах по адресам:

https://itunes.apple.com/us/app/aviacia ... d673061952
и
https://play.google.com/store/apps/deta ... arteam.aon

1. К каждой странице номера мы присоединяем теперь дополнительно до 5 фотографий.

2. Мы можем присоединить к вашим рекламным блокам и статьям видеоролики! Для этого Вы должны прислать нам ссылки на сайт, онлайн ролик в Youtube/Vimeo.com, аудиофайл (в форматах, поддерживаемых IPad).

3. В itunes к выпуску журнала присоединены интерактивные ссылки на сайты рекламодателей (их можно посмотреть на IPad при чтении журнала, используя опцию "Реклама" (звездочка с буквой А в центре, которая появляется при активации флажка "Меню" на странице журнала).

Таким образом, "АОН" становится более информативным, сочетая в себе дизайн печатного издания и ресурсы сети. Убедитесь в этом сами, заглянув в itunes по указанному выше адресу!

Ответить

Вернуться в «Пресс-релизы, пресса, журналисты»