Журнал "АОН" на IPad, android

Новости авиации общего назначения

Модераторы: 502, smixer, lt.ak, vova_k, ЛОДОЧНИК

Сообщение
Автор
Сергей Арасланов
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 15:53
Member of AOPA: Yes

Журнал "АОН" на IPad, android

#1 Сообщение Сергей Арасланов » 26 апр 2013, 16:02

Компания «Квазар Тим» разместила демонстрационную версию журнала «АОН» на AppStore.
Редакция журнала предлагает всем членам авиационного сообщества, владельцам IPad, оценить насколько удобен «АОН» в этом приложении, и сообщить о своем намерении оформить подписку на журнал в формате iOS.
Для этого надо зайти в AppStore c вашего iPad, затем в строке поиска набрать Quazarteam Publisher, установить это приложение к себе на устройство (на главной странице появится ярлык приложения), затем открыть приложение и посмотреть мартовский выпуск журнала.
Хотите оформить подписку на журнал «АОН» на IPad?
Загляните на https://www.facebook.com/aviajournal и проголосуйте.
Вашим голосом будет «лайк» на это сообщение. Поэтому будьте внимательны – если Вы не будете подписываться, не надо делать выбор «нравится». Тем, кто пришлет свое сообщение на aviajournal.aon@gmail.com – отдельное спасибо.
Если число реальных подписчиков будет хотя бы 80 и более, через два-три месяца журнал появится на Appstore.
Вопросы, замечания и предложения жду в комментариях и на почте.

Аватара пользователя
ksv
Гуру
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:08
Member of AOPA: Yes
Летаю на:: R44, H125
Контактная информация:

Re: Журнал "АОН" на IPad, android

#2 Сообщение ksv » 27 апр 2013, 00:04

Сергей Арасланов писал(а):Компания «Квазар Тим» разместила демонстрационную версию журнала «АОН» на AppStore.
Редакция журнала предлагает всем членам авиационного сообщества, владельцам IPad, оценить насколько удобен «АОН» в этом приложении, и сообщить о своем намерении оформить подписку на журнал в формате iOS.
Для этого надо зайти в AppStore c вашего iPad, затем в строке поиска набрать Quazarteam Publisher, установить это приложение к себе на устройство (на главной странице появится ярлык приложения), затем открыть приложение и посмотреть мартовский выпуск журнала.
Хотите оформить подписку на журнал «АОН» на IPad?
Загляните на https://www.facebook.com/aviajournal и проголосуйте.
Вашим голосом будет «лайк» на это сообщение. Поэтому будьте внимательны – если Вы не будете подписываться, не надо делать выбор «нравится». Тем, кто пришлет свое сообщение на aviajournal.aon@gmail.com – отдельное спасибо.
Если число реальных подписчиков будет хотя бы 80 и более, через два-три месяца журнал появится на Appstore.
Вопросы, замечания и предложения жду в комментариях и на почте.
Было-ж уже?... Лодошник пугал толпу пишталетами...
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
(Томми Дюар).

Аватара пользователя
rubaga
Гуру
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 03:22
Member of AOPA: Yes

Re: Журнал "АОН" на IPad, android

#3 Сообщение rubaga » 27 апр 2013, 01:12

ksv писал(а):
Сергей Арасланов писал(а):Компания «Квазар Тим» разместила демонстрационную версию журнала «АОН» на AppStore.
Редакция журнала предлагает всем членам авиационного сообщества, владельцам IPad, оценить насколько удобен «АОН» в этом приложении, и сообщить о своем намерении оформить подписку на журнал в формате iOS.
Для этого надо зайти в AppStore c вашего iPad, затем в строке поиска набрать Quazarteam Publisher, установить это приложение к себе на устройство (на главной странице появится ярлык приложения), затем открыть приложение и посмотреть мартовский выпуск журнала.
Хотите оформить подписку на журнал «АОН» на IPad?
Загляните на https://www.facebook.com/aviajournal и проголосуйте.
Вашим голосом будет «лайк» на это сообщение. Поэтому будьте внимательны – если Вы не будете подписываться, не надо делать выбор «нравится». Тем, кто пришлет свое сообщение на aviajournal.aon@gmail.com – отдельное спасибо.
Если число реальных подписчиков будет хотя бы 80 и более, через два-три месяца журнал появится на Appstore.
Вопросы, замечания и предложения жду в комментариях и на почте.
Было-ж уже?... Лодошник пугал толпу пишталетами...
Это в фейсбуке было

Сергей Арасланов
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 15:53
Member of AOPA: Yes

Re: Журнал "АОН" на IPad, android

#4 Сообщение Сергей Арасланов » 27 апр 2013, 09:58

Так он в первую очередь меня пишталетом напугал так, что я на всех сайтах отметился.
Кстати, хорошая новость для владельцев планшетов android. Версия "АОН" для них появится практически одновременно с версией в iOS.

Сергей Арасланов
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 15:53
Member of AOPA: Yes

Re: Журнал "АОН" на IPad, android

#5 Сообщение Сергей Арасланов » 13 авг 2013, 14:35

Новые возможности журнала "Авиация общего назначения".

Оценить их Вы сможете на примере специального июльского выпуска "АОН", который с 10 августа находится в свободном (бесплатном) доступе в интернет-магазинах по адресам:

https://itunes.apple.com/us/app/aviacia ... d673061952
и
https://play.google.com/store/apps/deta ... arteam.aon

1. В itunes к выпуску журнала присоединены интерактивные ссылки на сайты рекламодателей (их можно посмотреть на IPad при чтении журнала, используя опцию "Реклама" (звездочка с буквой А в центре, которая появляется при активации флажка "Меню" на странице журнала).

2. К каждой странице номера мы присоединяем теперь дополнительно до 5 фотографий.

3. Главное: мы можем присоединить к вашим рекламным блокам видеоролики!

Для этого Вы должны прислать нам ссылки на сайт, онлайн ролик в Youtube/Vimeo.com, аудиофайл (в форматах, поддерживаемых IPad).

Таким образом, "АОН" становится более информативным, сочетая в себе дизайн печатного издания и ресурсы сети. Убедитесь в этом сами, заглянув в itunes по указанному выше адресу!

Аватара пользователя
rubaga
Гуру
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 03:22
Member of AOPA: Yes

Re: Журнал "АОН" на IPad, android

#6 Сообщение rubaga » 13 авг 2013, 14:39

Молодцы!!!

ЛОДОЧНИК
Почетный SAONовец
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 00:11
Member of AOPA: Yes
Откуда: деревня Ватулино

Re: Журнал "АОН" на IPad, android

#7 Сообщение ЛОДОЧНИК » 13 авг 2013, 20:28

Не уже ли, наконец то. Не прошло и нескольких лет, как я смог не выходя из машины купить всю годовую подписку АОН :D
Молодцы :D
Я все хочу, мне все здесь надо!
В этой жизни есть простое правило, пусть лучше будет маленький, но свой!

Сергей Арасланов
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 15:53
Member of AOPA: Yes

Re: Журнал "АОН" на IPad, android

#8 Сообщение Сергей Арасланов » 14 авг 2013, 14:17

Можно даже подписаться, не выходя из самолета.
А я уж думал, что буду единственным подписчиком своих журналов - заплатил за 17 номеров, чтобы показывать их в "Киоске" сомневающимся... Бизнес :D .
Подписывайтесь, присылайте статьи и вместе с ними фото и ссылки на видеоролики в youtube.

Аватара пользователя
rubaga
Гуру
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 03:22
Member of AOPA: Yes

Re: Журнал "АОН" на IPad, android

#9 Сообщение rubaga » 14 авг 2013, 22:08

Сергей Арасланов писал(а):Можно даже подписаться, не выходя из самолета.
А я уж думал, что буду единственным подписчиком своих журналов - заплатил за 17 номеров, чтобы показывать их в "Киоске" сомневающимся... Бизнес :D .
Подписывайтесь, присылайте статьи и вместе с ними фото и ссылки на видеоролики в youtube.
С удовольствием подписался. Очень теперь удобно!!!

SVP
SAONовец со стажем
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 13:33

Re: Журнал "АОН" на IPad, android

#10 Сообщение SVP » 14 авг 2013, 23:55

Ничего не понимаю. Вроде подписался на 2013, а этот квазар все время предлагает купить номера по 3,99

Сергей Арасланов
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 15:53
Member of AOPA: Yes

Re: Журнал "АОН" на IPad, android

#11 Сообщение Сергей Арасланов » 15 авг 2013, 08:33

Пока не могу сказать точно причину, поскольку журналы в itunes выкладывает Quazarteam по правилам компании Apple, и я такой же пользователь, как все остальные. У Apple свои заморочки. Например, они не открывают подписку на прошлые годы, поэтому на 2012 год подписаться нельзя, устанавливают ряд фиксированных цен (1,99; 2,99; 3,99 и т.п.). Может быть, и подписка на 2013 год принимается только с 7 номера. Я оформил подписку вначале на каждый номер, поэтому, когда решил подписать "сверху" еще все номера 2013 г., денежки система приняла, но сообщила, что мне доступен только свежий номер. Очень веротяно, что подписка в Apple работает только на будущие выпуски. Я уточню в Quazarteam. Но если мое предположение верное, я ничего не смогу сделать через itunes. Напишите мне на мой e-mail aviajournal.aon@gmail.com и мы найдем решение прооблемы без участия itunes.

Сергей Арасланов
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 15:53
Member of AOPA: Yes

Re: Журнал "АОН" на IPad, android

#12 Сообщение Сергей Арасланов » 15 авг 2013, 12:41

Выяснил нюансы работы itunes. Подписка осуществляется на 12 меясцев в "скользящем режиме". Если 15 августа оформить подписку на журналы "АОН", то по ней будет открыт доступ к журналам до 14 августа 2014 года. Все предыдущие номера придется покупать в розницу.
Попросил Quazarteam открыть в 2013 году подписку на полгода, чтобы "выравнять" подписку к началу следующего года. Но это уже для тех, кто не еще не подписался.

Сергей Арасланов
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 15:53
Member of AOPA: Yes

Re: Журнал "АОН" на IPad, android

#13 Сообщение Сергей Арасланов » 22 авг 2013, 14:31

Вниманию пользователей приложения журнала "АОН" для IPad (http://goo.gl/YkFcG5) - в разделе "Подписка" появилась подписка на 6 месяцев. Можно оформить подписку до конца года и затем возобновлять ее на следующие 12 месяцев.

Сергей Арасланов
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 15:53
Member of AOPA: Yes

Re: Журнал "АОН" на IPad, android

#14 Сообщение Сергей Арасланов » 27 сен 2013, 19:10

Наглядное представление о том, как выглядит журнал "Авиация общего назначения" на планшетах, дает репортаж в 145 выпуске интрнет-канала Pilot TV: https://www.youtube.com/watch?v=xv4XzI6I0gk

Sava
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:13
Member of AOPA: No

Re: Журнал "АОН" на IPad, android

#15 Сообщение Sava » 27 сен 2013, 20:08

Подскажите как подписаться на Андройд.

Ответить

Вернуться в «Новости АОН»